+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38.

Тема: Суицид как жизнь с изнанки.

  1. #21
    Модератор Философ fucka rolla на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    dogville
    Сообщения
    426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей55
    fucka rolla
    вообще не понимаю что это такое - получать кайф от смерти.
    облегчение - я еще понимаю.
    дак это не я сказал, а автор..... ей нравится адреналин предсмертный....не мне..... так, что с адресатом вопроса ты ошибся...
    I know the pieces fit cuz I watched them fall away...........

  2. #22
    Пользователь Бывалый felo_de_se на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    81

    По умолчанию

    А что? Носишься после неудачной попытки как по раскаленной сковородке, пытаешься следы замести. В голове непонятно что, трясет жутко. В этом тоже есть свои интересные стороны. Я вообще веду к тому, что смерти вряд ли нужно бояться. Ведь даже процесс умирания проходит довольно-таки интересно. Можно переключиться на "вид сбоку" и наблюдать со стороны. Своеобразная сказка на ночь...
    Трудно забыть боль, но еще труднее вспомнить радость.

  3. #23
    Местный Философ NamelessChild на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2007
    Сообщения
    1,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от felo_de_se
    Носишься после неудачной попытки как по раскаленной сковородке, пытаешься следы замести
    Что ж это за попытка такая? После неудачной попытки - в реанимации лежат...как на раскаленной сковороде...и просят всех Богов, чтобы сдохнуть скорее...
    Ну, или, чтобы выжить...Каждому свое.

  4. #24
    Пользователь Бывалый РозмариН! на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2007
    Сообщения
    51

    По умолчанию

    felo_de_se
    Те, кто пережил боль становятся безразличными к боли других.
    Согласна, по крайней мери в моем случае именно так...
    Сочувствия больше нет, боль и страдания других, настолько же значимы для меня, как и страдание, мухи, у которой открывают крылышки.

    Я помню тебя, когда-то ты была на фатале, а может быть, просто одинаковый ник?

    Если честно, я немного не поняла тему. Ты пытаешься покончить с собой не ради смерти, а ради... того чувства, которое испытываешь? Особождение? Разрядка? Переосмысленнее?? Умиротворение?
    Те, кто не ценит жизнь - не достойны самой жизни.

  5. #25
    Местный Философ wwwww на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщения
    333

    По умолчанию

    felo_de_se Обо всём что ты написала, ты серьёзно так думаешь? Для тебя смерть игра? Разве может процесс умирания доставлять радость и наслаждение? это больно, неприятно, мучительно. Процесс этот надо свести до минимума.А сколько последствий после неудачной попытки!!! Смерть случается один раз в жизни и я не хотела бы переживать и испытывать этот процесс снова и снова.Мазохизм какой-то в твоих рассуждениях.
    в городском полумраке, полусвете
    тоненькая песенка смерти

  6. #26
    Пользователь Бывалый felo_de_se на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    81

    По умолчанию

    Да ладно, чего толку обсуждать. Вы все просто совершенно не так воспринимаете. Либо не хотите воспринимать. Я знаю, всегда все пытаются придираться к словам, уколоть чем-то. Я не знаю, конечно, для чего. Но это вроде как стандарт на всех форумах... Да и вообще везде, когда приходишь куда-то в новое место. Я не вижу смысла больше здесь писать.
    Трудно забыть боль, но еще труднее вспомнить радость.

  7. #27
    Местный Философ wwwww на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщения
    333

    По умолчанию

    felo_de_se С чего ты взяла что я пытаюсь тебя чем-то уколоть, придраться к словам. Я высказала своё мнение.Для меня смерть-это страшно.Мне сложно решиться на суицид.И была только одна попытка.Вторая будет последней.А ты так просто обо всём этом рассуждаешь. Я сначала сама восприняла твои посты как насмешку.
    в городском полумраке, полусвете
    тоненькая песенка смерти

  8. #28
    Местный Философ wwwww на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщения
    333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от felo_de_se
    Я не вижу смысла больше здесь писать.
    Да пиши ради бога.Кто против. Не надо обижаться. Сколько людей. столько мнений. А ты ожидала, что сразу все на этом форуме станут тебе единомышленниками?...Даже у Иисуса поначалу не было единомышленников.
    в городском полумраке, полусвете
    тоненькая песенка смерти

  9. #29

    По умолчанию

    felo_de_se
    Я тоже люблю смотреть на свою кровь, но не из-за адреналина, незнаю из-за чего. Да и привкус метала на языке мне приятен
    Странно...
    ...что значит забыть... .... забыть мир в котором живёшь, забыть любовь, дружбу, боль... .....забыть значит умереть.

    Почему я немогу забыть свою жизнь?

  10. #30
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    жизнь - игра, пользуйтесь этим... а у меня "GAME OVER"... надеюсь мне повезёт и у меня хватит сил надеть на себя петлю... заранее всем поки и до встречи в следущей жизни.... или как то так... простите за флуд...))[/url]
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts