+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27.

Тема: Нужен совет

  1. #11
    Местный Философ Lоrename на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщения
    405
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Патрик, привет! Я здесь новенькая. Твою проблему прочитала первой, почувствовала себя ТП обыкновенной В ЧЕМ проблема то? Деньги кончились что ли?
    Да еще, прочитала твой пост - местами 2 раза, так как многа букв. И не одной буквы про девушку. У тебя их вообще не было до 4 курса? - ну тогда понятно, почему тебе плохо, так действительно нельзя, надо бы уже кого-нить попробовать, а то на одной Саше Грей далеко не уедешь.
    Если проблема все таки не в отсутствии девушки, то напиши поподробнее и желательно покороче, в чем дело, а то непонятно, какой тебе совет давать.
    Застрели меня и через 20 лет ты выйдешь на свободу! ©

  2. #12
    Местный Философ Илья спокойный на пути к лучшему Аватар для Илья спокойный
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщения
    315
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patrick Bateman Посмотреть сообщение
    как?
    Перестаньте использовать людей в своих целях. Для ориентира можно взять вот это: " Поступай с людьми так, как бы ты хотел чтобы они поступали с тобой". Вы не хотите лицемерия (дружба, любовь за деньги не пройдут) перестаньте делать это. Вы обидели кого то? Попробуйте искренне попросить у него/неё прощения. Да это сложно, да это неприятно для Вашего самомнения, но это единственный путь. Поверьте если сделаете это искренне, добровольно, понимая что Вы обидели этого человека, то если Вы попросите прощения и он/она поверит Вам и простит, ощущения дадут понимание того ,что Вы на правильном пути!!!

  3. #13
    Новичок Гость Tati на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2013
    Сообщения
    2

    По умолчанию Совет

    Патрик,
    Я первый раз на форуме. Первым прочитала ваше письмо.
    Первое впечатление - вы несчастливы. Это не удивительно. Иначе почему бы вы оказались здесь, так же как и я?
    И я так думаю, что несмотря на всё, что y вас есть, вас видимо серьёзно мучает совесть. Поэтому для вас ещё не всё потеряно.
    Был ли это сиюминутный порыв написать на форум? вы жалеете об этом или нет?

  4. #14
    Новичок Местный Patrick Bateman на пути к лучшему Аватар для Patrick Bateman
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    Прощения попросил у некоторых людей... стало намного легче=)

  5. #15
    Новичок Местный Patrick Bateman на пути к лучшему Аватар для Patrick Bateman
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    Я пока сам не могу определится, в чем причина моей проблемы.

  6. #16
    Пользователь Местный Эмили на пути к лучшему Аватар для Эмили
    Регистрация
    23.03.2013
    Сообщения
    35

    По умолчанию

    Согласна, мир гнилой. И люди прогнивают изнутри. Ты встреча ешь их милыми а после видишь всю вытекающую из них гниль. Лучше не заводить друзей. Поступай как считаешь нужным. Управлял ими. Делай все что нравится чтобы остаться в живых. Не думай о том как тебя называют ты это ты меняться поздно так что будь собой.

  7. #17
    Местный Философ Lоrename на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщения
    405
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Патрик, а девушка-то есть?
    Застрели меня и через 20 лет ты выйдешь на свободу! ©

  8. #18
    Новичок Гость Tati на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2013
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    Не правда Эмили. Меняться никогда не поздно. И прежде всего нужно начать бороться с гнилью в самом себе. Потому что мир который нас окружает, есть отражение нашего внутреннего мира. Гниль притягивает гниль. И если ты только используешь людей, это значит у тебя нет настоящих друзей. Ты одинок. Попробуй для разнообразия сделать что то для кого-то другого, а не для себя. Твоя жизнь начнет меняться в лучшую сторону. Поверь, если ты будешь жить так дальше, счастья тебе не прибавиться. И никая девушка тебя не спасёт.

  9. #19
    Местный Философ Илья спокойный на пути к лучшему Аватар для Илья спокойный
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщения
    315
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tati Посмотреть сообщение
    Не правда Эмили. Меняться никогда не поздно. И прежде всего нужно начать бороться с гнилью в самом себе. Потому что мир который нас окружает, есть отражение нашего внутреннего мира. Гниль притягивает гниль. И если ты только используешь людей, это значит у тебя нет настоящих друзей. Ты одинок. Попробуй для разнообразия сделать что то для кого-то другого, а не для себя. Твоя жизнь начнет меняться в лучшую сторону. Поверь, если ты будешь жить так дальше, счастья тебе не прибавиться. И никая девушка тебя не спасёт.
    Полностью с Вами согласен! Хорошо сказанно.

  10. #20
    Местный Философ Fleshly на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщения
    254
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patrick Bateman Посмотреть сообщение
    Я пока сам не могу определится, в чем причина моей проблемы.
    Твоя проблема в том, что ты стал восприимчивым к другим? Есть два основных пути решения. Первый: ты становишься на столько эгоистом, что мнение других для тебя - фуфло. Второй: перестаешь зацикливаться на себе, выгоду себе не ищешь.
    Второй не очень тебе выгоден, конечно.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts