+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 58 из 58.

Тема: жива!

  1. #51
    Заблокирован Бывалый brus-nika на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2014
    Сообщения
    96
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А вот у меня наоборот.Почти любая музыка раздражает. Современная попса, которую вечно крутят по радио и телеку раздражает своей тупостью. А рок-музыка почему-то в депру подталкивает меня в последнее время , причем как веселые, так и грустные мелодии. Для меня, видимо, нормальный баланс - это тишина. Или напевы соседа, над которыми иногда можно посмеяться, настроение мне поднимает.
    Последний раз редактировалось brus-nika, 23.10.2014 в 21:08

  2. #52
    Пользователь Местный Blaster на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2014
    Сообщения
    45

    По умолчанию

    Всё это похоже на сказку. Сомневаюсь, что так и было. Умереть хотелось, но инстинкт самосохранения вправил мозги. Вывод один. Вам смерть от своей руки не светит. Отправляйтесь жить. И не пудрите нам мозги.

  3. #53
    Местный Философ аутоагрессия на пути к лучшему Аватар для аутоагрессия
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщения
    308
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blaster Посмотреть сообщение
    Всё это похоже на сказку. Сомневаюсь, что так и было. Умереть хотелось, но инстинкт самосохранения вправил мозги. Вывод один. Вам смерть от своей руки не светит. Отправляйтесь жить. И не пудрите нам мозги.
    Я не думаю,что во второй раз облажаюсь,если приспичит.Я вообще не понимаю,как может сработать инстинкт самосохранения, если я не шевелилась. Должно было все пройти хорошо,но меня оттолкнуло очестителем.Уже давно вынашываю план,но для него нужны года...а жить становиться все сложнее через болезни.Понемногу теряю зрение и слух.Очень плохо ориентируюсь в пространстве так как голова постоянно кружится.Да и сердце у меня больное.Боюсь,что могу не учпеть

  4. #54
    Местный Философ аутоагрессия на пути к лучшему Аватар для аутоагрессия
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщения
    308
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Кстати,верить мне,или нет дело ваше.Я здесь пишу ибо рассказать о проблемах больше некому.А если я кому-то пудрю мозги,просто проходите мимо.

  5. #55
    Пользователь Местный Nega на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщения
    38

    По умолчанию

    Так и хочется сказать: чем бы дитя не тешилось лишь бы не ........... но тут как-то не к месту.

  6. #56
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аутоагрессия Посмотреть сообщение
    Боюсь,что могу не учпеть
    чтобы успеть бывает нужно не спешить.
    стандартный парадокс жизни.

    хорошая у тебя история.
    твоя, настоящая.

  7. #57
    Местный Философ аутоагрессия на пути к лучшему Аватар для аутоагрессия
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщения
    308
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Нет ребята,бывает ещё хуже...человек, которого я знала всю жизнь повесился,завтра иду на похороны.Все с рук валиться,брат лучшей подруги,а как ей?Как она себя чувствует? А как его родители?Представьте...а был хороший парень,машина,девушка,друзья,работа.23 года парню было.Был человек,нет человека

  8. #58
    Местный Философ Yrok25 на пути к лучшему Аватар для Yrok25
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщения
    407
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аутоагрессия Посмотреть сообщение
    Нет ребята,бывает ещё хуже...человек, которого я знала всю жизнь повесился,завтра иду на похороны.Все с рук валиться,брат лучшей подруги,а как ей?Как она себя чувствует? А как его родители?Представьте...а был хороший парень,машина,девушка,друзья,работа.23 года парню было.Был человек,нет человека
    Парадоксы . Недавно ехал в автобусе , на стекле объявление : такой то .. такойто , пропал в 2005(кажется) , фото , за информацию о убийцах , или месте захоронения двухкомнатная квартира в центре или деньги , отец .
    Потом долго думал , если бы меня кокнули в лесополосе , ни кто бы не парился ., а у этого была поддержка и наверняка какие не какие перспективы ., он у мер , а я кое как все еще функционирую ., кто то имея большие вспомогательные ресурсы просто спивается и его родственники рвут жопу , чтобы не дать ему здохнуть и сохранить здоровье ., а я тоже умру , только попозже , не оставив после себя ничего .
    В чем смысл всего этого ..... пздц

    Кого то убили , кто то под веществами самоубился чтобы выпендритца , кому то кирпич на голову упал , а кто то глатает обезболивающие и терпит , зная что чуда не будет и другим он не нужен ..
    Свет стал для меня чем-то слепящим.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts