+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 62.

Тема: сны

  1. #41
    Местный Философ jeri на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщения
    163
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Да, никакой боли, только страх,и потом такое спокойствие, что наконец-то решилось и от меня уже ничего не зависит. Но мне кажется, что в жизни я никогда такого не ощущала

  2. #42
    Местный Философ Цыпа-Цыпа на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщения
    501

    По умолчанию

    К чему полеты во сне снятся??? очень часто снится как летаю, просто поднимаюсь прям высоко и летаю, при этом у меня нет крыльев, я даже над морем летала, самой себе завидно, получаю удовольствие от полетов во сне. Слышала, что если летаешь во сне- значит растешь, но это чушь, я давно выросла!

  3. #43
    Местный Философ Цыпа-Цыпа на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщения
    501

    По умолчанию

    вот сегодня опять приснилось как я летаю

  4. #44
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Озлобленная Посмотреть сообщение
    К чему полеты во сне снятся???
    Это твоё подсознание, с тебя и спрос =)
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

  5. #45
    Местный Философ Yrok25 на пути к лучшему Аватар для Yrok25
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщения
    407
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    За последние 2 дня приснились 2 очень реалистичных сна, после которых целый день ходила как зомби под впечатлением.

    1-й: Ночь.Зима. Я иду по улице босиком по снегу. Очень страшно и холодно, вокруг туман. Я ничего не вижу , не знаю куда мне идти. Вокруг никого, абсолютная тишина. Как-будто кроме меня в этом тумане больше ничего не существует.

    2-й: Я бегу по лесу с какими-то людьми, за нами гонятся охотники, очень страшно. Меня доганяют, и целятся из ружья , я понимаю, что смерть уже неизбежна, это меня приводит в ужас, но потом я слышу выстрел и понимаю, что умираю, и от этого мне становится так спокойно, я это реально чувствую, настолько реально, что когда проснулась, еще чувствовала это спокойствие, но потом такое разочарование, когда поняла, что это всего лишь сон.

    А кому-нибудь еще снилась собственная смерть? Какое отношение было к ней во сне?
    Нормальный такой сюжет , в стиле : пришол БП , продовольственный кризис , канибализм и все такоэ )
    Свет стал для меня чем-то слепящим.

  6. #46
    Новичок Новенький ufo/a на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2013
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    как то мне приснились фары на встречу, а потом я проснулся в броне из гипса (с)

  7. #47
    Местный Философ Цыпа-Цыпа на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщения
    501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
    Это твоё подсознание, с тебя и спрос =)
    не с меня. я не выбираю какие мне сны смотреть по ночам

  8. #48
    Пользователь Местный Ankou на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Куба
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    недавно приснилось, что беременна, живот такой, будто планету проглотила. щупаю его, понимаю, что у меня вмятина какая-то на нем, и тут он лопается. впечатления не для слабонервных. почему-то очень часто во сне с моими детьми какие-то косяки, пусть даже с неродившимися. хоть бы раз приснилось что-то нормально на такую тему
    и тот огонь что горит во мне - это не я, это кто-то другой ходит во мне с фонарём, ищет во мне человека © Прощин

  9. #49
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    За всю жизнь мне запомнились 4 сна.
    Первый.
    Я - ребёнок лет пяти (коим и был на тот момент). Играю в большой луже, что находилась за домом. Вдруг, небо потемнело, а солнце наоборот стало очень ярким и какой-то громоподобный голос стал на меня ругаться за то как я играю, что весь вымажусь и т.д. При этом периодически проскакивали молнии. Мне было жутко страшно, но я заявил, что мне все равно и как хочу так и играю. Затем со злости топнул ногой так что ощутил землетрясение. Тут же все прекратилось, небо и солнце стали обычными. Я проснулся.

  10. #50
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    А мне несколько дней назад приснился забавный сон). За его основу моим подсознанием почему-то был взят сюжет фильма "Омерзительная восьмерка" (к сведению, я начинала смотреть этот фильм несколько раз, но так и не досмотрела до конца, поэтому, толком даже не знаю, о чем он). Мой сон начинался с того, что я увидела группу людей, в наше время, и я была в их числе. Мы искали что-то затерянное, мифическое, были исследователями каких-то аномалий во времени. Потом увидела старый дом, в который мы зашли. Там была комната, с проходными дверьми. Я прошла, открыла вторую, и мне в лицо ударил снежный ветер. Как будто я попала не только в другое место, но и в другое время, в прошлое. С этого момента начинается вестерн. Мы добрались до убежища, где я увидела Дейзи Домергу, но совершенно в другом виде. Она была беременна. На голове пышные волосы, завязанные в пучок, длинное платье, а на ногах чуни из белоснежной овечьей шерсти. И сама она такая опрятная, чистая, и улыбается мне. Мы все вместе сели на поезд, почему-то я сидела на крыше, и мне было очень страшно, потому что мчались мы с безумной скоростью. А потом мы стали размещаться на поселение где-то на окраине леса, там было много опавшей листвы, и я думала, что не мешало бы вымести ее из своего жилища. А "жилище" представляло собой только три стены, без потолка, но зато с изумительным видом на горы). Все, дальше меня разбудил чертов будильник.
    Последний раз редактировалось Phenex.New episode, 01.02.2019 в 21:56
    *

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts