+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22.

Тема: Мы же улыбаемся и смеемся

  1. #11
    Местный Философ Melissa на пути к лучшему Аватар для Melissa
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщения
    285

    По умолчанию

    Я тебя понимаю, Яна. Если допустим я своим друзьям скажу, что иногда меня накрывает и я только и думаю о том как хорошо бы в ящик сыграть, они бы точно меня не поняли и крайне удивились бы.

  2. #12
    Местный Философ Melissa на пути к лучшему Аватар для Melissa
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщения
    285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yanna Посмотреть сообщение
    Значит, нужно необщительных превратить в общительных. Серьезно, каждый должен решить для себя, что ему нужно. Я, например, решила, что мне нужны друзья и деньги. Все. Это не взаимосвязано.)) Отдельно друзья, отдельно деньги. Все. Я буду счастлива.
    У тебя совсем нет друзей?
    А ты попробуй шевелиться и быть занятой, при заработке денег это часто и случается. Далее по закону подлости, когда у тебя совсем не будет времени, на тебя посыпятся толпы друзей-подружек, со своими предложениями тусить, чаи гонять и тд... А ты блин только и мечтаешь, что грохнуться в кровать и проспать до весны )))

  3. #13
    Пользователь Местный yanna на пути к лучшему Аватар для yanna
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщения
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    У тебя совсем нет друзей?
    А ты попробуй шевелиться и быть занятой, при заработке денег это часто и случается. Далее по закону подлости, когда у тебя совсем не будет времени, на тебя посыпятся толпы друзей-подружек, со своими предложениями тусить, чаи гонять и тд... А ты блин только и мечтаешь, что грохнуться в кровать и проспать до весны )))
    Проблема в том, что мне не нужны друзья "со своими предложениями тусить, чаи гонять и тд...". Мне не близко это. Друзей действительно нет.
    Я тебе сказку расскажу. Была на свете одна тетя. И у нее не было детей и счастья вообще тоже не было. И вот она сперва долго плакала, а потом стала злая.
    (М и М)

  4. #14
    Местный Философ Melissa на пути к лучшему Аватар для Melissa
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщения
    285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yanna Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что мне не нужны друзья "со своими предложениями тусить, чаи гонять и тд...". Мне не близко это. Друзей действительно нет.
    А как проводят время друзья, что- то же делают. Хотя бы на лавке сидят и общаются... Это же не суть

  5. #15
    Пользователь Местный yanna на пути к лучшему Аватар для yanna
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщения
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    А как проводят время друзья, что- то же делают. Хотя бы на лавке сидят и общаются... Это же не суть
    Вот и ты меня не поняла.) Я не хожу на дискотеки, в клубы, не сижу у подъезда с пивом, а мои одногодки проводят свое время так. Я читаю книги, я люблю разговаривать. Мне ближе взрослые и вдумчивые люди. Я искала литературный клуб, у нас в городе есть один, но он немного не то, что мне нужно. Мне важно "родство душ".) Это сложно объяснить, но иногда я понимаю: "Вот оно". Один раз, правда, так было.) А теперь у меня нет никого и мне очень одиноко. Но общаться лучше вживую, не на форумах, поэтому я хотела предложить создать "колонию".)
    Я тебе сказку расскажу. Была на свете одна тетя. И у нее не было детей и счастья вообще тоже не было. И вот она сперва долго плакала, а потом стала злая.
    (М и М)

  6. #16
    Местный Философ Викторыч на пути к лучшему Аватар для Викторыч
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    719

    По умолчанию

    Тут уже встречались компаниями. Даже фото в какой то теме есть.

  7. #17
    Пользователь Местный yanna на пути к лучшему Аватар для yanna
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщения
    49

    По умолчанию

    Ну а что, летом никто никуда отдыхать не ездит?
    Ну да я уже поняла, что ничего не выйдет, жалко.
    Я тебе сказку расскажу. Была на свете одна тетя. И у нее не было детей и счастья вообще тоже не было. И вот она сперва долго плакала, а потом стала злая.
    (М и М)

  8. #18
    Местный Философ Yrok25 на пути к лучшему Аватар для Yrok25
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщения
    407
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    создать "колонию"
    Ну да я уже поняла, что ничего не выйдет, жалко.
    что это и почему оно не выйдет ?

  9. #19
    Пользователь Местный yanna на пути к лучшему Аватар для yanna
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщения
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yrok25 Посмотреть сообщение
    что это и почему оно не выйдет ?
    Реальный клуб форумчан. Не выйдет - потому, что не стремятся, боятся, нафиг не надо.
    Я тебе сказку расскажу. Была на свете одна тетя. И у нее не было детей и счастья вообще тоже не было. И вот она сперва долго плакала, а потом стала злая.
    (М и М)

  10. #20
    Местный Философ Traumerei на пути к лучшему Аватар для Traumerei
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщения
    627
    Записей в дневнике
    668

    По умолчанию

    Радоваться нужно ! Это говорит о том,что многим есть что терять в собственном мире. А значит есть и стимулы жить. Только совсем отчаявшиеся могут бросить всё и уехать искать лучшей доли...
    Конечно, есть и развлеченья:
    Страх бедности, любви мученья,
    Искусства сладкий леденец,
    Самоубийство, наконец.

    Г.Иванов

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts