+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18.

Тема: Последняя надежда была

  1. #11
    Местный Философ Yrok25 на пути к лучшему Аватар для Yrok25
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщения
    407
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bronson Посмотреть сообщение
    ВЫБРАСЫВАЙ КОМПЬЮТЕР НАХЕР. РУКИ НОГИ НА МЕСТЕ - ЗА ГОД МОЖНО НАКАЧАТЬСЯ ТАК ЧТО БУДЕШЬ КАК ШВАРЦ. НАГЛОСТЬ ГОРОДА БЕРЁТ, НАГЛОСТИ НАДО УЧИТЬСЯ. УЧИСЬ ДРУГ МОЙ. НАГЛЕЙ. ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОМОГАЮТ ДРАКИ НА УЛИЦЕ, ВЫБИВАЙ ЗУБЫ, ЛОМАЙ ЧЕЛЮСТИ, ТЫ САМЕЦ! ТЫ ХОЗЯИН СВОЕЙ СУДЬБЫ ТЫ КОРОЛЬ СВОЕЙ ДУШИ ! ГЛАВНОЕ КРЕДО ЖИЗНИ - ОБСОЛЮТНАЯ БЕСПОЩАДНОСТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К СЕБЕ ! СТАНОВИСЬ НА ПУТЬ ВОЙНА. ПУТЬ ВОЙНА - СМЕРТЬ !
    оО Кочергинские цитаты пошли ... без ссылки на правообладателя ))
    думаетцО слово "наглость" имеет иную смысловую нагнузку

    Bronson
    ломал челюсти на улице ?)

  2. #12
    Новичок Гость limbax на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    да я тебя понимаю а я ищу снатворное чтоб уснуть навсегда

  3. #13
    Местный Философ Yrok25 на пути к лучшему Аватар для Yrok25
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщения
    407
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bronson Посмотреть сообщение
    при желании за год можно стать таким же как эти ребята - http://www.youtube.com/watch?v=rDmIyqQYbvg
    для этого надо быть безработным негром живущим на дотации правительства США , и кредитной системы под 2% на 10 лет ))

  4. #14
    Местный Философ Yrok25 на пути к лучшему Аватар для Yrok25
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщения
    407
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bronson Посмотреть сообщение
    плохому танцору...
    даа ! пластическая операция и новые документы , все в твоих руках !

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRIME Посмотреть сообщение
    От того что у меня нету друзей удалил свою страницу В Контакте купил пиво балтику 9 в качестве допинга решил выпить и думал: смогу с Энгельского моста в воду спрыгнуть, а нет выходит кишка тонка. Даже незаню что теперь делать ?
    Оставь мост в покое, рыбаков только распугаешь
    Цитата Сообщение от CRIME Посмотреть сообщение
    вот многие говорят то что армия людей
    меняет после армии уже другие приходят
    Тебя армия сломает. Там действует закон улиц: либо ты, либо тебя. Ну еще смотря в какую часть попадешь.
    А по поводу девушек, то не все любят наглых. Прогуляйся по проспекту и попробуй с какой нибудь девушкой познакомиться. Не первая, так вторая, не вторая, так десятая
    Все это ложь, как и мир в котором мы живем

  6. #16
    Пользователь Бывалый CRIME на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщения
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bronson Посмотреть сообщение
    РУКИ НОГИ НА МЕСТЕ - ЗА ГОД МОЖНО НАКАЧАТЬСЯ ТАК ЧТО БУДЕШЬ КАК ШВАРЦ. НАГЛОСТЬ ГОРОДА БЕРЁТ, НАГЛОСТИ НАДО УЧИТЬСЯ. УЧИСЬ ДРУГ МОЙ. НАГЛЕЙ. ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОМОГАЮТ ДРАКИ НА УЛИЦЕ, ВЫБИВАЙ ЗУБЫ, ЛОМАЙ ЧЕЛЮСТИ, ТЫ САМЕЦ! ТЫ ХОЗЯИН СВОЕЙ СУДЬБЫ ТЫ КОРОЛЬ СВОЕЙ ДУШИ ! ГЛАВНОЕ КРЕДО ЖИЗНИ - ОБСОЛЮТНАЯ БЕСПОЩАДНОСТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К СЕБЕ ! СТАНОВИСЬ НА ПУТЬ ВОЙНА. ПУТЬ ВОЙНА - СМЕРТЬ !
    Правильно говоришь, раз слабину покажишь так и нашею могут сесть. Но я не такой в конфликтной ситуации раньше назад отходил.
    Последний раз редактировалось CRIME, 19.01.2013 в 17:38 Причина: Изменение поста

  7. #17
    Местный Философ Melissa на пути к лучшему Аватар для Melissa
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщения
    285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRIME Посмотреть сообщение
    А где можно молчиливых людей найти, мне компьютер нравится но я не программист ? Вот девушкам болтуны нравятся как сказать люди активные в меру наглые что это им в жизне помогает могут за себя и свох близких постоять и в обиду не дать, но я не такой всегда в тени среди остальных был не то что девушку любимою защитить а даже за себя постоять не могу.
    Найди властную девушку, они таких как ты любят. Можно старше. И занятия тебе заодно придумает, на работу выгонит.)))

  8. #18
    Местный Философ Melissa на пути к лучшему Аватар для Melissa
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщения
    285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belliar Посмотреть сообщение
    Ну нахрена вам вторая полинка? вы что такие не полноценные что ли? или вам так хочется обременить себя связью с другим человеком который постоянно будет влиять на вашу жизнь? блин да прицепите себя наручниками к батарее схожая хрень будет...
    Получается, что я неполноценная. У меня ассоциации с поддержкой и заботой, партнерство рулит. Человек не батарея, он сам может тебя нести вперёд))

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts