+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 151.

Тема: Привет,я просто Юля.

  1. #1
    Пользователь Местный Bridgit на пути к лучшему Аватар для Bridgit
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    41

    Сообщение Привет,я просто Юля.

    В последнее время слишком часто посещает мысль о суициде.Наверное я устала...так смешно,жизнь не началась, а я устала. Столько вещей несколько последних лет ломают моё мировоззрение. Я вот людей ненавижу, ещё я не хочу иметь собственную семью, я знаю что все люди врут/изменяют/лицемерят... и т.д. Я не верю, что кроме мамы вообще кому то нужна, всегда у всех есть скрытые мотивы со мной общаться, а ещё люди дикие эгоисты, меня это бесит. Они совершенно отказываются понимать друг друга, из-за этого мне тяжело с ними общаться о своём. У меня видите ли не стандартное мышление. А ещё люди любят больше ложь, чем правду и им не нравится моя прямолинейность, постоянно плетут интриги и распускают сплетни в коллективах. Столько грязи и негатива...
    Но мне плохо без общения, я начинаю впадать в депрессию...Мне нужны люди, но чтобы они меня воспринимали приходится вести себя так же: говорить то,что от меня хотят слышать, и людям не важно,что это ложь, выслушивать сплетни и обсуждение тупых реалити шоу...Чёрт, ну не могу я поверить, что все люди такие, если я отличаюсь, значит есть такие же. Когда мы с одногрупницами заговорили про второе образование, я услышала такую фразу "Юля, а нахрена оно тебе? Лучше замуж выйди по быстрее и по богаче"..Это вообще ***** что за низ деградации? А они меня окружают каждый день...Может я притягиваю к себе таких...Это только одна из причин моих негативных мыслей.

  2. #2
    Заблокирован Философ Сингулярность на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщения
    113

    По умолчанию

    Для начала, сколько вам лет Юлия ?

  3. #3
    Пользователь Местный Bridgit на пути к лучшему Аватар для Bridgit
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    41

    По умолчанию

    всего 17.
    21 марта будет 18.

  4. #4
    Заблокирован Философ Сингулярность на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщения
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bridgit Посмотреть сообщение
    всего 17.
    21 марта будет 18.
    Рассуждать о жизни будешь после 21 года, когда сформируется личность, пока просто живи и впитывай реальность такой какая она есть. Окружай себя людьми умнее себя, они будут тянуть тебя вверх.

  5. #5
    Пользователь Местный Bridgit на пути к лучшему Аватар для Bridgit
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    41

    По умолчанию

    Спасибо, адрес не подскажите?
    Да и потом не хочу я не о чем рассуждать, нет смысла.
    Цели в жизни нет, интереса нет, розовые очки сняты.

  6. #6
    Заблокирован Философ Сингулярность на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщения
    113

    По умолчанию

    Не общайся с такими. Проводи время за книгами, узнавая что то новое. Кто тебе мешает развиваться. Большенство всегда были тупыми посредственностями без ума и фантазии.

  7. #7
    Пользователь Местный Bridgit на пути к лучшему Аватар для Bridgit
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    41

    По умолчанию

    Я успеваю узнавать и вычитывать что то новое, пока сижу дома. Мне плохо без общения, ловлю себя на мысли, что после 2х недель молчания рада даже этим придуркам. Потом я не требую совета, есть такие вещи, с которыми в моей жизни даже государство ничего не сделает.

  8. #8
    Заблокирован Философ Сингулярность на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщения
    113

    По умолчанию

    Взять к примеру Перельмана. Для него лимон баксов это просто абсурд, резаная бумага, его сознание на несколько ступеней выше обычных людей. А обычные люди скажут -- какой дурак, отказался от лимона, он наверное сумасшедший.

  9. #9
    Пользователь Местный Bridgit на пути к лучшему Аватар для Bridgit
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    41

    По умолчанию

    Просто у меня нет другого занятия, которому я бы могла посвятить своё время наверное
    Я даже в объектив ловлю только эмоции людей...

  10. #10
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Понимать никто никого и не обязан. и зачем это надо (всмысле людей в целом) ? Достаточно одного человека, в идеале 2х 3х. А в коллективах нужно просто поддерживать атмосферу.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts