+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54.

Тема: Судимость. Мне 16... Жизнь испорчена, планы сломаны.

  1. #1
    Новичок Местный Fuckeverybody на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщения
    15

    Вопрос Судимость. Мне 16... Жизнь испорчена, планы сломаны.

    Мне 16 лет. У меня вскоре может быть судимость. Если я не вылезу из этой жопы, и у меня все-таки будет судимость, то все планы будут нарушены, а жизнь испорчена. Меня никуда не возьмут, я буду никому не нужен, и все... Если все это произойдет, то я хочу покончить с этой жизнью.
    С этим жестоким миром... Да, я знаю, можете сказать, что я слаб. Мне все равно уже. Я не знаю, что мне делать...

  2. #2
    Пользователь Бывалый Belliar на пути к лучшему Аватар для Belliar
    Регистрация
    20.01.2013
    Сообщения
    69

    По умолчанию

    Чтож ты такого натворил? неужели как и я штаф за просрочку паспорта не оплатил?

  3. #3
    Местный Философ Melissa на пути к лучшему Аватар для Melissa
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщения
    285

    По умолчанию

    А мне тебя не жалко!
    Ты сделал кому-то плохо, и твоя дальнейшая испорченная жизнь - вполне справедливая расплата.
    Fuck yea

  4. #4
    Новичок Местный Fuckeverybody на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belliar Посмотреть сообщение
    Чтож ты такого натворил? неужели как и я штаф за просрочку паспорта не оплатил?
    Да нет, фигня... Проникновение. Там на заброшенную дачу... И могут еще хищение приписать, т.к. мы были втроем, один парень стырил один пакет там, попросил подержать, я забыл, ушел, потом посмотрел, понял, что это парниша стырил, (сам пьяный в щи был) и выкинул пакет. Больше я ничего не сделал.
    Да вообще, я только одну доску выбил в двери, там и то ее приколотить - гавно вопрос! Просто доски вместо стекла стоят.

  5. #5
    Новичок Местный Fuckeverybody на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    А мне тебя не жалко!
    Ты сделал кому-то плохо, и твоя дальнейшая испорченная жизнь - вполне справедливая расплата.
    Fuck yea
    Понимаешь, я никому плохо даже не сделал. Это заброшенная дача, я знал, и я залез не с целью хищения! Лишь просто взглянуть, да пиво допить... Только зашел, и сразу вышел. И уже приписывают хищение!!!
    Да и темболее, я пьян был... Плюс, я глупый подросток!
    Последний раз редактировалось Fuckeverybody, 25.02.2013 в 17:40

  6. #6
    Местный Философ Melissa на пути к лучшему Аватар для Melissa
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщения
    285

    По умолчанию

    Если действительно все так как ты говоришь, заброшенный дом где никто не живет ( а не бабушка старенькая ) и украли вы только мусор ( а не ценное, последнее, у этой самом бабушки ), тогда не ссы...
    Договоритесь с потерпевшим, дайте денег и он(она) заберет заявление. Мамку подключи, если у самого разрулить кишка тонка

  7. #7
    Пользователь Бывалый Belliar на пути к лучшему Аватар для Belliar
    Регистрация
    20.01.2013
    Сообщения
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fuckeverybody Посмотреть сообщение
    Да нет, фигня... Проникновение. Там на заброшенную дачу... И могут еще хищение приписать, т.к. мы были втроем, один парень стырил один пакет там, попросил подержать, я забыл, ушел, потом посмотрел, понял, что это парниша стырил, (сам пьяный в щи был) и выкинул пакет. Больше я ничего не сделал.
    Да вообще, я только одну доску выбил в двери, там и то ее приколотить - гавно вопрос! Просто доски вместо стекла стоят.
    Ну и что ты переживаешь? за такую фигню вряд ли будет что то прям страшное... максимум наверно кака я нить условный...

  8. #8
    Новичок Местный Fuckeverybody на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belliar Посмотреть сообщение
    Ну и что ты переживаешь? за такую фигню вряд ли будет что то прям страшное... максимум наверно кака я нить условный...
    Так в том то и фишка, что СУДИМОСТЬ уже будет! И мне все дороги закрыты будут!

  9. #9
    Новичок Местный Fuckeverybody на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Если действительно все так как ты говоришь, заброшенный дом где никто не живет ( а не бабушка старенькая ) и украли вы только мусор ( а не ценное, последнее, у этой самом бабушки ), тогда не ссы...
    Договоритесь с потерпевшим, дайте денег и он(она) заберет заявление. Мамку подключи, если у самого разрулить кишка тонка
    Я даже ничего не крал, мне парень всучил просто подержать, пока он вылезает, а я забыл отдать... А потом выкинул. И хер знает, как этого хозяина найти, я б уже давно все возместил :С
    Мама уже со мной, мы пытаемся как можем...

  10. #10
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    когда дают условную судимость , дают и испытательный срок -
    когда он заканчивается - условная судимость снимается
    и по уголовному кодексу , статья 86 - снятие условной судимости её аннулирует.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts