+ Ответить в теме
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 151.

Тема: Привет,я просто Юля.

  1. #91
    Местный Философ Викторыч на пути к лучшему Аватар для Викторыч
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bridgit Посмотреть сообщение
    и пришла в надежде, что здесь найду других людей и удостоверюсь, что не мир деградировал, а просто общество такое попалось.
    И думаешь здесь какие то другие особенные ?

  2. #92
    Пользователь Местный Bridgit на пути к лучшему Аватар для Bridgit
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Викторыч Посмотреть сообщение
    И думаешь здесь какие то другие особенные ?
    не,ну искать то везде надо
    Если бы я хотела свести счеты с жизнью, я бы сделала это и без всякого интернета, но раз я тут, значит я прекрасно понимаю абсурдность данной мысли и просто пытаюсь от неё избавиться.

  3. #93
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    Хорошо

    Цитата Сообщение от Snape Посмотреть сообщение
    Дурные женские инстинкты. Как живет одна девушка из трех? Не включая голову, на одних чувствах. Встречает высокорангового мужчину - ей начинает хотеться варить ему борц и рожать детей, потому как инстинкты гласят, что с ним дети будут обеспечены. О том, что высокий ранг подразумевает высокий уровень занятости, и часто к тому же высокий уровень ответственности (читай: трепаные нервы), инстинкты не упоминают. Но результат очевиден: сей муж все силы тратит на свою должность, на секс его уже не не хватает - инстинктивная деффачка остается неудовлетворенной.

    Что она делает? Она ищет высокопримативного самца. Его ранг уже не имеет значения, его уровень дохода не имеет значения, она даже может его подкармливать - короче, трахаря-террориста. И встречается с ним на стороне. Но вот беда: высокопримативные самцы так устроены, что не будут выслушивать ее эмоциональные выплески. Тогда она ищет (и, ЧСХ, находит!) третьего: того самого ботана для френдзоны. Вот он-то и работает плюшевым медведем - впитывателем слез. Бесплатно "работает", что самое прискорбное - т.е. ничего взамен не получает, кроме ощущения того, что с ним общается "успешная" деффачка, и кроме призрачных надежд на то, что она ему когда-нибудь даст (бесплодных надежд: омеге с альфой не конкурировать никогда, омега даже мужчиной в ее глазах не кажется).

    Так на одну эмоциональную деву "тратятся" три мужика. А поскольку равенство полов худо-бедно присутствует, какие-то две других живут в одиночестве. Из них одна в свое время покрутила роман со вторым (альфой, высокоприметивным), он ей заделал ребенка и сбежал, как положено альфе; она теперь считает, что "все мужики - козлы", растит ребенка "для себя" и живет ради него. А вторая - бизниз-вуман, иногда чайлдфри, тоже может изредка встречаться с альфой сексу ради, но в целом мужчин презирает и считает, что проще жить одной.

    Так и живем. И лишь считанные единицы находят золотую середину.
    +++++++++

  4. #94
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Это ты описал образ жизни среднестатистической шлюхи. Размениваться таким образом может небольшой процент людей. Для основной массы это просто неприемлимо.

  5. #95
    Местный Философ Melissa на пути к лучшему Аватар для Melissa
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщения
    285

    По умолчанию

    Snape, еще есть выражение ' если у вас нет парня, значит у кого-то их два '.

  6. #96
    Местный Философ Fleshly на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщения
    254
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bridgit Посмотреть сообщение
    И человек, который посчитал, что я смешиваю всех с грязью, то скорее я высказывалась про общество, которое меня окружает и пришла в надежде, что здесь найду других людей и удостоверюсь, что не мир деградировал, а просто общество такое попалось. И извиняюсь за сложившееся мнение, я видимо и в правду не столь адекватно расписала своё отношение.
    Люди почти все одинаковы. Про деградацию не согласен, люди - животные, смотря на другие виды мы видим, что от природы мы не так далеки. Так чем общество деградировало? Тебе попалось нормальное общество, если конечно не насиловало, постоянно било, постоянно хамило и т.д Ты почитай темы других участников на форуме, может увидишь разницу. В монастырь так попробуешь сходить?) Просто грязь везде практически, может в монастыре хоть что-то другое.

  7. #97
    Местный Философ Snape на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщения
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Викторыч Посмотреть сообщение
    Это ты хочешь сказать что сюда такая деффачка зарегилась с целью осведомиться как найти батана.
    Нет, не хочу. Я давно отвык так легко строить суждения. Напротив, я недвусмысленно написал выше, что не очень понимаю, чего конкретно Юля хочет - и жду, чтобы она это расписала поподробнее сама...

    Цитата Сообщение от Bridgit Посмотреть сообщение
    Snape , я смотрю тебя ну прям взъ*бывает тема секса,самому не хватает
    просто сложились такие отношения, он считает, что знает меня как облупленую, а я играю маленькую глупую девочку, потому что в один момент поняла, что он не готов воспринимать мой мир и делится своим. Твоя душа теперь спокойна?
    Моя душа всегда спокойна И - да, мой половой инстинкт всегда силен, глупо было бы скрывать это. Собственно, ты лишь подтвердила мои подозрения, что твой сексуальный партнер - классический высокопримативный альфа-самец; я и сам мог бы оставаться именно таким, если бы не захотел развиваться. Но это все - не ответ на мой главный вопрос: кого ты ищешь? Подружку? Того самого ботана-плюшевого медведя?

    Цитата Сообщение от Bridgit Посмотреть сообщение
    я высказывалась про общество, которое меня окружает и пришла в надежде, что здесь найду других людей и удостоверюсь, что не мир деградировал, а просто общество такое попалось.
    Общество не деградировало - общество просто изменилось со временем. Подробнее можно почитать вот тут: http://nushenak.livejournal.com/1957.html

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Это ты описал образ жизни среднестатистической шлюхи. Размениваться таким образом может небольшой процент людей. Для основной массы это просто неприемлимо.
    Ооо, друк, всем бы твой оптимизм... тут в МО не то что небольшой процент - целые сообщества / форумы так и живут (занимают роли одного из трех описанных мужчин / женщин).

    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Snape, еще есть выражение ' если у вас нет парня, значит у кого-то их два '.
    А то и три, как я написал выше

  8. #98
    Местный Философ Fleshly на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщения
    254
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snape Посмотреть сообщение
    А то и три, как я написал выше
    Ради интереса вопрос: как ты разделяешь мужчин?)) Про женский пол твоя логика ясна.

  9. #99
    Местный Философ Snape на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщения
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleshly Посмотреть сообщение
    Ради интереса вопрос: как ты разделяешь мужчин?)) Про женский пол твоя логика ясна.
    Высокоранговый, "муж" - также иногда называется "успешным", работает на престижной работе и/или занимает высокую должность, хорошо обеспечен, обладает связями, его слово имеет вес в сообществе. Высокопримативный, "любовник" - полагается на интуицию и зов чувств, вообще уделяет большое значение чувственности, заботится о своей внешности и вообще о впечатлении, которое производит (оно не обязательно должно совпадать с реальным положением вещей), часто обладает горячим темпераментом. Низкоранговый-низкопримативный, "плюшевый медведь" - соответственно, не может похвастаться ни тем, ни тем, классический ботаник, часто задрот и хронический девственник.

  10. #100
    Местный Философ Викторыч на пути к лучшему Аватар для Викторыч
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    719

    По умолчанию

    Это типа разделение по варнам ? Брахманы, Кшатрии, Вайшьи и Шудры.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts