+ Ответить в теме
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 151.

Тема: Привет,я просто Юля.

  1. #61
    Местный Философ Snape на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщения
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bridgit Посмотреть сообщение
    Snape, я говорила о мужской физиологии.
    А я о чем говорю, по твоему? Тебе наплевать на мужскую физиологию; мужчинам тут же, соответственно, становится наплевать на твою потребность в общении - круговорот плевков в природе!

    Цитата Сообщение от Bridgit Посмотреть сообщение
    И я не пойму до сих пор, как секс приводит к общению.
    Могу лишь посоветовать перечитать мой самый первый пост в этом треде: http://www.suicide-forum.com/showthr...l=1#post130743 . Проще говоря, если не получается найти любви - можно найти плюшевого медвежонка, который будет терпеть твой треп в обмен на то, что ты ему позволишь иметь с тобой секс. Не напишу "и все довольны" - но, все-таки, такой вариант лучше, чем ничего.

    Цитата Сообщение от Bridgit Посмотреть сообщение
    P.S. Если ещё кто то волнуется за секс в моей жизни, спасибо у меня он есть и замечательный, но это не обозначает, что я самая счастливая на свете, потому что для меня биологические потребности, это тоже самое как проснуться и уснуть, не замечаемые и выполняемые по умолчанию.
    Не, ну шикарно! Т.е. есть некий мальчик, которому позволено заниматься с тобой сексом, но твои потребности в общении он при этом не удовлетворяет. Теперь тебе нужен другой, во френдзону, который бы на секс не претендовал, но твои излияния нахаляву выслушивал! Возвращаясь к моей аналогии с магазинами - это как взять вещь в одном магазине, а денежку за нее принести в другой, к знакомому продавцу

    Цитата Сообщение от Bridgit Посмотреть сообщение
    я судила по семейному древу и пары примеров из других семей, извини, уже не по теме, но дети появлялись, не всегда потому что их хотели, чаще последние трое "потому что бог дал". Возможно у вас была царская семья, мои же корни из деревни и тогда двух дитей было сложно прокормить, что уж говорить о других.
    Царские времена только не надо приплетать, ок? Тогда у людей НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ откреститься от рождения "лишних" детей, и при этом не утерять возможность иметь секс. Т.е. детей рожали не во имя великих идеалов, а просто потому, что не рожать не получалось. Теперь времена изменились - люди способы влиять на этот процесс в массовом порядке, и потому заводят детей лишь тогда, когда есть и потребность в этом, и возможность их вырастить достойно. Была бы эта возможность тогда - влияли бы и тогда... царизм там, или СССР.

  2. #62
    Новичок Новенький Lexie на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    Snape, простите, конечно, но вам не приходило в голову, что если есть миссионеры, у которых есть потребность "нести слово Божие", то на свете могут быть и люди, у которых есть потребность понимать и быть понятыми?
    И одно дело - "купить" человека на секс и "в обмен на это" требовать, чтобы он, подавляя зевоту, вас выслушивал, и совсем другое - говорить с собеседником, которому интересно с вами общаться. Если единственное, что нужно, это чтобы кто-то выслушал, можно говорить со стенкой или вести дневник. А если хочется понимания и отклика, не подойдет ни стенка, ни человек который сидит и думает "обожемой когда ж она замолчит".

  3. #63
    Новичок Гость Illuminati на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Доброго вечера всем и в первую очередь Юлии. почитываю форум переодически, и тут.. не знаю.. очень захотелось ответить.
    Мне искренне жаль девушку которая в 17! лет говорит такие вещи. Жизнь не удалась, все вокруг дибилы и продажны. Юль, мне очень интересно вы вообще то пытаетесь с людьми общаться? Они разные. Очень очень очень. И если у вас на пути только тупые блондинки, то что, не повезло, просто попробуйте посмотреть в другую сторону. Их много. И люди совершенно разные. И никакая вы не уникальная...
    Вас не понимают? - ищите других людей. Они есть.
    Вам хочется эмоций? - да запросто. то что вы любите всегда дает эмоции.
    Вам не хочется семьи - так вам 17 лет, о какой семье вы говорите?
    Вы вообще что видели в 17 лет и через что прошли?
    Простите, но вы создаете впечатление маленькой обиженной девочки, не зная проблем в жизни выдумывая их себе сама. Не ищите их и они не придут.
    Ваша проблема вы сами, и ваша некоторая ограниченность, нежелание искать новое, эмоции и ощущения.
    Секс - ммм.. а что такого отвратительного вы в этом видите? Может просто для вас это еще рано? Ну так и мотивируйте свою позицию. А может вам вообще не мальчик, а девочка нужна?
    Очень надеюсь что вы прислушаетесь хотя бы к некоторым словам с этого форума...
    И не получите себе классический невроз.

    С Уважением, Юлия.

  4. #64
    Пользователь Бывалый Belliar на пути к лучшему Аватар для Belliar
    Регистрация
    20.01.2013
    Сообщения
    69

    По умолчанию

    А что многие хотят семью? это же такой гемор, стока проблем лишних никому нафиг не нужных телодвижений.
    Секс вообще бредовое занятие... долгое, утомительное и неинтересное... лучше свалить в гараж и запилить какую нить забавную фигню типа двигателя вечного на силе гравитации...

  5. #65
    Местный Философ Викторыч на пути к лучшему Аватар для Викторыч
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bridgit Посмотреть сообщение
    К сожалению в сети я интересую только представителей мужского пола и просто дружить они не хотят.
    О каком общении идёт речь ? Виртуальное или реальное.

  6. #66
    Местный Философ Snape на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщения
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexie Посмотреть сообщение
    Snape, простите, конечно, но вам не приходило в голову, что если есть миссионеры, у которых есть потребность "нести слово Божие", то на свете могут быть и люди, у которых есть потребность понимать и быть понятыми?
    Я что, спорю, что ли? Я изначально сказал: потребности есть у любого человека, и всякий человек живет, чтобы их удовлетворять. Когда потребности заканчиваются, человек начинает "с жиру беситься", а то и вовсе в петлю лезть. Другое дело, что не у всякого человека получаеся удовлетворить свои потребности. Особенно плохо это получается у тех, кто пытается лишь брать, ничего не давая взамен.

    Цитата Сообщение от Lexie Посмотреть сообщение
    И одно дело - "купить" человека на секс и "в обмен на это" требовать, чтобы он, подавляя зевоту, вас выслушивал, и совсем другое - говорить с собеседником, которому интересно с вами общаться. Если единственное, что нужно, это чтобы кто-то выслушал, можно говорить со стенкой или вести дневник. А если хочется понимания и отклика, не подойдет ни стенка, ни человек который сидит и думает "обожемой когда ж она замолчит".
    Чтобы собеседнику "было интересно общаться", то либо а) он должен быть влюблен (но в комплект полагается ревность, т.к. у Юли уже есть сексуальный партнер; а ревность - сама по себе та еще заноза); либо б) быть подружкой; либо в) быть прыщавым ботаном, способным находиться во френдзоне. Предлагаете пожелать Юле удачи в поиске последнего?

  7. #67
    Местный Философ Yrok25 на пути к лучшему Аватар для Yrok25
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщения
    407
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    а мне вот казалось что тема началась с обсуждения такого явления как "быдло" , потом перетекла в обсуждение мотивацаонных проблем из за отсутствия личной жизни , и затем проецирование этой проблемы на тс , при том что она её вроде не обозначала ........

    Тогда у людей НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ откреститься от рождения "лишних" детей, и при этом не утерять возможность иметь секс. Т.е. детей рожали не во имя великих идеалов, а просто потому, что не рожать не получалось. Теперь времена изменились - люди способы влиять на этот процесс в массовом порядке, и потому заводят детей лишь тогда, когда есть и потребность в этом, и возможность их вырастить достойно. Была бы эта возможность тогда - влияли бы и тогда... царизм там, или СССР.
    вот не надо этой хрени про чумазых крестьян которые не знали как вынимать и не слыхали про менструальный цикл)) , на начало 20в 11 детей считалось нормальным явлением потому что обычный рабочий мог позволить себе дом , содержать их всех с женой и раз в год ездить на паровозе в Крым ...

  8. #68
    Новичок Новенький Lexie на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snape Посмотреть сообщение
    Чтобы собеседнику "было интересно общаться", то либо а) он должен быть влюблен (но в комплект полагается ревность, т.к. у Юли уже есть сексуальный партнер; а ревность - сама по себе та еще заноза); либо б) быть подружкой; либо в) быть прыщавым ботаном, способным находиться во френдзоне. Предлагаете пожелать Юле удачи в поиске последнего?
    Насколько я понимаю, Юля жалуется не на недостаток "парней для общения", а на недостаток кого-либо для общения. Я желаю ей удачи найти кого-то близкого по духу, будь то подружка, влюбленный парень или "прыщавый ботан".
    У меня впечатление, что вы не верите в возможность искренней дружбы между парнем и девушкой. Конечно, тут каждый решает для себя, но на моем опыте можно замечательно общаться и с человеком противоположного пола, если интересы схожие, без всякой "романтической составляющей".

  9. #69
    Новичок Гость Illuminati на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexie Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, Юля жалуется не на недостаток "парней для общения", а на недостаток кого-либо для общения. Я желаю ей удачи найти кого-то близкого по духу, будь то подружка, влюбленный парень или "прыщавый ботан".
    У меня впечатление, что вы не верите в возможность искренней дружбы между парнем и девушкой. Конечно, тут каждый решает для себя, но на моем опыте можно замечательно общаться и с человеком противоположного пола, если интересы схожие, без всякой "романтической составляющей".
    а по моему судя по ее постам она вообще в искреннею дружбу не верит. ни с кем. а только во взаимозачет. причем между словами взаимопомощь и взаимозачет у нее знак равно...

  10. #70
    Местный Философ Викторыч на пути к лучшему Аватар для Викторыч
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Illuminati Посмотреть сообщение
    а по моему судя по ее постам она вообще в искреннею дружбу не верит. ни с кем. а только во взаимозачет. причем между словами взаимопомощь и взаимозачет у нее знак равно...
    А по постам не ясно вообще что она хочет.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts