Эта тема уже очень давно зрела в моем мозгу. Раз раздел называется "АНТИсуицид" то нужна сделать темку которая покажет жизнь из приятной стороны. Одним из таких приятных моментов есть двухколесная техника, будь то моцык, скутер, велосипед, самокат в конце-концов.
Есть идея тут выкладывать хорошие истории повязанные из этими самыми девайсами. Будь-то поездка в соседний магазин за кефирчиком иль многодневное соло в горах, все будет иметь право на жизнь.
Мой путь становления любви к велу был тернист и труден и начинался из японского мотоцикла, годовая зарплата ушла на это пластиковое-стальное чудо-юдо. Первым месяц был похож на непрекращающийся экстаз, с роботы и сразу на мот и на целую ночь по ночному городу, интересный был месяц. Потом все это угасло как-то само собой, езда перестала приносить былое наслаждение, нахлынула депрессия а с нею и старые знакомые мысли про СУ, любов к мото закончилась также быстро как и началась, в один из дней я выехал из мыслю что больше я не вернусь. На трассе разогнался по максимуму и поехал в лоб фуры которая шла по встречке, дядька за баранкой бил профи по части вождения, в последний момент сумел увернуть многотонною машину от удара. От встречного воздушного патока меня начало кидать в разные стороны, но мотоцикл сумел удержать траекторию и не полететь. На автомате останавливаюсь на обочине и час как минимум я там простояв в прострации. После этого моцик уже четвертый год стоит в гараже под толстым слоем пыли.
К велосипеду пришел совершено случайно, сестра дала проехаться на этом чуде, а это и в самом деле было "чудо" железная женская рама и в 15 размере. Ну даже этого мне хватило чтобы понять это мое. Уже через месяц я стал обладателем алюминиевого красавца из роду горных "скакунов".
Теперь когда закрадутся мысли про СУ, я еду кататься в лес, после 90 км. грунтов в мозгу почти не остается того говна что было до этого, и жизнь в видеться в позитивных тонах.