+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 62 из 62.

Тема: сны

  1. #61
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Новенькое.

    Брожу по большому торговому центру. Многоуровневому. Стеклянному. Огромному. С эскалаторами, переходами, уличными террасами. Зачем - не знаю, но уже иду на выход.
    Парковка забита. Моя машина запаркована за углом, в жилом квартале.
    Захожу за угол. Громкие голоса и крики "восемьдесят второй, выходи!"
    082 - номер моего "Соболя". Подхожу ближе. "Соболь" сильно раскачивается и на моих глазах съезжает по гладко стриженному газону на проезжую часть и, набрав на уклоне скорость, поперёк пересекает противоположный тротуар. Врезается в бетонный забор. Фара и крыло - в хлам.
    Оборачиваюсь на стоянку.
    "Вы чё, сука, творите?!"
    "Ты охренел! Мы час тут тебя ждём!"
    Их человек семь. Злые. Но маленькие. Я на две головы выше любого из них. У меня в руке что-то похожее на гантелю. "Писец вам, твари!" Бегу на них. Они - врассыпную. Выбираю одного. Бегу за ним. Он пытается вскарабкаться на балкон первого этажа. Бью гантелей в спину. Целясь в седьмой шейный. Сползает на землю. Оглядываюсь - все убежали. Ярость ослепляет меня. Я бью. Бью.БЬЮ!...
    ____________________________________
    ЛС отключены тараканами из черепной коробки за неуплату пошлины на транзит мыслей.

  2. #62
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Совсем не собирался печатать этот пост, но вчера наткнулся на видео, в котором очень хорошо видно, что происходит со мной во сне.

    Сначала экскурс.

    Мне по многу раз (постоянно) в разные периоды снились одинаковые сны.

    Один я вообще не могу рассказать. Мне он снился, когда я болел в детстве (и позже). Но сейчас я не болею простудными заболеваниями и он мне не снится. Что хорошо. Это на уровне ощущений. Я не знаю, как расказать. Если я скажу "шершавость" и "крутящийся барабан" врят ли станет понятно.

    Потом мне снился сон, что я ползу в очень узком тоннеле под землей (или просто в каком-то сооружении). Мне очень тесно, я задыхаюсь. Ужасный сон.

    Потом, что пол на балконе и перила наклоняются и я начинаю сьезжать на улицу. Пытаюсь удержаться. Иногда понимаю, что это сон, и начинается веселье. Я не боюсь упасть, а просто прыгаю с шестого этажа. Потом поднимаюсь и снова прыгаю. Ха-ха. Со мной ничего не случилось. Главное в реальной жизни не подумать, что это сон. )

    Часто снился сон (и сейчас иногда)... Думаю, он многим снится. Что я голый куда-то иду. Чувство стыда. Бывает не голый, а в майке, без боксерок. Как Сквидвард или Винни Пух.





    Но что остается... Набираюсь смелости, ни на кого не обращаю внимания и иду дальше. Главное в реальной жизни до такого не докатиться.

    Но вот видео... Этот сон мне начал сниться несколько лет назад. Очень, знаете, неудобно для социального взаимодействия во сне...

    Обратите внимание, на чувака с гитарой на 1:20-1:30 (больше можно не смотреть... хотя, когда дальше на базаре начинает всех плющить - это тоже оно). Только у меня амплитуда значительно шире. Бросает по всей комнате.



    Также слышу голоса во время фазы перехода из сна. Не осуждающие или приказывающие, а просто на жизненные темы.

    Вчера без фазы перехода в сон закрывал глаза и меня забрасывало скетчами эротического содержания... девчат в экстазе. ) Но тут то я хоть знаю, от чего мой мозг так разошелся... Надо об этом психиатру рассказать.

    Вообще, можно было бы оформить выплаты, если был бы хоть какой-то смысл...

    Но блин. То что происходит в голове - это ж трындец... Иными словами: "Что за...????" Я очень сомневаюсь, что это нормально задуманый природой биологическо-химический процесс. Все обиженные нейроны отрываются по полной...///
    Хочешь кайфануть, детка? ) Мы можем кайфануть!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts