+ Ответить в теме
Страница 53 из 55 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 547.

Тема: На пути к гармонии от Ben

  1. #521
    Местный Философ Ben на пути к лучшему Аватар для Ben
    Регистрация
    27.01.2013
    Сообщения
    431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yrok25 Посмотреть сообщение
    мне показалось что это стилистически ей не соответствует , как и про демонов с сатаной
    я тоже думаю что это кто-то заместо неё старается и ей диктует под копирку....
    ведь отрицать метод не поняв в нем ничего это же понятно откуда идет....
    ну мне это не удивительно...
    Обрати кстати внимание на то что Викторыч несет... тоже очень показательно. ))
    Просто тут в теме светлый поток приделан, зомбопрограммы разные высвечивать... если вдруг самому человеку это плохо заметно...
    Последний раз редактировалось Ben, 10.02.2013 в 19:34

  2. #522
    Местный Философ buster777 на пути к лучшему Аватар для buster777
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщения
    216

    По умолчанию

    dsadaghkljjgsfsfdsfsdgsg
    Последний раз редактировалось buster777, 24.12.2013 в 15:46

  3. #523
    Местный Философ Ben на пути к лучшему Аватар для Ben
    Регистрация
    27.01.2013
    Сообщения
    431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buster777 Посмотреть сообщение
    Скажи, а если я уже достаточно зарядился энергией, я могу скажем прикрепить энергию по всему дому или почистить дом от негативной? Сколько примерно, эта прикреплённая энергия может удерживатся? )
    Конечно можешь... шли свет и смотри как все осветляется... внутренним взглядом...
    энергию шли не от себя, а сделай мысль которая соединит свет Творца с негативом который ты хочешь почистить... Если негатив почистится то он уже не вернется если темные не принесут новый....

  4. #524
    Местный Философ ИСА на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Бен, я не пророк, и собиралась его из себя корчить, не суди всех всех по себе.
    Незаконно? Ты совсем офигел?(извините за мой французский) Ты уже будешь решать что законно, а что нет?
    Да Бен, теория стара, как мир, и описана во многих книгах всех религий мира. Читай и думай. И практика проста - любить. Любовь - это прежде всего чувство, это внутри и в сердце...а не витание в облаках в погоне за дозой "энергии"....
    Викторыч, ты прав абсолютно.

  5. #525
    Местный Философ ИСА на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Сколько примерно, эта прикреплённая энергия может удерживатся? )
    На пару дней, потом начнёться "голод", депресняк и ломка, и ты потянешься за следующей дозой, как наркоман или алкоголик за бутылкой...

  6. #526
    Местный Философ ИСА на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Почистила личку.

  7. #527
    Местный Философ Ben на пути к лучшему Аватар для Ben
    Регистрация
    27.01.2013
    Сообщения
    431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИСА Посмотреть сообщение
    Незаконно? Ты совсем офигел?(извините за мой французский) Ты уже будешь решать что законно, а что нет?
    Дорогая, это же шутка, там даже помечено для тех у кого начисто отсутствует ЧЮ. )))
    Свет же не мой, Творца. У меня на него прав никаких нет. ))

  8. #528
    Местный Философ ИСА на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Праведный и хорошие поступки, Любовь лишь это рождает свет в наших душах. Зажгите Свет в себе, и тьма исчезнет. Бог есть Любовь, и это есть и свет и тепло, но никакие облака не смогут быть источником их. лишь только то, что в сердце. ))) Все просто. Зачем техники, зачем ложь, дарящая обманчивый свет, как огоньки на болотах, тем душам, в кои не впустили в себя Любовь Творца и не ответили тем же - бесполезно искать техник...

  9. #529
    Местный Философ Викторыч на пути к лучшему Аватар для Викторыч
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    719

    По умолчанию

    ИСА! вот если ты возьмёшь ведро с помоями и окатишь к примеру стиральную машину. Будет она работать после закладки белья? Будет. Если только контакты не зальёшь. Аналогично с беней. Окати его помоями в реале, такой утрётся и продолжит шнягу про лучезарный свет. Что и произошло на сайте Путь Одиссея. Я дал бене ссылку и настоял модеру что бы подержал какое то время его аккаунт в качестве учебного экспоната тварной сущности. После всех дисскусий я уже имею практическое представление как и остальные участники форума. Но далее всем участникикам стало интересно заходить в бенину тему и опускать его ниже плинтуса. Что возмущало модера. Типа вы нормальные темы не обсуждаете а троля беню кормите. И естественно снёс всю тему с удалением бениного аккаунта.

  10. #530
    Местный Философ ИСА на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщения
    182

    По умолчанию

    Викторыч, ну и правильно, что снесли. Я всёж надеялась, что вдруг очнётся.... хорошо, не буду больше крошить печеньки.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts