+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58.

Тема: жива!

  1. #1
    Местный Философ аутоагрессия на пути к лучшему Аватар для аутоагрессия
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщения
    308
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию жива!

    многие задались вопросом куда же я делась и с наивностью говорили,что я пошутила,я поняла,что тут никто никому толком и не доверяет и на этом форуме так и не поймут,умер человек,или нет.Так вот я поведаю,что тогда случилось после того,как я написала своё прощальное сообщение,как я думала

  2. #2
    Местный Философ Викторыч на пути к лучшему Аватар для Викторыч
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аутоагрессия Посмотреть сообщение
    многие задались вопросом куда же я делась и с наивностью говорили,что я пошутила,я поняла,что тут никто никому толком и не доверяет и на этом форуме так и не поймут,умер человек,или нет.Так вот я поведаю,что тогда случилось после того,как я написала своё прощальное сообщение,как я думала
    И что же случилось?

  3. #3
    Местный Философ аутоагрессия на пути к лучшему Аватар для аутоагрессия
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщения
    308
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    после того,как я написала сообщение я занялась любимым делом -резала руки.Да так,как никогда,очень много порезов на обеих руках.Потом лягла спать на 2 часа,когда проснулась взяла топор и верёвку.После чего я убежала с дома и пошла на речку,чтобы утопиться,шла примерно 2 часа,а когда дошла,стала на средину речки и начала рубить лёд,но спустя несколько минут,поняла что это глупая идея,так как мороз был приличный и прорубить мне нормально не получилось,а тем более утопиться точно не получиться,тогда я бросила топор и пошла искать дерево.Когда я нашла подходящее я привязала верёвку,вделала петлю,залезла на горбочек манюсинький и залезла в петлю,тогда довольна своей победой(промучалась с этим где-то пол часа) я повисла...ноги слегка касались заснеженной земли...я начала терять сознание и задыхаться.Жадно глотала холодный воздух,в глазах темнело.ии тут когда я поняла,что силы меня покидают я вспомнила,что не люблю состояние это,когда сознание теряешь,по этому с большим трудом я вырвалась из лап смерти...

  4. #4
    Местный Философ Troumn на пути к лучшему Аватар для Troumn
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    dead and forgotten
    Сообщения
    432
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аутоагрессия Посмотреть сообщение
    многие задались вопросом куда же я делась и с наивностью говорили,что я пошутила
    Я лично не думал. Мы с wiki хотели пробить тебя по социальным сетям в надежде узнать, жива ты или нет, но ничего не вышло.
    Цитата Сообщение от аутоагрессия Посмотреть сообщение
    .ии тут когда я поняла,что силы меня покидают я вспомнила,что не люблю состояние это,когда сознание теряешь,по этому с большим трудом я вырвалась из лап смерти...
    Тобишь суицид был спровоцирован резкой эмоциональной реакции, как я понял. Это так?
    Последний раз редактировалось Troumn, 25.01.2013 в 15:31
    Счастье - только греза, а скорбь реальна

  5. #5
    Местный Философ джеки-джек на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщения
    125

    По умолчанию

    Странная история у тебя...Лучше бы прыгнула с моста чем лед рубила..
    На счет того что ты больна на всю голову и тебя не исправить это не так галопердолька любого исправит и избавит от мыслей типо суицида
    Скажи а ты действительно режеш руки? Что тебя толкает к этому? Что чувствуеш.
    Последний раз редактировалось джеки-джек, 25.01.2013 в 16:29

  6. #6
    Местный Философ Викторыч на пути к лучшему Аватар для Викторыч
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аутоагрессия Посмотреть сообщение
    я занялась любимым делом -резала руки.
    Ну это типа обратить на себя внимание.
    когда проснулась взяла топор и верёвку
    Суицид предполагал три акта? порезать руки, поспать потом утонуть прорубив полынью и далее повеситься.
    вделала петлю,залезла на горбочек манюсинький и залезла в петлю,тогда довольна своей победой(промучалась с этим где-то пол часа) я повисла..
    Из криминалистической практике обычно имеют место случаи удавления с применением верёвки, но ни как не повешание когда ноги не касаются пола (земли).
    я вспомнила,что не люблю состояние это,когда сознание теряешь
    И как можно вообразить смерть с оставшемся сознанием во плоти?

  7. #7
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    суицид с возможностью отмены в последний момент это игра. Надеюсь твоя подростковая глупость пройдет раньше чем ты заиграешься и допустишь ошибку.

  8. #8
    Местный Философ Troumn на пути к лучшему Аватар для Troumn
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    dead and forgotten
    Сообщения
    432
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Хочу отметить оригинальность твоей попытки, аутоагрессия, но не повторяй снова.))
    Счастье - только греза, а скорбь реальна

  9. #9
    Местный Философ Melissa на пути к лучшему Аватар для Melissa
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщения
    285

    По умолчанию

    Сразу вспомнила себя. Когда отправилась с моста прыгать, в голове был целый коллаж как все это произойдет, трагически, аки Катерина из грозы. А по приходу просто пялилась с моста и размышляла, свежий воздух освежил мозг... реальность оказалась несколько другой, чем рисовалась в моей сумасбродной подростковой голове.

  10. #10
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    а дальше что ?
    жить ?
    ждать ?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts