+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28.

Тема: Челябинские

  1. #11
    Пользователь Местный Утопленник на пути к лучшему Аватар для Утопленник
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    РФ
    Сообщения
    26
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    этот сайт моя очередная попытка быть услышанным.
    море убьет всех, своим электротоком

  2. #12
    Местный Философ Leisan на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщения
    113
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Утопленник Посмотреть сообщение
    может вам это и бонально покажется..
    для начала, я не мужик, а девушка.
    ну вот..
    недавно меня бросил человек, которого я очень очень очень сильно любила, потом друг не вынес моего нытья ( а это было где то неделю поначалу) и тоже бросил меня. в итоге я потеряла двоих дорогих мне людей. из за стресса я не смогла нормально работать и меня уволили. 4 месяца прошло и вроде как должно было уже все забыться, но становится только хуже. работу не могу найти...нового друга тоже не нашла. а те кто остались только используют меня. звонят только когда им не с кем побухать или когда что то нужно. меня никто не слышит. вконтакт я тоже уже не захожу..там никому до меня нет дела..у всех свои жизни и мне нет места ни в одной из них..
    Бывает....

  3. #13
    Местный Философ Leisan на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщения
    113
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Утопленник Посмотреть сообщение
    этот сайт моя очередная попытка быть услышанным.
    Сколько тебе лет?

  4. #14
    Пользователь Местный Утопленник на пути к лучшему Аватар для Утопленник
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    РФ
    Сообщения
    26
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leisan Посмотреть сообщение
    Сколько тебе лет?
    19

  5. #15
    Местный Философ Leisan на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщения
    113
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Утопленник Посмотреть сообщение
    19
    Добро пожаловать во взрослый мир. Но не пугайся. Со всеми такое бывает. Пройдет...Просто нужно снять "важность" события. Для этого пробуй переключить свое внимание на что-либо другое. Можно уехать куда-нибудь на время., например. Сменить обстановку и изменить отношение к произошедшему.Посмотри на все с другой стороны. Для тебя это опыт. Сейчас ты должна понять свой урок, сделать выводы и двигаться дальше.Для начала, отключи свое внимание как важной глобальной проблемы.

  6. #16
    Пользователь Местный Утопленник на пути к лучшему Аватар для Утопленник
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    РФ
    Сообщения
    26
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leisan Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать во взрослый мир. Но не пугайся. Со всеми такое бывает. Пройдет...Просто нужно снять "важность" события. Для этого пробуй переключить свое внимание на что-либо другое. Можно уехать куда-нибудь на время., например. Сменить обстановку и изменить отношение к произошедшему.Посмотри на все с другой стороны. Для тебя это опыт. Сейчас ты должна понять свой урок, сделать выводы и двигаться дальше.Для начала, отключи свое внимание как важной глобальной проблемы.
    я не могу. это мне мешает. я целыми днями одна.

    ну чтож я за человек такой, если мне скоро 20, а друзей уже нет.

    а живу с мамой, братом, бабушкой и дядей алконавтом. каждый день одно и тоже. и даже погулять не с кем.. да что там погулять,. даже рассказать некому..

  7. #17
    Местный Философ Leisan на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщения
    113
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Утопленник Посмотреть сообщение
    я не могу. это мне мешает. я целыми днями одна.

    ну чтож я за человек такой, если мне скоро 20, а друзей уже нет.

    а живу с мамой, братом, бабушкой и дядей алконавтом. каждый день одно и тоже. и даже погулять не с кем.. да что там погулять,. даже рассказать некому..
    Это уже не одна, если у тебя куча родных и близких рядом. Ты осталась одна, потому что своим характером всех разогнала вокруг себя?

  8. #18
    Пользователь Местный Утопленник на пути к лучшему Аватар для Утопленник
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    РФ
    Сообщения
    26
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leisan Посмотреть сообщение
    Это уже не одна, если у тебя куча родных и близких рядом. Ты осталась одна, потому что своим характером всех разогнала вокруг себя?
    я хочу быть ближе к ним, но они меня отшвыривают от себя. им некогда. они не хотят меня слушать. хоть мы и живем под одной крышей, у всех свои заботы яснопонятно, на меня никогда не было времени.
    я не совсем конченый человек. если бы было хоть что то в этом мире, я бы так не думала. у меня ведь было все. а когда ушло и чувств не осталось. мне уже не нравятся люди. они все будто хотят мне сделать хуже.

  9. #19
    Местный Философ Leisan на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщения
    113
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Утопленник Посмотреть сообщение
    я хочу быть ближе к ним, но они меня отшвыривают от себя. им некогда. они не хотят меня слушать. хоть мы и живем под одной крышей, у всех свои заботы яснопонятно, на меня никогда не было времени.
    я не совсем конченый человек. если бы было хоть что то в этом мире, я бы так не думала. у меня ведь было все. а когда ушло и чувств не осталось. мне уже не нравятся люди. они все будто хотят мне сделать хуже.
    Почему ты ныла молодому человеку? как ты сама думаешь, что не могут выдержать в тебе окружающие?

  10. #20
    Пользователь Местный Утопленник на пути к лучшему Аватар для Утопленник
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    РФ
    Сообщения
    26
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leisan Посмотреть сообщение
    Почему ты ныла молодому человеку? как ты сама думаешь, что не могут выдержать в тебе окружающие?
    я ему не ныла. я ныла подруге. она не стала меня слушать. это несправедливо. когда ее бросил парень, я ее выслушивала.. эти ее звонки в час ночи, когда она звонила и плакалась. я выслушивала и даже подумать не могла о том чтобы бросить подругу в депрессии.
    а тут такое..
    обидно что для того, кого я считала другом, кому я доверяла, дружба ничего не значит! это все какое то вранье
    я не понимаю, что я сделала не так. раньше такого не было...
    в последнее время мир будто пытается меня втереть в базальт

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts