+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62.

Тема: сны

  1. #11
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    так хотел спать, и проспал 2 раза по 40 минут, просыпался из-за снов. Напишу раз делать нечего.
    В первом - оказался в каком-то здании, неподалеку от стайки малолетних гопников, распивающих ягу. я находился внее поле видимости, но они знали что я там есть. а в полевидимости лежала моя куртка, с деньгими и телефоном. Ну и я в страхе думаю о том чтобы скорее они ушли и чтоб моя куртка не привлекла их внимания. Но не повезло. На некоторое время отвлекся и заметил что куртка исчезла. Отступать не было выбора, кинулся на них,. с матерками вырвал куртку, обшмонал одного из них, и забрал деньги с телефоном которые он уже успел прикорманить. Вообщем они сами испугались, притихли. тогда я успокоился, и начал умничать, подоброму, сказав что-то вроде " Ребят, все делают ошибки по глупости, вы сами потом поймете", что-то так быстренько наплел про совесть и мораль. и они свалили.

    второй сон - оказываюсь в какой-то квартире, на первом этаже. За окном лето, жала, зелень, дикий мир, в котором ходят разные животные, было несколько кур, и какое-то животное типа барана, или казла. Все ничего, но тут появляется огромный лев, или тигр.. и кидается на то другое животное, которое явно слабее его физически. Наблюдая их битву я осознаю что окна у этого дома очень низкие и большие, решеток нет. вообщем понимаю что пробраться через стекло этому лбву ничего не стоит. Начинаю паниковать, искать возможность спрятаться, но прятаться негде. в соседней комнате есть зарешеченый балкончик, но дверь и на него с простым окном, и не закрывается с наружи. Вообщем выбора особо нет. закрываю дверь в комнату, и слышу как оба этих животных врываются через разбитое окно в комнату. Дверь между комнат тоненькая и закрыта на шпингалет. Прячусь на балконе, слушаю звуки битвы. Потом тишина. через какое-то время лев ломает дверь и оказывается в комнате в которой балкон, на котором прячусь я. Он замечает меня и подходит к двери. Я осознаю что он гараздо больше меня и сил удержать дверь у меня не хватит. лев подходит к стеклу и начинает давить на него головой. По усилию я замечаю что оно становится все сильнее, и что вот вот стекло лопнет. замечаю на балконе выдергу, хватаю ее одой рукой, замахиваюсь, собираюсь с силами в надежде пробить льву череп с одного удара. и .... просыпаюсь ))

  2. #12
    Новичок Местный Elysium на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    "землетрясение" - частый гость в моих снах. частенько останавливаюсь и всматриваюсь в предметы (дом, люстра...), как они покачиваются\падают\рушатся, и это дает мне четкое понимание того, что я во сне. а еще каждый раз, когда сон заканчивается, я перемещаюсь\появляюсь в родном подъезде\доме\дворе, далее вызываю лифт и до-о-о-лго поднимаюсь наверх. в процессе поднятия на нужный этаж со мной ОБЯЗАТЕЛЬНО! что-то происходит - падение в яму, отключение электричества, аварийное открытие двери лифта этажом ниже с последующим вытаскиванием меня из лифта "за шиворот" (образы врагов из реала) и прочий бред. но всегда я каким то образом отбиваюсь от всех и таки добираюсь до своей квартиры на последнем этаже, вставляю ключ в замок ... и я просыпаюсь!

    PS если у кого-то аналогичные "сны" - опишите их
    Последний раз редактировалось Elysium, 17.04.2013 в 22:01

  3. #13
    Местный Философ Rum на пути к лучшему Аватар для Rum
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Br
    Сообщения
    291
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Мне снится много странных страшных снов. Больше всего люблю ночи, когда их нет.

  4. #14
    Местный Философ jeri на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщения
    163
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    А мне в детстве всегда снились очень страшные сны, кошмары, я просыпалась с криками и боялась засыпать. Меня смотрела знакомая родителей -психиатр, возили к разным бабкам.
    Сейчас в основном я не помню свои сны, но был период, когда каждую ночь снилось ,что я от кого-то убегаю и прячусь, бегу по каким-то темным коридорам, лабиринтам, подимаюсь вверх по бесконечным лестницам и т.д. Говорят ,такие сны указывают на то, что в жизни есть проблемы от которых хотелось-бы уйти, найти решение. Так и есть, у меня на тот момент были проблемы с сессией.

  5. #15
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Я подозрительно часто летал во сне, очень стараясь не зацепить провода линий электропередач...

    Как-то я узнал, что для человека нормально видеть черно-белые сны. И был весьма удивлен, так как ни разу в жизни черно-белых снов не видел, только цветные...

  6. #16
    Местный Философ jeri на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщения
    163
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Я очень не любила сны в которых я летала, я боялась, что меня унесет ветром слишком далеко и я никогда больше ни смогу вернуться домой, поэтому всегда пыталась за что-то ухватиться, например, за провода линий электропередач)

  7. #17
    Местный Философ Ваня :) на пути к лучшему Аватар для Ваня :)
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Kyiv
    Сообщения
    653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    хотела,что бы приснилось
    Мне тоже нравилось...

  8. #18
    Новичок Местный Elysium на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Я очень не любила сны в которых я летала, я боялась, что меня унесет ветром слишком далеко и я никогда больше ни смогу вернуться домой, поэтому всегда пыталась за что-то ухватиться, например, за провода линий электропередач)
    если полет происходит в ОС - осознанном сне, то меня преследует такой же страх. в обычном, полу-осознанном сне полет не так страшен. последний раз помню, в ОС, не успел я встать с кровати\тела, как тут же меня начало сдувать, и пока я пролетал возле своего шкафа я успел ухватится за него. как сейчас помню, я четко видел свои держащиеся за шкаф полупрозрачные руки... а еще белые-белые как молоко полосы, их было много и пронизывали мое полупрозрачное тело и все-все вокруг - это был белый ветер...
    Последний раз редактировалось Elysium, 20.06.2013 в 05:04

  9. #19
    Местный Философ Pechalka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщения
    663

    По умолчанию

    тут как всегда тусуюсь я и моя бессонница...а людям сны сняться...мда...ПИПЕЦ!!!

  10. #20
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    лёг по раньше( в24 часа ночи обычно в 4 часа ложусь) сильно болел живот и в итоге мой мозг сгенерировал следующий бред пока я спал. не помню как туда я попал, но я оказался на Луне и меня обуревало жуткое чувство тревоги. нужно было сваливать с Луны. на луне я был в корабле пришельцев. и вообщем я двинулся в спасательную капсулу но тут какой то хрен опережает меня и залезает в неё первый и катапультируется только без капсулы. отправляется вообщем в ваакум подышать абсолютной пустотой. как выяснилось это была ловушка пришельцев никаких капсул нет. тут я примечаю девятку белого цвета и меня озаряет что на самом деле это космический корабль сделанный наподобие наших машин и в них можно путешествовать по галактике. я сожусь в эту девятку и еду.Гоняю с чувством беспокойства вроде как по луне, но почему то вокруг дома в точь точь как из моего родного города, судя по всему продублирован на луне и в итоге в конце я просыпаюсь.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts