+ Ответить в теме
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 151.

Тема: Привет,я просто Юля.

  1. #71
    Заблокирован Философ Сингулярность на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщения
    113

    По умолчанию

    Базар-вокзал развели как всегда, ни о чём
    Последний раз редактировалось Сингулярность, 02.03.2013 в 01:39

  2. #72
    Местный Философ Snape на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщения
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yrok25 Посмотреть сообщение
    вот не надо этой хрени про чумазых крестьян которые не знали как вынимать и не слыхали про менструальный цикл)) , на начало 20в 11 детей считалось нормальным явлением потому что обычный рабочий мог позволить себе дом , содержать их всех с женой и раз в год ездить на паровозе в Крым ...
    Читаем, просвещаемся, выкидываем монархическую х**ту из головы: http://rakugan.livejournal.com/330656.html

    Хотя что это я - монархизм головного мозга вроде как неизлечим... кто однажды заболел, того уже можно вычеркивать.

    Цитата Сообщение от Lexie Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, Юля жалуется не на недостаток "парней для общения", а на недостаток кого-либо для общения. Я желаю ей удачи найти кого-то близкого по духу, будь то подружка, влюбленный парень или "прыщавый ботан".
    Честно говоря, этот момент не так уж и ясен. Лучше бы, конечно, Юля сама открытым текстом написала - чего ж ей не хватает конкретно... а то отсыл к первому посту - не очень продуктивен.

    Цитата Сообщение от Lexie Посмотреть сообщение
    У меня впечатление, что вы не верите в возможность искренней дружбы между парнем и девушкой.
    Разумеется. Я и женскую-то дружбу не очень-то верю, но тут у меня нет собственного опыта, бо я не женщина. Но в отношения между мужчиной и женщиной половой инстинкт вмешается обязательно - раньше или позже, так или иначе. Исключения могут быть, конечно, в случаях, когда обе стороны нетрадиционной ориентации, и к противоположному полу их не влечет. Ну, или в случае технической несостоятельности парня (кастрат, к примеру) и асексуальности девушки. Но таких субъектов уже трудно назвать "парнем и девушкой" в полном смысле этих слов, ИМХО.

  3. #73
    Пользователь Местный Bridgit на пути к лучшему Аватар для Bridgit
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    41

    По умолчанию

    я так задумалась...расписывать самые яркие моменты своей жизни, которые до сих пор мне сняться- слишком долго, и ради того, чтобы в конце концов мне как обычно сказали "вау, да тебе пора к врачу", а на хрен надо...
    Пускай я буду единственной, кто будет знать эту забавную историю от начала до конца.И буду ребёнком, таким же как все здесь собравшиеся и пытающиеся продемонстрировать нереальный опыт в жизни, но так и не научившихся читать. Ведь я просто хотела высказаться, а не оправдываться. Спасибо форум, здесь мне доказали ровно тоже самое, что и в жизни


    Спасибо за внимание.
    Если бы я хотела свести счеты с жизнью, я бы сделала это и без всякого интернета, но раз я тут, значит я прекрасно понимаю абсурдность данной мысли и просто пытаюсь от неё избавиться.

  4. #74
    Местный Философ Викторыч на пути к лучшему Аватар для Викторыч
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bridgit Посмотреть сообщение
    Спасибо форум, здесь мне доказали ровно тоже самое, что и в жизни
    Вирт отражение реальной жизни ...

  5. #75
    Заблокирован Философ Сингулярность на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщения
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bridgit Посмотреть сообщение
    Цели в жизни нет, интереса нет, розовые очки сняты.
    У тебя не хватает воображения придумать цель ? Мир - необъемлемо восхитителен, как ты умудрилась потерять к нему интерес ?

  6. #76
    Местный Философ Yrok25 на пути к лучшему Аватар для Yrok25
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщения
    407
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Читаем, просвещаемся, выкидываем монархическую х**ту из головы: http://rakugan.livejournal.com/330656.html

    Хотя что это я - монархизм головного мозга вроде как неизлечим... кто однажды заболел, того уже можно вычеркивать.
    сочувствую по поводу монархизма мозга .

    сам просвятился ? а то я увидел только что то типа рицензии какого то долб**** на некую книжку , некой модам (есть подозрение "пламенной революционерки") , содержание книжки и личность авторши нуждается в изучении
    и еще непонятно что эта гхмм ."рицензия " на книжку доказывает или опровергает ?

  7. #77
    Пользователь Местный Bridgit на пути к лучшему Аватар для Bridgit
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сингулярность Посмотреть сообщение
    У тебя не хватает воображения придумать цель ? Мир - необъемлемо восхитителен, как ты умудрилась потерять к нему интерес ?
    я ничего не хочу. У меня быстро отбивается желание к чему либо. Самая последняя цель и мечта это было поступление в активисты. Через два года жосткого контроля и истерик, мама отбила это желание , с тех пор я перегорая ко всему за 3 дня.
    Если бы я хотела свести счеты с жизнью, я бы сделала это и без всякого интернета, но раз я тут, значит я прекрасно понимаю абсурдность данной мысли и просто пытаюсь от неё избавиться.

  8. #78
    Заблокирован Философ Сингулярность на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщения
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bridgit Посмотреть сообщение
    я ничего не хочу. У меня быстро отбивается желание к чему либо. Самая последняя цель и мечта это было поступление в активисты. Через два года жосткого контроля и истерик, мама отбила это желание , с тех пор я перегорая ко всему за 3 дня.
    Что за "активисты" ?

  9. #79
    Местный Философ Викторыч на пути к лучшему Аватар для Викторыч
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bridgit Посмотреть сообщение
    Я вот людей ненавижу, ещё я не хочу иметь собственную семью, я знаю что все люди врут/изменяют/лицемерят... и т.д.
    Но мне плохо без общения, я начинаю впадать в депрессию...Мне нужны люди, но чтобы они меня воспринимали приходится вести себя так же: говорить то,что от меня хотят слышать, и людям не важно,что это ложь, выслушивать сплетни и обсуждение тупых реалити шоу...
    Это сколько же надо народу перебрать что бы отыскать подходящих.

  10. #80
    Новичок Гость granirapmolota на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snape Посмотреть сообщение

    Не, ну шикарно! Т.е. есть некий мальчик, которому позволено заниматься с тобой сексом, но твои потребности в общении он при этом не удовлетворяет. Теперь тебе нужен другой, во френдзону, который бы на секс не претендовал, но твои излияния нахаляву выслушивал! Возвращаясь к моей аналогии с магазинами - это как взять вещь в одном магазине, а денежку за нее принести в другой, к знакомому продавцу

    Непонятно только тогда что мешает изливать душу тому с кем спишь?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts