+ Ответить в теме
Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 294.

Тема: всё!!!

  1. #101
    Местный Философ Викторыч на пути к лучшему Аватар для Викторыч
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аринка Посмотреть сообщение
    Бывает и похлеще. Мне 16.
    Тебе всё равно надо думать куда сваливать Хотя бы временами, иначе не выдержать.

  2. #102
    Пользователь Местный ctosha на пути к лучшему Аватар для ctosha
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщения
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ben Посмотреть сообщение
    да понятно все тут без объяснений деталей...
    выход позитивный тут один только есть... как ни крути... остальные будут болезненные...
    Мне кажется, что светлой энергией можно восполнить психологическое состояние и направить на позитивное мышление, но извините сдачи дать и за себя постоять это не поможет, а издевательство терпеть это КАПЕЦ...Руки бы таким отцам повыдёргивала !!!А потом удивляемся почему у нас молодёжь озлобленная и никому не верит...

  3. #103
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ctosha Посмотреть сообщение
    Бескорыстность холошее качество, работяжка Хоть кто-то может работать, а не забивать себе голову ерундой о никчемности существования и мыслях о СУ!!! Ну вот я теперь точно не смогу уснуть, буду завидовать...!!!!!
    ой, да ну.. работа ужасная. Задерживаюсь по утрам часа на полтора-два, потому что неохото делать. всеравно некуда идти... да и кстати инета дома у меня тоже нет 2 дня, сегодня будет третий (если не появится). Мобилой спасаюсь )

  4. #104
    Пользователь Местный ctosha на пути к лучшему Аватар для ctosha
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщения
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Викторыч Посмотреть сообщение
    Тебе всё равно надо думать куда сваливать Хотя бы временами, иначе не выдержать.
    бабушки, дедушки, тёти, дяди,братья, сёстры...Мама в конце концоф где есть???

  5. #105
    Местный Философ Ben на пути к лучшему Аватар для Ben
    Регистрация
    27.01.2013
    Сообщения
    431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ctosha Посмотреть сообщение
    Инета два дня не было , упустила нить событий А в двух словах там все тоже или какие то новые примочки?Дальше облака и кокона есть что?
    Профессоров всяких левых не слушай, они зациклены обычно на своем...
    Облака не было щас... сразу был свет Творца... а до кокона не дошли...

  6. #106
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аринка Посмотреть сообщение
    Бывает и похлеще. Мне 16.
    можно поступить в другой город в институт, или если способностей нет - в среднеспециальное заведение, с проживанием. будешь жить в общаге, а за это врмя твоя папашка может и сопьется, или закодируется...

  7. #107
    Пользователь Местный ctosha на пути к лучшему Аватар для ctosha
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщения
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    ой, да ну.. работа ужасная. Задерживаюсь по утрам часа на полтора-два, потому что неохото делать. всеравно некуда идти... да и кстати инета дома у меня тоже нет 2 дня, сегодня будет третий (если не появится). Мобилой спасаюсь )
    Это батечка зависимость называетсяМеня тоже ломало, зато много интересных фильмов посмотрела и добралась до родителей, так что я на позитифе Могу наверно тоже пару потоков светлой энергии в кого-нить метнуть? Никому не надо, а то я пожалуйста?

  8. #108
    Местный Философ Ben на пути к лучшему Аватар для Ben
    Регистрация
    27.01.2013
    Сообщения
    431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ctosha Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что светлой энергией можно восполнить психологическое состояние и направить на позитивное мышление, но извините сдачи дать и за себя постоять это не поможет, а издевательство терпеть это КАПЕЦ...
    Ясень пень что поможет, свет поднимает боевой дух и мораль... ну и вообще ситуацию решает в корне с другой стороны... просто у отца её депрессия, а дочь наплевала на него... света ему и любви ему не шлет...
    ну он соотвественно и ведет себя так, выхода у него нет...
    а если она сделает что её родному отцу нужно, то все наладится сразу... тут без вариантов просто - таковы законы природы...

  9. #109
    Пользователь Местный ctosha на пути к лучшему Аватар для ctosha
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщения
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ben Посмотреть сообщение
    Профессоров всяких левых не слушай, они зациклены обычно на своем...
    Облака не было щас... сразу был свет Творца... а до кокона не дошли...
    Ну все я пошла точно читать, что за таинственный профессор и за что вы там без меня подраздули...))Эх интересная ночка выдалась однако господа, может я на пути к излечению?

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ben Посмотреть сообщение
    Ясень пень что поможет, свет поднимает боевой дух и мораль... ну и вообще ситуацию решает в корне с другой стороны... просто у отца её депрессия, а дочь наплевала на него... света ему и любви ему не шлет...
    ну он соотвественно и ведет себя так, выхода у него нет...
    а если она сделает что её родному отцу нужно, то все наладится сразу... тут без вариантов просто - таковы законы природы...
    Да идите Вы! Надоело это читать.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts