+ Ответить в теме
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 123.

Тема: Мой ад

  1. #71
    Местный Философ Викторыч на пути к лучшему Аватар для Викторыч
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ctosha Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что у нас в обществе появилась мода ругать власть и говорить о том , что все кукловоды и тому подобное бла-бла-бла, а Вы не задумывались, что и эти мысли в наши головы кто-то вкладывает и кому-то это тоже очень нужно?!
    Внимание! На данном форуме представлены мнения частных лиц по различным вопросам человеческого бытия. Многие из этих мнений являются всего лишь версиями и ни в малейшей степени не могут считаться Истиной в последней инстанции.
    Как то так.

  2. #72
    Местный Философ Ben на пути к лучшему Аватар для Ben
    Регистрация
    27.01.2013
    Сообщения
    431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Викторыч Посмотреть сообщение
    Начал за здравие кончил за упокой
    с кем поведешься.... ))

  3. #73
    Пользователь Бывалый Kirin на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщения
    75

    По умолчанию

    Такое ощущение, что у нас в обществе появилась мода ругать власть и говорить о том , что все кукловоды и тому подобное бла-бла-бла, а Вы не задумывались, что и эти мысли в наши головы кто-то вкладывает и кому-то это тоже очень нужно?!
    Да так и есть. Сейчас это мейнстрим. И самое смешное, что такие люди, как автор этой темы, наивно полагают, что они по-настоящему думают об этом, что они то критически мыслят. Но на самом деле, таких уже стадо. Не то, что я очень люблю нашу власть, вернее я ее скорее не люблю по ряду причин. Но хочется быть объективным. Власть будут ругать всегда, любую. Всегда найдется группа людей, которой не понравится власть. Но и без власти, как вещают левые анархисты, к которым во многом относятся антифа, народ существовать разумно не может. Вопрос в другом, какая власть должна быть. Но это уже отдельная тема.

  4. #74
    Новичок Местный Шмерть на пути к лучшему Аватар для Шмерть
    Регистрация
    22.01.2013
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kirin
    А если честно, то никакой агрессии с твоей стороны я не вижу. И далеко не ко всем отношусь так. Я достаточно хорошо отношусь к людям с четкой жизненной позицией, здравым умом и скептическими рассуждениями. Просто я считаю толерантность ко всем людям на планете бредом. Это какая-то лицемерная толерастия получается. Оставлю ее хиппи, коих тоже недолюбливаю. Поэтому вполне себе могу выразить неуважение или уважение к тому или иному человеку за его мысли. Да, я циник,реалист, критик и нигилист. Мало ли у меня друзей? Достаточно, чтобы чувствовать себя реализовавшимся человеком. В отличие от большинства, убиваться я не собираюсь.
    Если толерантность в принципе возможна в маленкой компании, семье, почему етого не может быть в масштабах всей планеты, общества? В чем здесь тонкость? Почему нет? Почему етого нет? Мы не готовы попросту? Или же ето НЕВЫГОДНО кому-то, чтобы мир стал чем-то одним, а не двумястами нациями, без конца сражающихся меж собой, конкурирующих меж собой, не видя своего реального врага...
    Свою слепоту и глупость, полчище тех, кто с радостью эксплуатирует ети человечьи качества.

    Ну а кто ты кроме етого? Кто ты? Я не спрашиваю твое имя. Вопрошаю: кто ты? Мне не интересны философские позиции, которые ты отождествляешь с “собой”, своим образом. Мне занятно, кто ты? Настоящий ты, очищенный от луковичных слоев своих ложных я, являющихся лишь названьем вида, описанием статуса, предпочтений, мнения. Мне важен ты. Итак, кто ты? Настоящий ты?
    Достаточно собрать таких недоверчивых в кучу и кинуть им идею, смежную с их недоверчивым представлением о мире. И вот уже толпа недоверчивых идиотов, которые считают, что они то сами по себе, что они то умнее толпы, что ими то никто не управляет. Вот ты и окунулась в толпу, в такое же стадо. И далеко не со стороны, судя по твоим высказываниям. Так и осталась овцой, только с верой, что ты то уж точно не овца в этом стаде, что ты стремишься к истинному знанию и никто тебя не обманет. И в каком бы стаде ты не шла, ты все еще в стаде. Тех ли, кто хочет изменить мир к лучшему или же поработить человечество, не важно. Тебе кинули идею и ты ее проглотила, как рыба крючок. Сначала одни мир хотели сделать лучше, ты брила голову, теперь другие хотят, потом еще кто-то. Искать можно сколько угодно, но так ни черта и не понять.
    Ну и какая же идея, с твоей точки зрения, могла бы захватить умы таких вото недоверчивых слепых? И к чему, по твоему, она должна их толкнуть? Кто же управляет нами, ними, всеми на Земле? Просто интересно. Столько прожила, а ума не нажила, может ты, мудрейший, сможешь мне ответить?
    Да, овца...
    Умные люди ведь, конечно же, не пытаются что-то в нашем мире изменить, остепенить бонов, обезопасить приезжих, сделать безопасней улицы, калеча тех, что торгуют дурью за полсотни шагов от школы. Глупо ето, правда? Тот, кто ищет, тот найдет, вместо одних дилеров придут другие, все вернется на круги своя и любая активность бессмысленна. Правильно понимаю тебя, юный светоч запредельных знаний?
    А вот знания, их никто ведь не в силах “дать”. Мы их сами добываем на пути, ни у кого не спрашивая, попросту глядя по сторонам, подмечая чтото.
    Может быть так, что стремление что-то улучшить в жизни, рождается внутри нас, независимо от промывания мозга? Просто интеренсо.
    Это верное выражение. Вот в чем между нами разница. И чем обуловлена моя нелюбовь. Я не люблю утопических романтиков. Такие часто устраивают революции. Иногда попадают в струю и все заканчивается победой, но чаще существующая власть их жестко нагибает. Но как только такие попадают к "кормушке", дорываются таки до власти, от их утопических идей не остается и следа. Забывается мир во всем мире и желание помогать ближнему. Это и есть толерстное лицемерие.
    Выступаю за то, чтобы раз и навсегда разрушить все кормушки и не позволять их создавать впоследствии.
    А также за то, чтобы любое неугодное правительство могло быть изгнано или же истреблено, по желанию народа, в том случае, если только оно не справляется с задачами, взятыми на себя в момент победы, достиженья цели. Как было на Руси. Князь-глупец – голову с плеч. Никакой кормушки. Никакой веры обещаниям с телеерана.
    Глуоп, правда?
    Не рвусь в руководящие круги, но признаю: и меня стоит убить, если Я живу напрасно, не справляясь с оообещаниями. Грош мне тогда цена, и оправданий нету.
    Цитата Сообщение от Викторыч
    Это неофициальная версия. Ящеры это в последствии рептоиды. Тараканов (вообще то пауки рассматриваются, арахниды) причисляют к инсектоидам. Людей к гуманоидам. Это классификация уфологии. Возможно вполне официально. К родобожцам и иным неоязычникам это не имеет ни какого отношения.
    О, значит ети существа в действительности подавно захватили правительства, будто в фильмах Факультет, Кукловоды, Х-файлы, и именно они гнобят пролетариат, вот чем обьясняется великая суровость современной власти?))))))))))))))))))
    Идет кругом голова, етого мы не проходили, в универе обо етом не читали лекций. Но мне все равно. Кто бы там ни был во выских креслах, существа ети перегнули палку. Должны пасть. Должна наступить наконец весна, свобода на земле. Так не может продолжаться вечно. Новый Египет, черт возьми! Фараоны и рабы...
    Цитата Сообщение от Викторыч
    Через целую систему , которая представляет собой сложный механизм сброса и перевода кармы, кукловоды управляют игроками или живыми шахматными фигурами. А уж эти фигуры дерутся между собой по настоящему. Неся смерть как человечеству так в конечном счёте и себе. И всё это ради победы своего Хозяина. Для кукловодов это игра и правда безопасная. Но как безопасная? Это вопрос сложный его можно долго рассматривать. Но скажем так, для упрощения будем считать, что с человеческой точки зрения она действительно является безопасной. Это как в компьютерных играх. Вот ты режешься в кровавую стрелялку. Да Ты в безопасности. Тебя не убьют, не ранят, Ты там не упадёшь в ров согнём. Это с одной стороны, но с другой. Если Ты злоупотребляешь такого рода играми, то в твоей психике происходят определённого рода изменения, которые могут негативно сказаться на твоём будущем. Вот примерно в той же ситуации находятся и кукловоды. Но это у кукловодов. А на нашем уровне? А у нас, как Аз уже и написал, идёт грызня. И она грызня настоящая. Потому что на нашем уровне нет единой элиты, о которой Ты пишешь. Каждая элитная группировка находится под властью того или иного Саурона и на смерть бьётся за его интересы.
    Очень интересно. До боли правдопобно...
    Кто же хозяева? Государства? Корпорации? Какая-то сверхелита, собранная из “крысоволков”, выросших в отдельных странах?
    И у пешек, без конца рождающихся в самых низах социальной доски нет надежды свергнуть королей?
    Цитата Сообщение от ctosha
    Такое ощущение, что у нас в обществе появилась мода ругать власть и говорить о том , что все кукловоды и тому подобное бла-бла-бла, а Вы не задумывались, что и эти мысли в наши головы кто-то вкладывает и кому-то это тоже очень нужно?!
    Естественно,ничто не случается просто так. Если наблюдается такого рода активность, значит, кому-то выгодно,чтобы было так. Рискну положить, началась мобилизация, пешек ради новой драки. В етом как раз и видиться шанс разорвать порочный круг раз и навсегда, чтобы история никогда более нн е была циклической.
    Цитата Сообщение от Kirin
    Да так и есть. Сейчас это мейнстрим. И самое смешное, что такие люди, как автор этой темы, наивно полагают, что они по-настоящему думают об этом, что они то критически мыслят. Но на самом деле, таких уже стадо. Не то, что я очень люблю нашу власть, вернее я ее скорее не люблю по ряду причин. Но хочется быть объективным. Власть будут ругать всегда, любую. Всегда найдется группа людей, которой не понравится власть. Но и без власти, как вещают левые анархисты, к которым во многом относятся антифа, народ существовать разумно не может. Вопрос в другом, какая власть должна быть. Но это уже отдельная тема.
    Ты же живешь. В семье. С друзьями. Вопрос о власти над вами для того, чтобы вы не бросались друг га друга и не перегрызли другу горло, ен стоит, верно? Вы люди. Наделенные разумом. Вы – сами по себе власть. Закон и так живет у вас внутри, поетому вы не причините зла собрату. И так со всеми, представляете? Ето то, о чем завсегда молчат. Что люди не такие звери, которыми их рисуют, и для укрощенья которых НЕОБХОДИМО правительство. Это ложь, запудривание мозгов, вешанье лапши на уши! Так введь всегда манипулировали нами, с парт уча о том, что человек жывотное, что его всегда стоит держать в цепи, в ярме, в ошейнике, и для етого в истории веков были созданы держава, аппарат насилия полиция, деньги, в конце концов, самый надежный поводок, который все единогласно нацепляют на себя, фыркая при одном лишь слове коммунизм.
    ВЛАСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ВНУТРИ… Никакая другая власть никогда н сможет справедливо, ефективно управлять людьми.
    Без царя в голове, помните, как у толкиена? Вот таким и нужен лидер, вот таким и нужна тюрьма. Нормальные люди вполне смогут позаботиться о себе безо всякой власти, или Я не права?

  5. #75
    Пользователь Бывалый Kirin на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщения
    75

    По умолчанию

    Если толерантность в принципе возможна в маленкой компании, семье, почему етого не может быть в масштабах всей планеты, общества? В чем здесь тонкость? Почему нет? Почему етого нет? Мы не готовы попросту? Или же ето НЕВЫГОДНО кому-то, чтобы мир стал чем-то одним, а не двумястами нациями, без конца сражающихся меж собой, конкурирующих меж собой, не видя своего реального врага...
    Свою слепоту и глупость, полчище тех, кто с радостью эксплуатирует ети человечьи качества.
    Это невозможно. Пока есть такое понятие как этноцентризм, такого не будет. Знакома с таким понятием? А он будет всегда потому, что вырастает из эгоцентризма. По сути, ты тут обвиняешь меня в эгоцентричности,это проскальзывает. И я отвечаю: так и есть, я эгоцентричен, как и все люди. Толерантность в малой группе понятна и оправдана. Ты толерантна к своим друзьям, близким, к тем, с кем ты уже общалась и не единожды, к ним ты проявляешь толерантность. Но быть толерантной ко всем не получится. Просто потому, что у тебя есть система взглядов своих, взрощенных родителями, приобретенных в школе, универе и т.д. Даже учитывая, насколько ты комформна, у тебя они есть. И тут ты встречаешь другого человека, с несхожими взглядами, допустим, меня. У нас разное представление о мире и каждый судит со своей позиции. В итоге, ты можешь только принять мою точку зрения во внимание, но согласится с ней, это наврядли. Так в итоге, кого ты выберешь? Меня или человека, разделяющего твои взгляды, с которым тебе приятно? Бонхеада или антифа,м? Тоже самое происходит и с народами. Вот существовало племя примитивных людей. Вот они сплотились, чтобы легче было от хищников защищаться, еду добывать. У них сформировались общие какие-то интересы, мнения. Вот они повстречали другую группу людей. А это группа людей посмотрела и подумала: а фигли они в пещере теплой живут, а мы тут под деревьями мерзнем? Мы тоже хотим в теплую пещерку. И решили захватить пещеру, а остальных убить. Жителям пещеры что, впустить тех со словами: проходите гости дорогие? А места на всех не хватит, ресурсы ограниченные. И так, маленькие группки вырастают в народы, нации, со своими ресурсами, интересами, религией. Своя культура складывалась веками, им она понятней, ближе. И тут они сталкиваются с чужаками. По идее бы они должны их понять, но не могут. Я в общем то толерантен к национальностям, просто я довольно индефферентен. Но мне хватает ума отбросить юношеские утопические идеи про всеобщий мир, равенство и братство. Так и что мне, лицемерить и прикидываться, что чьи-то идеи достойны и проявить толерантность,хотя это пойдет вразрез с моими представлениями? Или же быть честным до конца.

  6. #76
    Местный Философ Викторыч на пути к лучшему Аватар для Викторыч
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    719

    По умолчанию

    Идет кругом голова, етого мы не проходили, в универе обо етом не читали лекций.
    Им не нужно быть раскрытыми. Им нужно как можно больше скептически настроенных.
    Последний раз редактировалось Викторыч, 29.01.2013 в 17:13

  7. #77
    Пользователь Бывалый Kirin на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщения
    75

    По умолчанию

    Ну и какая же идея, с твоей точки зрения, могла бы захватить умы таких вото недоверчивых слепых? И к чему, по твоему, она должна их толкнуть? Кто же управляет нами, ними, всеми на Земле? Просто интересно. Столько прожила, а ума не нажила, может ты, мудрейший, сможешь мне ответить?
    Да, овца...
    Умные люди ведь, конечно же, не пытаются что-то в нашем мире изменить, остепенить бонов, обезопасить приезжих, сделать безопасней улицы, калеча тех, что торгуют дурью за полсотни шагов от школы. Глупо ето, правда? Тот, кто ищет, тот найдет, вместо одних дилеров придут другие, все вернется на круги своя и любая активность бессмысленна. Правильно понимаю тебя, юный светоч запредельных знаний?
    А вот знания, их никто ведь не в силах “дать”. Мы их сами добываем на пути, ни у кого не спрашивая, попросту глядя по сторонам, подмечая чтото.
    Может быть так, что стремление что-то улучшить в жизни, рождается внутри нас, независимо от промывания мозга? Просто интеренсо.
    А тобой кто-то управляет? Ну это в принципе заметно))) Идею очень простую. О том, что ими уже кто-то управляет. О том, что надо сплотиться, дабы свергнуть какие-то там верхи и тех, кто ими управляет. О том, что надо срочно свергнуть нынешнюю власть и поставить свою, которая естессно будет лучше предыдущей. И вот, всякая недоверчивость пропадает. Просто потому, что человек начинает думать, будто он сам пришел к такому выводу, будто это его свободное мнение и им на самом деле никто не управляет. А там временем в его голову потихоньку закидывают новые идейки....
    Умные люди как раз мир и меняют. Вопрос в том только, как? Я не против изменения мира, я против тупых методов, идиотских бессмысленных мероприятий, которые никому не помогли. Ну вроде самоубийства о стены штаб-квартиры НАТО XDDDD Ну калечат они наркодиллеров. А в это время поставщики огромных партий живут в особняках, ворочают миллионами. Попробуйте таких покалечить,а? Калечит кто-то дворников, а тем временем криминальные диаспоры строят магазины, клубы, зарабатывают такие деньги, которые некоторым и не снилось. Что одни бараны бегают лысую школоту битами лупят, что другие бегают дворников дубасят. Результат один – отсутствие результата. Так вот, я считаю умными людьми тех, кто делает что-то существенное, а не сидит и распинается о мире во всем мире. Умные люди, которые действительно что-то меняют – это врачи, спасающие жизни, иногда в тяжелейших условиях, ученые, работающие за гроши, но двигая науку, учителя, воспитывающие достойное поколение и т.д. Можно быть даже достойным грамотным политиком, культурным и общественным деятелем, писателем, художником. Да можно просто достойно прожить, создать крепкую и достойную семью, воспитать детей достойно, быть хорошим специалистом. А вы....ну вы просто ололоши с битами, чьим родителям сначала было плевать на вас, потом упоролись наркотой и теперь несете утопический бред про мир во всем мире. Достойно? Ммм...сомневаюсь.

  8. #78
    Пользователь Бывалый Kirin на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщения
    75

    По умолчанию

    Ты же живешь. В семье. С друзьями. Вопрос о власти над вами для того, чтобы вы не бросались друг га друга и не перегрызли другу горло, ен стоит, верно? Вы люди. Наделенные разумом. Вы – сами по себе власть. Закон и так живет у вас внутри, поетому вы не причините зла собрату. И так со всеми, представляете? Ето то, о чем завсегда молчат. Что люди не такие звери, которыми их рисуют, и для укрощенья которых НЕОБХОДИМО правительство. Это ложь, запудривание мозгов, вешанье лапши на уши! Так введь всегда манипулировали нами, с парт уча о том, что человек жывотное, что его всегда стоит держать в цепи, в ярме, в ошейнике, и для етого в истории веков были созданы держава, аппарат насилия полиция, деньги, в конце концов, самый надежный поводок, который все единогласно нацепляют на себя, фыркая при одном лишь слове коммунизм.
    ВЛАСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ВНУТРИ… Никакая другая власть никогда н сможет справедливо, ефективно управлять людьми.
    Без царя в голове, помните, как у толкиена? Вот таким и нужен лидер, вот таким и нужна тюрьма. Нормальные люди вполне смогут позаботиться о себе безо всякой власти, или Я не права?
    Ключевое слово тут НОРМАЛЬНЫЕ. Вот я живу в своей культурной семье. Я рядом со мной живет сосед дядя Петя. Я считаю, что насиловать кошек и детей – это не айс. А дядя Петя считает, что насиловать кошек и детей – это норма. Я считаю, что зоофилия не круто, дядя Петя считает иначе, я считаю, что пить и воровать плохо, дядя Петя считает иначе. Продолжать? Ты серьезно веришь, что все такие хорошие и правильные? Или что? И тут никакой власти, никаких норм, ничего. Никто не диктует, не управляет. Делай что хочешь. В итоге дядя Петя приходит ко мне и насилует мою кошку, так чтоль получается? Ок, а что нам НОРМАЛЬНЫМ, делать с ненормальными? В концлагерь? А кто будет устанавливать кто нормальный, а кто нет? И опа, снова появляется власть. Кто – то диктует каким надо быть, большинство орет, что надо делать то-то, остальные не согласны. Кто посильнее берет силой. И ОПА! Снова кто-то поднялся над всеми.
    Я,кстати, не понял, ты левая коммунистка или что?
    Ну а кто ты кроме етого? Кто ты? Я не спрашиваю твое имя. Вопрошаю: кто ты? Мне не интересны философские позиции, которые ты отождествляешь с “собой”, своим образом. Мне занятно, кто ты? Настоящий ты, очищенный от луковичных слоев своих ложных я, являющихся лишь названьем вида, описанием статуса, предпочтений, мнения. Мне важен ты. Итак, кто ты? Настоящий ты?
    Идиотский вопрос. Вроде написала столько всего, а сплошная вода. Что тебе еще интересно? Я по-моему писал. Я скептик, циник, антиклерикал,критик. Религиозная пренадлежность: агностик. Политические взгляды: коммунизм. В целом. Если ты узнаешь,кто я, сильно удивишься. На этом форуме я бы хотел остаться инкогнито,это мое право. Но что еще ты хочешь узнать? Какой я? Тебе рассказать мое детство, сексуальные предпочтения, вкусы в одежде, еде....что еще?
    Последний раз редактировалось Kirin, 29.01.2013 в 18:01

  9. #79
    Местный Философ Викторыч на пути к лучшему Аватар для Викторыч
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    719

    По умолчанию

    Шмерть! Неужели ты думаешь что существует только материальный мир и после смерти всё заканчивается? Те кто приходят вершить судьбы сюда так не считают. Христианство в своё время упростило всё до неузнаваемости и тем самым породило атеистов. Предположительно воплощаются чёрные арктидцы и чёрные атланты. У них сознание в сотни раз превосходит наше вместе взятое. Они знают как в каком временном пространстве возможно воплащать свои идеи. Рептоиды давно перешли на астральный уровень и от них остались только рисунки на скалах. Арахниды одни из первых осваивали Вселенную и рептоидов подмяли под себя. Такие могут создавать тварное астральное тело и воплощать на грешную землю при том отстранив Собь которой воплощение предназначалось. Как ты тогда объяснишь например ювенальный закон когда детей изымают у родителей (а сносное существование для кого то является роскошью) и продают за кордон, а то и на органы? На это способна только тварная сущность в человеческом обличье, нормальному человеку такое в голову не придёт. Во времена СССР при Хрущёве власть была у хиттидцев. Такие более менее лояльны, но и при них ни кто не был свободен от воздействия на сознание. Где то в Европе появлялись белые атланты но правители их всячески притесняли. По всем умозаключениям (кто размышляет в такой области) наладить обстановку во благо способны только белые арктидцы, внеся древнее корневое мироустройство. Гиперборея (отличная древняя цивилизация без тюрем) по ходу их продолжение. Страшное наказание в ней было изгнание. Так вот эти изгнанные чёрные кшатрии и чёрные волхвы и сдали всех и вся арахнидам. Сами воплощаются в наше время и чинят произвол. В последние два тысячелетия эта чернь появлялась в Атлантиде и привела её к гибели. И вот кроме древних белых (кои уже могут быть здесь детьми) имевших обширные знания ни кто из современных шудр полагаю не способен что либо изменить.

  10. #80
    Заблокирован Местный Bronson на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщения
    23
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Викторыч Посмотреть сообщение
    Шмерть! Неужели ты думаешь что существует только материальный мир и после смерти всё заканчивается? Те кто приходят вершить судьбы сюда так не считают. Христианство в своё время упростило всё до неузнаваемости и тем самым породило атеистов. Предположительно воплощаются чёрные арктидцы и чёрные атланты. У них сознание в сотни раз превосходит наше вместе взятое. Они знают как в каком временном пространстве возможно воплащать свои идеи. Рептоиды давно перешли на астральный уровень и от них остались только рисунки на скалах. Арахниды одни из первых осваивали Вселенную и рептоидов подмяли под себя. Такие могут создавать тварное астральное тело и воплощать на грешную землю при том отстранив Собь которой воплощение предназначалось. Как ты тогда объяснишь например ювенальный закон когда детей изымают у родителей (а сносное существование для кого то является роскошью) и продают за кордон, а то и на органы? На это способна только тварная сущность в человеческом обличье, нормальному человеку такое в голову не придёт. Во времена СССР при Хрущёве власть была у хиттидцев. Такие более менее лояльны, но и при них ни кто не был свободен от воздействия на сознание. Где то в Европе появлялись белые атланты но правители их всячески притесняли. По всем умозаключениям (кто размышляет в такой области) наладить обстановку во благо способны только белые арктидцы, внеся древнее корневое мироустройство. Гиперборея (отличная древняя цивилизация без тюрем) по ходу их продолжение. Страшное наказание в ней было изгнание. Так вот эти изгнанные чёрные кшатрии и чёрные волхвы и сдали всех и вся арахнидам. Сами воплощаются в наше время и чинят произвол. В последние два тысячелетия эта чернь появлялась в Атлантиде и привела её к гибели. И вот кроме древних белых (кои уже могут быть здесь детьми) имевших обширные знания ни кто из современных шудр полагаю не способен что либо изменить.
    меняй дилера

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts