+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16.

Тема: поддержите прошу

  1. #1

    По умолчанию поддержите прошу

    Эмм.. я написал сюда.. просто потому что у меня нет того кто поддержит.. мать ушла когда мне было 2.. вижу её 2 раза в месяц.. эмм.. жизнь накрылась тазом.. на днях влюбился по уши. говорил ей что люблю. но ей было совсем не до меня. у нас начались отношения, но она была холодна ко мне.. и вот наступил тот день.. она разбила мне сердце.. я был подавлен. искал ей замену.. но такую не нашел.. друзей у меня нет. есть только одна близкая подруга.. будем называть её Лена.. она поддерживала меня.. но вчера все же добила.. я просто хотел сдохнуть.. искал способы суицида. нашел этот форум.. и теперь надеюсь на поддержку. теперь я просто потерял смысл к существованию.. и я теперь не верю людям..

  2. #2
    Местный Философ Ben на пути к лучшему Аватар для Ben
    Регистрация
    27.01.2013
    Сообщения
    431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чебурашка Посмотреть сообщение
    и я теперь не верю людям..
    да нормально все.. доверяй но проверяй...
    вот тут попробуй, там описано что делать... а иначе даже не знаю что тебе помочь реально сможет.
    http://www.suicide-forum.com/showthr...l=1#post128480

  3. #3
    Пользователь Местный ctosha на пути к лучшему Аватар для ctosha
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщения
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9293532 Посмотреть сообщение
    на днях говоришь влюбился? и не нашел замену? сколько ты искал эту замену? 2 дня?
    как всегда, успокойся, прими валерьянки, обдумай все хорошенько, и приходи сюда успокоившимся человеком.
    Приходи к нам- Мы тебя научим светлые пучки метать и залазить на баррикады, расскажем о бренности этого мира и разных религиях и богах Так что в жизни очень много всего увлекательного и интересного, а мысли о СУ гони прочь!!!

    Не кисни, ни она первая , ни она последняя всё будет ХАРАШО

  4. #4
    Местный Философ Ben на пути к лучшему Аватар для Ben
    Регистрация
    27.01.2013
    Сообщения
    431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belliar Посмотреть сообщение
    надо тоже запостить и обращать всех на темную сторону безграничного ничего
    ну опиши тогда шо за "ничего" у тебя там завелось и давно ли. ))

  5. #5
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чебурашка Посмотреть сообщение
    Эмм.. я написал сюда.. просто потому что у меня нет того кто поддержит.. мать ушла когда мне было 2.. вижу её 2 раза в месяц.. эмм.. жизнь накрылась тазом.. на днях влюбился по уши. говорил ей что люблю. но ей было совсем не до меня. у нас начались отношения, но она была холодна ко мне.. и вот наступил тот день.. она разбила мне сердце.. я был подавлен. искал ей замену.. но такую не нашел.. друзей у меня нет. есть только одна близкая подруга.. будем называть её Лена.. она поддерживала меня.. но вчера все же добила.. я просто хотел сдохнуть.. искал способы суицида. нашел этот форум.. и теперь надеюсь на поддержку. теперь я просто потерял смысл к существованию.. и я теперь не верю людям..
    напомнило цитату Светы Букиной - " это третий парень за неделю в которого я понастоящему влюбилась!!!" )))
    Чувак, давай попорядку, сядь, успокойся и напиши историю, важные моменты из твоей биографии, семья, школа, друзья, работа, девочки..

  6. #6
    Заблокирован Местный Bronson на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщения
    23
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belliar Посмотреть сообщение
    Ну вот бен как всегда первый блин своей светлой энергией всех заливать, надо тоже запостить и обращать всех на темную сторону безграничного ничего
    давай давай...

    тёмная сторона силы имеет больше могущества...


  7. #7
    Пользователь Местный ctosha на пути к лучшему Аватар для ctosha
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщения
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9293532 Посмотреть сообщение
    теперь он точно не придет
    Зато все сразу и по чесноку, чтоб без иллюзий )

  8. #8
    Местный Философ Викторыч на пути к лучшему Аватар для Викторыч
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belliar Посмотреть сообщение
    Ну вот бен как всегда первый блин своей светлой энергией всех заливать, надо тоже запостить и обращать всех на темную сторону безграничного ничего
    Чё ты паришься. Разработай технологию распространения тёмной энергии и составишь Бену достойную конкуренцию. )))

  9. #9
    Пользователь Местный ctosha на пути к лучшему Аватар для ctosha
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщения
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belliar Посмотреть сообщение
    Ну вот бен как всегда первый блин своей светлой энергией всех заливать, надо тоже запостить и обращать всех на темную сторону безграничного ничего
    Историю в студию, методы работы, коконы, пучки и всё такое прочее присутствуют? Какой эффект будет достигнут ...Давай кались

  10. #10
    Пользователь Местный ctosha на пути к лучшему Аватар для ctosha
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщения
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Викторыч Посмотреть сообщение
    Чё ты паришься. Разработай технологию распространения тёмной энергии и составишь Бену достойную конкуренцию. )))
    Как в старые добрые времена студенчества заменяешь светлую энергию и вуаля новый метод распостранения тёмной энергии готоф плёвое дело

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts