+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 62.

Тема: сны

  1. #51
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Прочитала пост о полетах во сне. Раньше мне очень часто снилось, что я летаю. Настолько часто, что я научилась управлять этим полетом. Я знала, как взлететь, если ситуация во сне становилась неуправляемой, например, если по другому не удавалось убежать от каких-то существ, зачастую запредельных. Взлетая, я могла менять направление в зависимости от желания, движением руки, правой или левой. Я приземлялась там, где хотела. Один раз я решила "отдохнуть" от полета на кресте на куполе церкви. В другом сне я приземлилась на собственную могильную плиту (я это просто знала), и начала поправлять чулки на поясе, хотя в настоящей реальности никогда таких не носила. К чему это я... Ах, да. Я думаю, что полеты во сне - это отражение нашей истинной сущности, это наша память о том, кем мы являемся на самом деле. В том самом смысле, кем мы будем, когда освободимся от физического скафандра, и на что мы будем способны. Сны - это напоминание.
    *

  2. #52
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Вообще, тема для меня благодатная). Жаль, конечно, что писали здесь еще в 2013 году. Свою смерть я тоже видела во сне. Только эта смерть уже была, в прошлом. Меня застрелил мужчина, в довольно молодом возрасте. Он чистил ружье, и после сборки случайно нажал на курок. Тогда я видела себя девушкой, и скорее всего, это было в стране, где исповедовался ислам (судя по одеянию, платку на голове и общей атмосфере сна). Я много чего видела в своих снах, что не оставило у меня сомнений, что жизнь у нас не одна.
    *

  3. #53
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    И кстати, я запомнила свои ощущения после смерти: ты начинаешь видеть все со стороны, ты можешь наблюдать, что потом происходит. Например, я видела, как кричал тот мужчина, поняв, что произошло. И это хорошо, когда ты уже точно знаешь, что будет после смерти. Она перестает тебя пугать, ты относишься к ней, как к переходу. У меня нет страха перед неизбежным, чего и вам желаю.
    *

  4. #54
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Интересно, а на этом форуме тоже была высокая активность именно в 2013 году? Как говорится, ничего не предвещало...
    *

  5. #55
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Феня, вопрос, вне контекста нашей с тобой неземной любви:

    у тебя есть какие-либо непривычные ощущения в теле во время полёта?
    live alive!

  6. #56
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phenex.New episode Посмотреть сообщение
    Интересно, а на этом форуме тоже была высокая активность именно в 2013 году? Как говорится, ничего не предвещало...
    Нет, скорее активность была до 2012-года.
    Микробы правят миром

  7. #57
    Местный Философ Phenex.New episode на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщения
    565

    По умолчанию

    Это был не сон. Я лежала на операционном столе, и меня держал за руку анестезиолог. Я убивала своего последнего ребенка. После этого я уже не имела проблем с зачатием. Но то, что я тогда увидела, с физическим телом никак не соотносилось. Я могла дотронуться пальцем до своей "головы" и рассыпаться на части. И это не было чем-то нереальным, я все равно оставалась единым целым. Это удивительно. И прекрасно.
    *

  8. #58
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мне кажется полёт во сне это рудимент от птиц, если по теории эволюции мы от общего предка в виде много клеточного организма тогда всё встаёт на свои места, тоже самое касается и воды, ведь многим снятся потопы - это рудимент от рыб. Ведь лимбическая часть мозга это область подсознания.
    Микробы правят миром

  9. #59
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    В продолжение, ведь сон - это область подсознания.
    Микробы правят миром

  10. #60
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Свежий сон.

    Ранняя осень. Солнечно. Большой неухоженный лесопарк. Я собираю грибы. Слышу гул самолёта. Распрямившись, нахожу его взглядом. Самолёт довольно большой. Похож на ту-154. Выписывает фигуры высшего пилотажа. Красиво. Во время очередной "мёртвой петли" срывается в штопор и скрывается за деревьями. Серия взрывов. Бегу туда.
    Берег реки и железный мост. Русло изувечено несколькими большими воронками. Аккуратно вброд перехожу реку, попутно озираясь. Следов самолёта нет. На другом берегу железная дорога. Несколько локомотивов догорают. Иду вдоль путей. Мимо проезжает неисправный трамвай со сгоревшей задней колёсной тележкой. Запрыгиваю в него на ходу...
    ____________________________________
    ЛС отключены тараканами из черепной коробки за неуплату пошлины на транзит мыслей.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts