+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14.

Тема: Моя проблема....

  1. #1

    Злость Моя проблема....

    Всем привет,у меня есть очень большая проблема,которая заставляет меня покончить жизнь самоубийством....Я жизнь всегда ненавидила,а теперь просто не могу!!
    Я обидела одну девочку 16 лет на форуме любителей лошадей,теперь просто не могу жить...
    Я вообще человек (если меня можно вообще назвать человеком,скорей всего скотина,а то и хуже)
    очень гневный,злюсь по любому поводу,людей всех обвиняю,типа я одна права,а вы все никто(уууууухх,ненавижу себя за это!!!!)А сегодня эта девочка взяла и ушла с форума(бедняжка,представляю как ей тяжело),и меня из друзей удалила(да с такой скотиной как я ,вообще дружить не стоит),теперь хочу покончить жизнь самоубийством-а что ,у меня и так очень много грехов,ну а потом в аду буду мучиться всё равно ,лучше уж сразу....
    И самое печальное то,что я не могу изменится,я уже давно поняла что я порождение дьявола,я....я ничтожество!!!!!!И сколько я ни исповедовалась,всё тоже самое,тоже самое!!!!!!!Я дрянь некудышная,вот я кто!!!!!!!
    Мне 12 лет,Икадезотта
    Что думаете на счёт этого?Очень нужна ваша помощь!!!!!

  2. #2
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    возростной рекорд!))

  3. #3
    Пользователь Местный стиг тефтинг на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2012
    Сообщения
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Икадезотта Посмотреть сообщение
    Всем привет,у меня есть очень большая проблема,которая заставляет меня покончить жизнь самоубийством....Я жизнь всегда ненавидила,а теперь просто не могу!!
    Я обидела одну девочку 16 лет на форуме любителей лошадей,теперь просто не могу жить...
    Я вообще человек (если меня можно вообще назвать человеком,скорей всего скотина,а то и хуже)
    очень гневный,злюсь по любому поводу,людей всех обвиняю,типа я одна права,а вы все никто(уууууухх,ненавижу себя за это!!!!)А сегодня эта девочка взяла и ушла с форума(бедняжка,представляю как ей тяжело),и меня из друзей удалила(да с такой скотиной как я ,вообще дружить не стоит),теперь хочу покончить жизнь самоубийством-а что ,у меня и так очень много грехов,ну а потом в аду буду мучиться всё равно ,лучше уж сразу....
    И самое печальное то,что я не могу изменится,я уже давно поняла что я порождение дьявола,я....я ничтожество!!!!!!И сколько я ни исповедовалась,всё тоже самое,тоже самое!!!!!!!Я дрянь некудышная,вот я кто!!!!!!!
    Мне 12 лет,Икадезотта
    Что думаете на счёт этого?Очень нужна ваша помощь!!!!!
    я думаю вам надо на завод, учеником!!!

  4. #4

    По умолчанию

    что вы хочете этим мне сказать?

  5. #5
    Пользователь Местный стиг тефтинг на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2012
    Сообщения
    41

    По умолчанию

    что все проблемы, включая троллинг ,решит светлая энергия

  6. #6

    По умолчанию

    Вы надо мной смеётесь что ли?

  7. #7
    Пользователь Местный стиг тефтинг на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2012
    Сообщения
    41

    По умолчанию

    я над собой смеюсь в вашей теме. вы кем хотите стать когда вырастите? в 12 лет вы пишите грамотнее меня, 23 летнего.

  8. #8

    По умолчанию

    правда?спасибо,учусь хорошо....)))Русский язык думаю,я знаю не плохо)
    Но всё же эта болячка для меня не езличима((((((
    Если б вы только знали как я себя ненавижу............

  9. #9
    Пользователь Местный стиг тефтинг на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2012
    Сообщения
    41

    По умолчанию

    со скольки лет исповедуетесь?

  10. #10

    По умолчанию

    тоесть с 10 лет,когда моя семья приехала в Россию,ну и я в том числе....я уже тогда была такой.....
    Последний раз редактировалось Икадезотта, 07.02.2013 в 22:20 Причина: ошибка

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts