+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 62.

Тема: сны

  1. #31
    Местный Философ jeri на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщения
    163
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирилллл Посмотреть сообщение
    вообще не так и много девушек любящих фантастику и фэнтэзи. обычно там всякие титаники им нравятся, добей меня нежно и я и не вспомню даже.
    Я очень люблю фантастику, но только более реалистичную, ни в коем случае не фэнтези))

  2. #32
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Я очень люблю фантастику, но только более реалистичную, ни в коем случае не фэнтези))
    мне как технарю тоже больше по душе научная фантастика из фэнтези только властелин колец понравился фильм и гарри поттер книга ещё Цикл «Волшебник Изумрудного города» незнаю это фэнтези или нет.

    блин общаюсь(с wiki и Жанна) с вами неплохие вы люди оказывается.

  3. #33
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    Комната была душная,но я открыла окно,вернее приоткрыла чисто проветрить,но нормально открыть не было возможности так как я спала в комнате не одна (гости были) и та с кем спала жутко мерзлячая,спит с закрытыми окнами и под одеялом даже при +30. Я и так уже ночью открыла его потихонечку и шторкой прикрыла,что бы не дуло и не видно было так как знала,что она встанет раньше меня и сразу уйдёт из комнаты. Вот может быть это и повлияло))))

    А фэнтези и фантастику я всегда любила и книжки такие же накупала))) хоть в доме полно классики. Мелодраму тоже могу смотреть так как иногда это требуется, но именно временами требуется в какие-то периоды жизни. А ещё мистику,ну это по ходу и так тут все знают так как я засветилась с мистикой тут по полной.
    классика разная бывает, бывает типо пастернака хоть стой хоть падай уснёшь пока осилишь, а типо достоевского очень крутая, у него кстати в романах тоже мистики много, советую почитать, лично я лучшие свои года жизни прожил читая его книги

  4. #34
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    А ты думал тут все только плохие сидят?))
    да я мало думал, я просто встаю с утра больной и хронически злой и поэтому все плохие все виноваты что я встал не с той ноги.

  5. #35
    Местный Философ jeri на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщения
    163
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирилллл Посмотреть сообщение
    блин общаюсь(с wiki и Жанна) с вами неплохие вы люди оказывается.
    От куда знаешь? Может быть я только что убила кого-то, а сейчас мило общаюсь на этом форуме)))

  6. #36
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    а постапокалиптика?)))))
    книг не читал хотя наверное метро 2033 можно отнести к данному жанру, поэтому читал из фильмом смотрел я легенда 28 недель спустя и 28 дней спустя, эти понравились. ну а типо обитель зла бред конечно. ещё комиксы немного читал walking dead. не предпочитаемый мной жанр, хотя в принципе не против фильмы в основном посмотреть.
    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    Кстати,как бы нас за флуд бы не забанили бы))))
    да не должны это же общение ну максимум подотрут. )))я бы не банил.

  7. #37
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    От куда знаешь? Может быть я только что убила кого-то, а сейчас мило общаюсь на этом форуме)))
    )))да не, вряд ли.

  8. #38
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wiki Посмотреть сообщение
    Я вот серию "Мир пауков" читала,круто,жалко,что фильма нет по этим книгам((
    я не читал но думаю что снимут, снимают по всему что можно и нельзя

  9. #39
    Местный Философ jeri на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщения
    163
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    За последние 2 дня приснились 2 очень реалистичных сна, после которых целый день ходила как зомби под впечатлением.

    1-й: Ночь.Зима. Я иду по улице босиком по снегу. Очень страшно и холодно, вокруг туман. Я ничего не вижу , не знаю куда мне идти. Вокруг никого, абсолютная тишина. Как-будто кроме меня в этом тумане больше ничего не существует.

    2-й: Я бегу по лесу с какими-то людьми, за нами гонятся охотники, очень страшно. Меня доганяют, и целятся из ружья , я понимаю, что смерть уже неизбежна, это меня приводит в ужас, но потом я слышу выстрел и понимаю, что умираю, и от этого мне становится так спокойно, я это реально чувствую, настолько реально, что когда проснулась, еще чувствовала это спокойствие, но потом такое разочарование, когда поняла, что это всего лишь сон.

    А кому-нибудь еще снилась собственная смерть? Какое отношение было к ней во сне?

  10. #40
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    асоцация со смертью во сне всегда похожая. по причинам того что не чувствуешь боли (только страх перед решающим событием), и второй момент - во сне можно увидеть только комбинацию того что чувствовал в реальной жизни, поэтому после смерти во сне всегда происходит пробуждение, поскольку возникает конфликт, который моск не может связать логически.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts