+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7.

Тема: Я хочу умереть ведь моя жизнь потеряла всякий смысл......

  1. #1

    Восклицание Я хочу умереть ведь моя жизнь потеряла всякий смысл......

    Я не знаю будет ли вам интересно читать все что я пишу,может кто то скажет что моя жизнь нормальная,но
    Меня зовут Анжелика,мне 14 лет и в течение всей этой жизни у меня не было парня ни рапросто я устала так жить.........Итак,начну все сначала.зу,за мной даже никто не ухаживал я никому и не нравилась даже,хотя мне нравились многие но они не знали об этом.В детстве я была симпатичная нууу может до 4 класса и все...а потом я стала чудовищем уродским...Начались жуткие комплексы,я стала более забитая и стеснительная.такой я остаюсь и по сей день...В школе начались жуткие проблемы со мной перестали общатся абсолютно все...я днями и ночами сидела дома!,...С мамочкой моей любимой,но из за проблем в школе я начала и ей грубить,яя считала что я всегда права!.....В общем,меня отправили в деревню к бабушке учится,там все пошло нормально,но потом я снова забилась в себе,каждые выходные ездила обратно к маме...Здесь у бабушки меня называли толстой,нуу да я была крупнее всех там мой рост был 159 а вес 52 я сильно поправилась из за стресса.........13 января в пятницу я собралась вновь к маме на выходные,но пришла смс дочь сегодня не приезжай..я не поехала....утром нам с бабушкой позвонили и сообщили М.В умерла вчера ночью,ее нашли замерзшую на улице.....Я плакала,истерика...Мне было очень плохо без мамы,но я подумала что это был знак что мне пора уже становится самостоятельной и т д...С этих дней я стала еще более забитой в себе...ни с кем не общалась вообще............Потом решила начать новую жизнь летом села на диету похудела при росте 159 я уже весила 46 кг,это было неплохо но долго я так не продержалась в школе опять начался стресс и я ела ела ела елааа просто ужжас...((((((((((((((Я была похожа на ленивого пацана вечнов штанах секции не посещала из за стеснения...Вскоре меня забрал папа из деревни в город...Было страшно,,,пришла я в класс четь в обморок не упала когда увидела 30 человек в классе так как в деревне у нас училось в классе 7 человек....Первый день прошел не так ужасно как думала я,я даже общалась с некоторыми...Но уже на третий день все забили на меня и внось я ОДНА..................С папой у меня сложились ужасные отношения я его ненавижу,(даже не хочу об этом говорить)......Я хотела пойти на какую то секцию или вообще занять себя чем то,но он пожалел денег,я сказала ему что я устроилась рабоать промоутером но он меня не пустил никуда..((что же мне делать???????????дома вечно сидеть??????????????Ненавижжжуууууу мраззььььь...................Еще мне нравится мальчик в классе,но я ему скорее всего нет,.,,,Можно было конечно еще долго рассказывать.....но не хочу забивать вам голову моими проблемами((((Подскажите лучше как покончить с собой..?

  2. #2
    Местный Философ Traumerei на пути к лучшему Аватар для Traumerei
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщения
    627
    Записей в дневнике
    668

    По умолчанию

    А кто сказал, что тебе нужны все "прелести" человеческого общения ? Зачастую общество в целом-стая пираний, которая если не находит ничего слабее себя-то может полакомиться и товарищем. У каждого свой путь...
    Но почему Вы так уверены, что кто-то должен делать первый шаг заместо Вас ? Если это Ваша мечта-идите и берите её, а не ждите блюдечка с золотой каёмочкой.
    P.S. Самый лучший способ-дождаться естественного исхода...
    Конечно, есть и развлеченья:
    Страх бедности, любви мученья,
    Искусства сладкий леденец,
    Самоубийство, наконец.

    Г.Иванов

  3. #3
    Местный Философ Fleshly на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщения
    254
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Жалко твою мать, но умирают все. В твоем случае лучше обратиться к психологу, ты забита и подавлена. Есть инвалиды с детства, на которых вряд-ли вообще кто-то сможет обратить внимание, как на привлекательный объект. С папой лучше восстановить отношения. Твоя жизнь далеко не ад, тебе нужно перестать бояться. Знаю хорошую секцию, в каком ты городе живешь?

  4. #4
    Местный Философ Rum на пути к лучшему Аватар для Rum
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Br
    Сообщения
    291
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Хм. Единственное плохое, что у тебя случилось - смерть матери.
    Парень, вес...о чём ты вообще, девочка?
    И стоп, стоп. Ты хочешь, чтобы за тобой все сразу начали носиться?
    Вот именно - учись быть самостоятельной. Хочешь внимания, найди чем его привлечь (только что-нибудь адекватное).
    Не маленькая ведь уже. По возрасту.

  5. #5
    Пользователь Бывалый PavelDizelMan на пути к лучшему Аватар для PavelDizelMan
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщения
    61

    По умолчанию

    Вам только 14 лет___все впереди. Работайте над собой, боритеся с ленью своей, займитеся чем то полезным для тела и душы, и увидите как изменитесь со временем. Терпите всему свое время. Я тоже дет так 5 тоже комплексовал по поводу своей внешности. Был некрасивым, полным , так себе одевался , ситльно не ухажывал за собой ___ но меня просто это все за*бло. НАчил общаться с умними людьми, пошол в спортзал___ и резко ввсе в течение года поменялось в лушчую сторону, чего я и Вам желаю. Не падайте духом все впереди. Терпите__ и ждет ва успех.

  6. #6
    Новичок Местный Grace на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Город, которого нет
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    Блин, такие как ты меня просто убивают. Смерть матери - это ужасно, согласна. Но париться в четырнадцать лет по поводу того, что у тебя парня нет - это по меньшей мере глупо. У тебя вся жизнь впереди. Помню когда я училась классе в 8 одна одноклассница спросила у меня "как ты думаешь у нас в классе есть девочка, у которой уже был секс?" я сказала, что думаю, что такая есть. И мы дружно посмеялись, назвав ее шлюхой (имени мы не называли, но понятно было, что говорили об одном человеке). Что касается общения - это ты новенькая и ты должна сама искать себе друзей. Ты не пуп земли и, как я поняла, не мисс мира - поэтому выхода у тебя нет. Общайся сама. Найди интересные темы для разговора, а их много поверь - музыка, кино, развлечения, спорт, да даже просто банально - погода. Предложи на перемене кому-нибудь сходить вместе в столовую и по пути завяжи беседу. Например, "я вчера посмотрела один интересный фильм. Там Бред Питт снимается. Слушай, мне так нравится Бред Питт. А тебе нравится? Кто из актеров тебе нравится?". Или обсуди предстоящий концерт, который будет идти у тебя в городе, ну или хотя бы по телевизору. Вот тебе кстати и идею подкину - Евровидение. Очень интересный конкурс песни. Или купи какой-нибудь журнал женский и притащи в школу. Помню, я очень хорошо начала общаться с девочкой из класса после того как притащила в школу для доклада журнал о животных. Способов до хрена, было бы желание.
    Похудеть ты успеешь всегда. Пей зеленый чай, например. Только, буквально, ведрами и без сахара. Я так похудела. Раньше была толстухой весила килограмма 73, а сейчас 48.
    Короче все в твоих руках, если ты сама ничего делать не будешь все так и останется. И да, кстати, если покончишь жизнь самоубийством, на небесах с мамой не встретишься...
    Удачи тебе.
    Не жалей о том,
    Что давно ушло
    Изменился мир
    Мы изменились.

    Не жалей о том,
    Что давно ушло
    Может это всё
    Только приснилось?

  7. #7
    Новичок Новенький Рома на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Анжела мой тебе совет , возьми сейчас сосредоточься , возьми листочек и напиши на нем по пунктам проблемы которые тебя сейчас беспокоют. К примеру: 1) немного лишний вес 2) отсутствие парня 3) мало друзей. Посмотри на лист и ответь себе на один вопрос : "Могу ли я решить эти проблемы в ближайшее время!?" Ты сама поймешь что твои проблемы ничтожны и решаются в течение нескольких недель. А для укрепления нервов попей что-нибудь успакаивающее

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts