+ Ответить в теме
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 159.

Тема: Устала

  1. #141
    Местный Философ pblcb на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщения
    85

    По умолчанию

    автор поста уже в психушке, а тема продолжает жить )

  2. #142
    Пользователь Местный ctosha на пути к лучшему Аватар для ctosha
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщения
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pblcb Посмотреть сообщение
    автор поста уже в психушке, а тема продолжает жить )

    Продолжают жить раздувы про светлую и темную энергию и про поглощение вселенских галактик...про автора к сожалению все уже по-мойму забыли...

  3. #143
    Местный Философ Troumn на пути к лучшему Аватар для Troumn
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    dead and forgotten
    Сообщения
    432
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    [QUOTE=Викторыч;127760]Нет Troumn, энергия несомненно есть. Приход её идёт с крестца по анатомии. Далее согласно циклу кровообращения. Если полученную энергию за день брать за единицу то расход не должен превышать 70%. Так как 30% уходит на внутреннее поддержание работы организма.
    Мы не про ту энергию-то. То, что наш организм это одни сплошные окислительно-востановительные реакции с выделением тепла (механической энергии) я знаю.
    Счастье - только греза, а скорбь реальна

  4. #144
    Пользователь Местный ctosha на пути к лучшему Аватар для ctosha
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщения
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9293532 Посмотреть сообщение
    зато у автора будет волшебство живого общения
    Сомнительное волшебство хочу сказать....Мне кажется кто туда попадает вырваться и той среды крайне тяжело, засасывает так сказать...

  5. #145
    Пользователь Местный ctosha на пути к лучшему Аватар для ctosha
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщения
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belliar Посмотреть сообщение
    Поставте в дурку компы с инетом и я туда переселюсь
    Теплые уютные комнатки 3*3 с туалетом, тебя кормят за счет государства, дают чистую одежку... ну чем не благодать? =)
    Там придется на приём таблеток ещё отвлекаться,которые порой в состояние овоща тя могут превратить и комп не понадобится, плюс ещё и проникновенные беседы с психотерапевтами время будут отбирать

  6. #146
    Пользователь Местный ctosha на пути к лучшему Аватар для ctosha
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщения
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katafalk Посмотреть сообщение
    Тебе хватило ума это осознать и не рваться за инстинктом, надо же. По крайней мере пока что. Надеюсь, что появление в твоей жизни достойного самца не изменит твоего мнения и решения, потому как твои детки будут расплачиваться за эту глупость всю свою жизнь подобным тебе, а может и ещё более мучительным образом.
    А может наоборот она даст своим детям то, что не смогла познать и почувствовать сама...Для некторых родить ребенка- реальный выход и растворится в своём чаде, все безрадостные мысли отступают , потому что просто некогда мозг ерундой забивать...

  7. #147
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    а может и ещё более мучительным образом.
    чаще всего бывает именно так. Дети относительно нормальных родителей живут еще хуже чем они. И вся эта цепочка поколений заканчивается когда последний человек настолько ущербен, что даже физически не имеет возможности породить потомство. Жиль только что естественный отбор, благодаря "гуманному" сициуму срабатывает так поздно.

  8. #148
    Новичок Местный Pandora на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2013
    Сообщения
    22

    По умолчанию

    Тебе хватило ума это осознать и не рваться за инстинктом, надо же. По крайней мере пока что. Надеюсь, что появление в твоей жизни достойного самца не изменит твоего мнения и решения, потому как твои детки будут расплачиваться за эту глупость всю свою жизнь подобным тебе, а может и ещё более мучительным образом.
    Вот только одобрения озлобленного чма,считающего себя истиной в последней инстанции,мне как раз и не хватало
    Жить больно. Это знает каждый,кто хоть раз пробовал быть живым

  9. #149
    Пользователь Местный ctosha на пути к лучшему Аватар для ctosha
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщения
    37

    По умолчанию

    Автор как у тебя дела?
    Жизнь в позитивном направлении повернулась???

  10. #150
    Местный Философ Илья спокойный на пути к лучшему Аватар для Илья спокойный
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщения
    315
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pandora Посмотреть сообщение
    Вот только одобрения озлобленного чма,считающего себя истиной в последней инстанции,мне как раз и не хватало
    Не слушайте такие советы, мой вам совет. Убивать в себе надежду, так а зачем вообще жить если даже не верить и надеяться? Самозакапывание живьем получается.

    А тем кто дает такие советы, подумайте а если из за такого совета, другой человек потеряет надежду и потом убьет себя...... не стоит так говорить.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts