+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29.

Тема: способен ли интернет довести до суицида ??

  1. #11
    Новичок Новенький outlaw3 на пути к лучшему Аватар для outlaw3
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщения
    9
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    достоверность информации в инете нельзя проверить. кто в первом случае писал про смерть девочки на следующий день? а кто знает что те 100 таблеток были не конфетами? не ведитесь на глупости...
    а даже если она и не умерла пусть даже написала ради того что бы привлечь внимание ну и что ??? может ей в
    тот момент была очень плохо и не кому была рассказать и поделиться ... а всего навсегда надо были сказать пару нужны слов ..... а девочка правда умерла .... мне ей парень писал в лс ) и вот почитайте http://izhlife.ru/201301/29251-v-nac...moubiystv.html

  2. #12
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    да что там читать. Все равно достоверности нет. Слишком много троллей развилось. Этот же "ее парень" может оказаться той самой погибшей девочкой, или наоборот.. тут на форуме сколько случае было - "Зравствуйте, я ее сестра (мама, папа, брат, подруга", вчера она покончила с собой.. что вы ей такого наговорили ? как вы могли ?".. Близкому человеку больше делать нечего как сразу после проишествия лезть в инет сообщать всем о трагической смерти и искать виноватых.. ага. Дет сад..

  3. #13
    Новичок Новенький outlaw3 на пути к лучшему Аватар для outlaw3
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщения
    9
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    согласна что дет сад ..... но ведь такие случай есть ! и пусть единицы ... очень хочется сказать лучше про молчать где то чем писать человеку гадости ...

  4. #14
    Местный Философ Викторыч на пути к лучшему Аватар для Викторыч
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    719

    По умолчанию


  5. #15
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    мне кажется что если человека интерет доводит до суицида, то с этим человеком не всё в порядке и до суицида его способен довести хоть красный свет на светофоре. незнаю, на личном опыте меня наоборот интернет спасает и оттягивет от мероприятия суицид. ))))хотя помню смотрел пусть говорят и вот они хотели эту телегу прогнать(интернет довёл а конкретно соц сети до суицида) и как пример привели 12 летнего пиздюка который угрожал родителям что если те не дадут ему выход в интернет и доступ к компьютеру то он совершит суицид.
    Последний раз редактировалось Кирилллл, 12.03.2013 в 14:59

  6. #16
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирилллл Посмотреть сообщение
    мне кажется что если человека интерет доводит до суицида, то с этим человеком не всё в порядке и до суицида его способен довести хоть красный свет на светофоре. незнаю, на личном опыте меня наоборот интернет спасает и оттягивет от мероприятия суицид. ))))хотя помню смотрел пусть говорят и вот они хотели эту телегу прогнать(интернет довёл а конкретно соц сети до суицида) и как пример привели 12 летнего пиздюка который угрожал родителям что если те не дадут ему выход в интернет и доступ к компьютеру то он совершит суицид.
    ага. в сми все переиначивают наоборот. что инет способствует. хотя никто не ведет статистику сколько людей он спас. и таких во много раз больше.

  7. #17
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Интернет
    довести
    U wat M8?

  8. #18
    Местный Философ Rum на пути к лучшему Аватар для Rum
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Br
    Сообщения
    291
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Не интернет, а люди, обитающие в нём.
    Они могут.
    Разумеется, только слишком эмоциональных и ранимых, но такое есть.

  9. #19
    Местный Философ S@ntiago на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщения
    124

    По умолчанию

    Все зависит от людей, я очень негативно отношусь к тому, что на форумах, ровно как и в том контакте нередко встречается срач, оскорбления, под*ебки, показуха.. Которой просто дофига. Например, заходит малолетка и пишет, что ей 14 лет, что она никому не нужна, потому что сегодня ей никто не звонил и пойдет нажрется таблеток, а завтра у нее все прекрасно.
    Или повстречалась с парнем неделю и он бросил, все! Таблетки жрать! 100% показуха и попытка привлечь внимание.
    Общался вконтакте 2 года назад с одной девчонкой, говорила что она не хочет жить, правда по ней видел, что показуха, когда все хорошо, то хорошо, когда у нее плохое настроение, то не хочет жить.
    Однажды, вконтакте повесила себе аву, типо ушла на тот свет. А потом пишет с ее профиля типо мамка ее, и говорит, что эта девушка съела таблеток и теперь она в реанимации и ее откачивают. Правда по ее слогу сразу же понял что полная чушь и она сама пишет со своего профиля - посмотреть на реакцию, убедился что она, написал - какого х? Что за понты и неадекват? Она сказала что так и знала что нафиг никому не нужна и на меня посыпались горы отборного мата.
    Кто прав, кто нет решать вам.

  10. #20
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@ntiago Посмотреть сообщение
    Кто прав, кто нет решать вам.
    ну в этой истории ты конечно прав, потому как ты её написал. я не понимаю к чему ты клонишь, лучше пиши прямо. конечно разные люди взаимодействуют с помощью интернета, но и взаимодействие это другого уровня чем в реале. чтобы человек как нибудь навредил другому с помощью инета, надо постараться. а срач, оскорбления, под*ебки, показуха.. и в жизни постоянно встречаются только в отличие от интернета альтернативы этому общению сложнее найти.
    Последний раз редактировалось Кирилллл, 14.03.2013 в 09:42

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts