+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62.

Тема: сны

  1. #21
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зачем_мне_ник Посмотреть сообщение
    тут как всегда тусуюсь я и моя бессонница...а людям сны сняться...мда...ПИПЕЦ!!!
    эх ты )нормальные пацаны в клубах тусят, из-за девчёнок того кто по слабее тех кого по меньше не щадя себя избивают, а потом в награду хламидиозом заражаются.



    если ничего не снится то это наоборот хорошо это тебе любой психотерапевт скажет да и по фрейду это так, почему так? типо сны это побочный продукт деятельности мозга. когда спишь он не должен работать и ничего не должно снится, но если тебе например что то упирается в бок тебе начинает снится например что ты едешь в метро и какая нибудь бабуля с сумкой упёрлась тебе в бочину.мозг работает типо по инерции. вообще точно не помню,, чувак книггу на эту тему написал в двух словах и не расскажешь.
    Последний раз редактировалось Кирилллл, 22.06.2013 в 23:21

  2. #22
    Местный Философ jeri на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщения
    163
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирилллл Посмотреть сообщение
    если ничего не снится то это наоборот хорошо
    Слышала, что сны снятся всем, за редким исключением( повреждение мозга и т.д), просто многие этого не помнят)

    Цитата Сообщение от Кирилллл Посмотреть сообщение
    лёг по раньше( в24 часа ночи обычно в 4 часа ложусь) сильно болел живот и в итоге мой мозг сгенерировал следующий бред пока я спал. не помню как туда я попал, но я оказался на Луне и меня обуревало жуткое чувство тревоги. нужно было сваливать с Луны. на луне я был в корабле пришельцев. и вообщем я двинулся в спасательную капсулу но тут какой то хрен опережает меня и залезает в неё первый и катапультируется только без капсулы. отправляется вообщем в ваакум подышать абсолютной пустотой. как выяснилось это была ловушка пришельцев никаких капсул нет. тут я примечаю девятку белого цвета и меня озаряет что на самом деле это космический корабль сделанный наподобие наших машин и в них можно путешествовать по галактике. я сожусь в эту девятку и еду.Гоняю с чувством беспокойства вроде как по луне, но почему то вокруг дома в точь точь как из моего родного города, судя по всему продублирован на луне и в итоге в конце я просыпаюсь.
    Я думаю,примерно с такого же сна начинал сниматься " Обитаемый остров" )

  3. #23
    Местный Философ Pechalka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщения
    663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирилллл Посмотреть сообщение
    эх ты )нормальные пацаны в клубах тусят, из-за девчёнок того кто по слабее тех кого по меньше не щадя себя избивают, а потом в награду хламидиозом заражаются.


    это нарики,алкаши и тунеядцы-это ты их называешь нормальными??? Не по себе ли судишь?!

  4. #24
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зачем_мне_ник Посмотреть сообщение
    это нарики,алкаши и тунеядцы-это ты их называешь нормальными??? Не по себе ли судишь?!
    дак конечно по себе я тот ещё нарик алкаш и тунеядец, лежу вот на полу в одной руке косячок в другой бутылка водки, лежу вот на полу и тунеядствую и считаю что это нормально.

  5. #25
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Я думаю,примерно с такого же сна начинал сниматься " Обитаемый остров" )
    ))))да так то снят по роману Струацких, всё дело в режиссёрском таланте Бондарчука. я давно ходил тогда у меня ещё девушка была, я то ещё книгу читал мне ещё что то ясно было а она от этого бреда наверное с ума сходила. )))ну вообще конечно сон на фильм и правда похож или фильм на бредовый сон хрен знает.

  6. #26
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    Я вот не читала книгу,но фильм по телику с удовольствием смотрела)))
    ну в принципе в фильме много актёров хороших интересна их актёрская игра, много актёров хороших было кроме главного героя он производил впечатление умственно отсталого и блин бондарчук насокращал и в итоге слишком уж динамично развивались события. да и графика бесила картонные машины, стены, плюс ещё такая хрень в диалогах была, неправильно передана интонация чтоли, вообщем все постоянно чё то орут, а нормально никто не обащется. помню в конце эпичную сцену кода странник с МАК СИМОМ как два тугих на оба уха общались между собой, а потом удар кулак в кулак улыбнул, вообщем эти тупости смешили и если на них не обращать то в принципе есть идея и интересно вполне.

  7. #27
    Местный Философ jeri на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщения
    163
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    Я вот не читала книгу,но фильм по телику с удовольствием смотрела)))
    Я пыталась несколько раз смотреть, но, видимо ,это выше моих сил) Главный актер-печаль(, спецэффекты...(

  8. #28
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    Сегодня села во сне в лифт и поехала в нём и выехала на крышу,а потом в небо и зависла в нём и вишу в кабинке,а рабочие какие-то вылезли на крышу и ржут,мол чего ты туда полезла,он же на ремонте,вот и вылетел. И тут появляется ещё один человек и спрашивает их,что бы они меня от туда вытащили,а они не хотят,мол пусть там посидит пока кислород есть и свет есть.
    wiki тебе надо проветривать комнату тебе наверное просто душно когда ты спишь, вот и снится что ты в лифте. )))а проветришь приснится что нибудь поинтереснее или вообще ничего не приснится

    Сонник - толкователь летних снов

    К чему снится Лифт - Если вам приснится, что вы застряли в лифте и нет надежды, что вас скоро освободят, а вы уже задыхаетесь, - возникнут проблемы с дыхательными путями.

  9. #29
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    Просто я фантастику люблю и фэнтези может поэтому и понравилось)))
    вообще не так и много девушек любящих фантастику и фэнтэзи. обычно там всякие титаники им нравятся, добей меня нежно и я и не вспомню даже.

  10. #30
    Местный Философ jeri на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщения
    163
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    А мне сегодня ночью приснилось , что оказалась в какой-то деревушке, окупированной немцами, и мне срочно от туда нужно выбраться. Я бегу через какие-то дворы , огороды и оказываюсь на какой-то улице и понимаю, что навстречу мне едут немцы на мотоцикле, спрятаться я уже не успеваю. А рядом на лавочке сидят люди( жители этой деревни), они посадили рядом с собой, как-будто я их родственница и живу тут. К нам подходят немцы и в этот момент, я понимаю, что у меня в руках ключи от домофона, и думаю:" Ну вот, спалилась!"
    Вот такой вот бред)), Можете не читать))

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts