+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46.

Тема: Есть все, но не могу решить проблемы

  1. #1
    Новичок Местный Pablo на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщения
    21

    По умолчанию Есть все, но не могу решить проблемы

    Меня зовут Павел мне 24 года, проблема в том что у меня есть все что нужно. Мой заработок превышает 100k $ в месяц у меня есть несколько машин , отличная семья , девушк, квартира в центре Москвы, все о чем я мечтал. Но у меня много болезней, с которыми я никак не могу справиться, я страдаю от них уже более полугода и ничего не могу поделать, я незнаю за что они мне, но сам факт, я думаю о том чтобы застрелиться или заказать себя и под строить все так чтобы все думали что меня заказали конкуренты и может так будет всем проще я даже незнаю, пить таблетки больше не хочу я не для этого рожден чтобы жрать химию и терпеть целый день, а шансов на излечение уже практически не вижу

  2. #2
    Новичок Местный Pablo на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщения
    21

    По умолчанию

    Я щас пойду оформлять недвижимость на девушку , Кэш ей уже оставил. Думаю пойти купить ствол и моложу его в ячейку чтобы если что всегда был на месте. На самом деле мне надо пить антибиотики но организм не может уже это перенести, я был уже везде, в том числе Израиле на лечение. Просто так заебывает что ты так молод у тебя есть все о чем все только мечтают а ты сидишь и терпишь как мудак, все пишут- полетели на Маврикий на серфинг или в Андору на лыжах, а ты сидишь зарывшись в своих проблемах...

  3. #3
    Новичок Местный Pablo на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщения
    21

    По умолчанию

    Я добился такого заработка потому что никогда не боялся умереть а даже ждал этого, а все остальные боялись. Я не пью не курю у меня с головой все в порядке у меня нет депрессии, просто мне хочется чтобы меня выслушали и адекватно отнеслись, у меня нет проблем с неразделенной любовью,поругался с мамой и каким то подобным бредом , я просто устал бороться

  4. #4
    Новичок Местный Pablo на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщения
    21

    По умолчанию

    Я их как раз сижу и обдумываю. Я достаточно просто отношусь к проблеме жизни и смерти, и стараюсь рационально делать выводы, просто я не хочу жить с страдать , зачем такая жизнь, мне нужна положительная динамика в здоровье и все, тогда я снова начну радоваться жизни

  5. #5
    Новичок Местный Pablo на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщения
    21

    По умолчанию

    Каждое утро вставать и расстраиваться что ты проснулся...

  6. #6
    Местный Философ zmejka на пути к лучшему Аватар для zmejka
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщения
    443

    По умолчанию

    * я не для этого
    рожден чтобы жрать
    химию и терпеть целый
    день, а шансов на
    излечение уже
    практически не вижу*

    Pablo, а я вот 12 ЛЕТ болею, в том числе 9 лет по психушкам ( ну и да, надежды на излечение уже практически не вижу ( уже на грани суицида. А вот ты парень рано сдаешься, рано.
    вне зоны доступа.

  7. #7
    Новичок Местный Pablo на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщения
    21

    По умолчанию

    Просто зачем эта борьба страдания, ну может все конечно вернется на свои места, но я в это особо не верю. Я в принципе весь мир уже повидал, знаю как хочу жить, но понимаю что не могу так. Я сделал все возможное от меня, у меня огромная сила воли я считаю, просто я рассуждают логически и понимаю что смысла особого ждать нет. Я нанюхаюсь кокса куплю виагры сниму шлюх в самой дорогой гостинице и прострелю себе голову

  8. #8
    Пользователь Бывалый Kirin на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщения
    75

    По умолчанию

    Я добился такого заработка потому что никогда не боялся умереть а даже ждал этого
    Научи остальных на этом форуме. А то что-то тут все этого ждут, но никак не заработают.

    Чтобы зарабатывать так, как зарабатываешь ты в таком возрасте надо а) иметь влиятельных родителей. б) быть очень сильным и волевым человеком. в) заработать на криминале. Если отбросить вариант а) и в), то получается, что ты сильный и целеустремленный человек. Так что произошло? Тут половина народа чем-то болеет. Но у них нет таких средств, как у тебя. Они вынуждены осозновать, что даже если от их болезней есть лечение, оно им не по средствам. У тебя же эти возможности есть. У тебя есть возможности, семья, любащая девушка, т.е. поддержка, опора. Но ты слишком закопался в жалости к себе. Да,жить с болезнями трудно ( хоть ты и не сказал какими), иногда даже самый сильный человек может опустить руки. Но целеустремленный и сильный человек проживает этот миг быстро и вновь встает на ноги. Ты сейчас тупо упускаешь свои возможности. Упускаешь потому, что тебе жалко себя. Ты жалеешь что у тебя есть все, но никак не получить здоровья. Это как чего-то очень сильно хотеть, стараться это получить, но в итоге все никак... никак не получить цель. Это тяжело,это надоедает,это бесит. Что мешает поехать куда-то и отдохнуть? Что мешает найти штат психологов, врачей? "Не хочу пить таблетки, не для этого я рожден!", но таковы условия жизни. Либо пьешь, либо никогда не достигаешь цели и не выздоравливаешь. Я думаю, у тебя есть шансы выздороветь и вернуться к нормальной жизни. Надо только взять себя в руки и отодвинуть эту жалость к себе и зацикливание на проблемах.

  9. #9
    Пользователь Бывалый Kirin на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщения
    75

    По умолчанию

    А чего ты больше хочешь? Помереть или выздороветь?

  10. #10
    Новичок Местный Pablo на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщения
    21

    По умолчанию

    Безусловно выздороветь, проблемы у меня мочеполовой сферы и после этих таблеток началось жкт. Я не могу быть слабым, для меня это позор, я не хочу чтобы мои подчиненные видели меня таким и мои друзья ,родители. Я не хочу ныть, не хочу пить антидепрессанты, я не псих, я просто не могу решить проблему и из за этого загнулся по ней. Я вкладываю много денег в свое здоровье хожу по лучшим врачам рф, просто не понимаю в чем проблема, они все говорят да у тебя все нормально парень, не парься, тебе это все кажется, но я то знаю что мне не кажется. Не думал что буду жить и страдать, мне это на фиг ненадо. Я эгоист? Да я эгоист, безусловно, но разве это плохо. - это нормально, человек должен любить себя. Где я работаю, скажем это криминал, а кто у нас не в нем, у наса страна заставляет делать это

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts