+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19.

Тема: Запутался в себе

  1. #1
    Новичок Новенький ILya на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщения
    4

    По умолчанию Запутался в себе

    В первый раз решился написать на форуме, хотя почитываю давно. Проблем у меня, в принципе, смертельных нет, но депрессия преследует постоянно. Кратко о себе- мне 19 лет, учусь в международном вузе(получаю стипендию, так как неплохо сдал экзамены, а так семья небогатая и платить за образование нечем). Вырос я в неполной семье- одинокая мать, сутками работает и воспитывать времени особо не было. Братьев/сестер нет, рос одиноким, задумчивым ребенком. В школе учиться нравилось и не гнобили никогда особо. Поступив в университет, я понял, что не понимаю и не люблю большинство сверстников. Ненавижу ночные клубы, современную музыку, не понимаю и презираю современную культуру, гангам стайл и харлем шейк. Естественно, одинок и практически нет друзей, которых я до сих пор заменял марихуаной и алкоголем. Курю часто, несколько раз в неделю, и это помогает справляться с одиночеством. Но я понимаю, что это путь в никуда, но бросить не получается- накатывает жуткая депрессия и отвращение к себе. Личной жизни естественно нет никакой, хотя и не девственник. В добавок ко всему, все лицо изуродовано прыщами в довольно тяжелой форме, что способствует куче комплексов и тараканов в голове. Такие дела, на съемной квартире в чужой стране, не владея языком, живу изгоем и курю травку уже второй год. Учусь на факультете политологии, что в принципе интересно, но у меня есть мечта- поступить в театральный институт в Москве. Театром увлекаюсь давно, Станиславского и Кнебель читаю с упоением, занимаюсь в местном самодеятельном театральном кружке, но чувствую непонимание со стороны ребят,в результате чего постоянно депрессую и ухожу в себя, начинаю пить и курить больше обычного(ежедневно). В институте, из-за лени и перепадов настроения, учусь плохо и стипендию(покрывающую образование, а это около 7 тысяч долларов) у меня отбирают со следующего года. А учиться мне осталось еще 2 года. Это в принципе равно отчислению для меня, так как денег, чтобы платить самому, нет. Единственная надежда- поступить в театральный вуз в Москве. Я даже решил готовиться к поступлению, зимой был на подготовительных курсах, где преподаватели сказали что шанс есть. Но из-за комплексов и ущербной внешности, в мечту стать актером не верю. Ведь кому нужен прыщавый актер на экране, легче взять красивого. В итоге совсем запутался в себе, учиться в нынешнем вузе не получается, а в то, что поступлю в Москву не верится. В любом случае, депрессия, проблемы с алкоголем и веществами, отсутствие друзей/девушки окрашивают быт в серые тона, жить неинтересно, одиноко и смысла особого не вижу. Плюс актерская стезя, к которой меня так тянет, тоже не сулит счастья в принципе, все отговаривают идти в актеры. Посоветоваться не с кем, вот и решил написать сюда, отчаявшись. К самоубийству не готов, хотя мысли преследуют постоянно. Тем более недавно повесился одногруппник, мой сверстник. Боюсь будущего, боюсь жить, не вижу перспектив и радости от жизни не получаю давно. Такие дела.

  2. #2
    Новичок Новенький ILya на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    Считаю, что человек я слабый, эмоциональный и ранимый, от этого и тяга к актерству. Управлять, использовать, манипулировать, унижать людей я не умею, живу в изоляции от общества и тяги к нему не испытываю. Получается, к жизни я не особо приспособлен и успеха я вряд ли достигну с такими характеристиками, так сказать. Еще один повод для депрессии, такие дела.

  3. #3
    Новичок Местный Мефистофель на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    лучше синица в руках... гагнам стаил никому не нравится.

  4. #4
    Местный Философ Melissa на пути к лучшему Аватар для Melissa
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщения
    285

    По умолчанию

    Театральный ВУЗ... Выбрось эту чепуху из головы. Получи вначале нормальное образование, которое можно применить здесь и сейчас, а не жить уповая на удачу и на то, что дядя режиссер заметит. Став экономистом ( или кто ты? ) ты всегда сможешь потом стать актером, а став актером никогда не станешь экономистом ...
    Да, ты прав, актеры торгуют лицом. И очень следят за своей моськой

  5. #5
    Пользователь Бывалый Belliar на пути к лучшему Аватар для Belliar
    Регистрация
    20.01.2013
    Сообщения
    69

    По умолчанию

    Едрить! 7к$ я бы даже поучился за такую стипендию чтож ты так волнуешся по поводу внешности в театре, там же роли разные и вид у них разный, чем ты более уникальный тем ты ценнее, окрайней мере так поидее должно быть прыщи? некрасив? пфффф, сколько девушек ты видел без грима?
    Расслабся жизнь не должна иметь смысл... она должна умиротворять и радовать, занимайся чем хочешь, к чему руки лежат так сказать...
    Джа подскажет тебе верный путь
    Последний раз редактировалось Belliar, 25.02.2013 в 17:02

  6. #6
    Местный Философ Melissa на пути к лучшему Аватар для Melissa
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщения
    285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belliar Посмотреть сообщение
    Расслабся жизнь не должна иметь смысл... она должна умиротворять и радовать, занимайся чем хочешь, к чему руки лежат так сказать...
    Джа подскажет тебе верный путь
    Он и так расслаблен и умиротворен


  7. #7
    Новичок Местный Мефистофель на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    и всё по кайфу...


  8. #8
    Местный Философ Melissa на пути к лучшему Аватар для Melissa
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщения
    285

    По умолчанию

    Мефистофель,

    Автор, без обид, мы шутим

  9. #9
    Новичок Местный Мефистофель на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    актёр у которого ещё нет оскара...


  10. #10
    Местный Философ Yrok25 на пути к лучшему Аватар для Yrok25
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщения
    407
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Мефистофель,

    Автор, без обид, мы шутим
    это из какого кина ?)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts