+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 54.

Тема: Судимость. Мне 16... Жизнь испорчена, планы сломаны.

  1. #41
    Местный Философ Melissa на пути к лучшему Аватар для Melissa
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщения
    285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fuckeverybody Посмотреть сообщение
    Меня хотели пропихнуть в структуры! Я хотел в ФСКН работать, меня спокойно могли туда пихнуть! А тепеееерь бл*ть - х*й там!
    Самое страшное, что так и есть. Никаких тебе руководящих должностей, никакой работы в серьезных организациях...
    Либо самому ЧП становиться, либо работать принеси-подай-сделай руками

  2. #42
    Местный Философ Yrok25 на пути к лучшему Аватар для Yrok25
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщения
    407
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fuckeverybody Посмотреть сообщение
    Меня хотели пропихнуть в структуры! Я хотел в ФСКН работать, меня спокойно могли туда пихнуть! А тепеееерь бл*ть - х*й там!
    можно подумать там сейчас слитки общества собираются))

  3. #43
    Местный Философ Лазарус на пути к лучшему Аватар для Лазарус
    Регистрация
    16.06.2012
    Сообщения
    163

    По умолчанию

    жить захочешь - постоишь
    Пожелать мне легкой смерти - лучшее из того, что вы можете для меня сделать...

  4. #44
    Пользователь Местный Lilianna на пути к лучшему Аватар для Lilianna
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    МО
    Сообщения
    41
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Как знакомо.У меня однокласснице хотели впаять,отделалась лишь учетом,но они взятку дала,да и чуть по крупнее было нарушение.Она девченку избила,нос сломала,ну и со всеми вытекающими.А тебе удачи,если все так и было как ты рассказываешь.
    Если любишь - отпусти на волю.
    Не вернётся - отследи и убей.

  5. #45
    Местный Философ джеки-джек на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщения
    125

    По умолчанию

    Сразу вижу раша! Грязные мусора и прочая грязь.Я тоже не вижу что ты сделал в росиии не так частная собственность охраняется как в сша.А почему хищение ты что то взял от туда?Ты попал в такую ситуацию по глупости и менты очень любят навешивать всего в таких ситуациях.
    Не волнуйся скорее всего тебя не посадят бывают ситуации сложнее и хуже

  6. #46
    Местный Философ lisenok на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщения
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fuckeverybody Посмотреть сообщение
    Мне 16 лет. У меня вскоре может быть судимость. Если я не вылезу из этой жопы, и у меня все-таки будет судимость, то все планы будут нарушены, а жизнь испорчена. Меня никуда не возьмут, я буду никому не нужен, и все... Если все это произойдет, то я хочу покончить с этой жизнью.
    С этим жестоким миром... Да, я знаю, можете сказать, что я слаб. Мне все равно уже. Я не знаю, что мне делать...
    Ребенок (для меня ты ребенок, извини)! Говорю тебе как без 5 минут юрист (через пару месяцев бакалавра получаю). Во-первых, если у них нет ничего на тебя и другие сказали, что тебя с ними не было (у чиновника), то в таких случаях надо идти в полный отказ! Говоришь меня там не было, а за этих 2-х (если они говорят, что ты был с ними в этом доме) им показалось я знать их не знаю!
    Второе, т.к. ты несовершеннолетний, то тебе положен адвокат по закону, но лучше, чтобы родители наняли адвоката (бесплатный может быть на стороне ментов). Этот адвокат в 2 счета это дело развалит!
    Третье. Скажи, в чем тебя конкретно обвиняют? Какое здесь проникновение? Какая и чья это собственность? Где хозяин и почему он не подал заявление? Они, что там вообще все с ума посходили? Уголовный кодекс забыли? То, что доску ты снял в бесхозном доме, то это не преступление, а в лучшем случае мелкое хулиганство. И это уже не преступление, а админка (административное правонарушение).
    Скажи, какое они предъявили обвинение (есть документ, с которым ты должен ознакомиться и расписаться).
    Как они квалифицируют твое деяние? (Статья Уголовного кодекса по которой тебе предъявлено обвинение).
    И последнее (в самом худшем случае) есть такие понятия как меры воспитательного характера, например, предупреждение.
    Напиши ответы на вопросы которые я тебе задала. Помогу! Если ты из России посмотрю ваше законодательство (я с Украины), но уголовное право у нас не особо отличается.
    Еще. Зайди на юридические форумы. Опиши свою проблему. Там юристы, адвокаты тоже помогут, думаю, что не откажут.
    Держи хвост трубой!
    Не расстраивайся! Есть выход из твоей ситуации!

  7. #47
    Местный Философ Lоrename на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщения
    405
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Не истери вообщем и молчи побольше и адвоката нанимайте, пусть он разговаривает. Вешаться тебе еще рано, так что тут не по адресу
    Застрели меня и через 20 лет ты выйдешь на свободу! ©

  8. #48
    Местный Философ Викторыч на пути к лучшему Аватар для Викторыч
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    719

    По умолчанию

    Вы так тут отписываетесь будто бы ТС только что тему создал.

  9. #49
    Местный Философ Lоrename на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщения
    405
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Это мне? Говорю же - плохо адаптируюсь. Читаю, что интересно, пишу соответственно. Может, скоро лучше понимать начну, кто, где и почем
    Застрели меня и через 20 лет ты выйдешь на свободу! ©

  10. #50
    Местный Философ lisenok на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщения
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Викторыч Посмотреть сообщение
    Вы так тут отписываетесь будто бы ТС только что тему создал.
    Не понятно, а кто тут так отписывается? Все пишут, то что считают нужным! Кто может только поддерживать, тот поддерживает, кто может дать совет, тот дает совет, какой может (в силу своих знаний и жизненного опыта).
    Чего это Вы так к постам придираетесь?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts