+ Ответить в теме
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 151.

Тема: Привет,я просто Юля.

  1. #101
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Snape
    Наше отношение к обществу в целом складывается из того маленького общества которое нас окружает. Не знаю как там у тебя, но у среди моих друзей и хороших знакомых нет ни одного человека которого можно было определи в твои группы, как женщин так и мужчин.
    Ты считаешь что нормальный мужик станет терпеть то что его женщина спит с другим и сюсюкается с третьйм ? Он пошлет ее куда подальше, займется собой и поисками той, для которой он будет соответствовать по всем трем пунктам, если он по определеню нормален как мужчина.
    Ты кстати сам себя к какой из своих квалификации относишь ?

  2. #102
    Местный Философ Snape на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщения
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Наше отношение к обществу в целом складывается из того маленького общества которое нас окружает. Не знаю как там у тебя, но у среди моих друзей и хороших знакомых нет ни одного человека которого можно было определи в твои группы, как женщин так и мужчин.
    У меня просто нет никакого "маленького общества". Я давно уже фрилансер-надомник, всякие отношения с "обществом" подвязал (кроме общения с заказчиками по инету), уехал в другой город. Сужу по форумам - как местному, так и московским.

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Ты считаешь что нормальный мужик станет терпеть то что его женщина спит с другим и сюсюкается с третьйм ?
    Если знает - понятное дело, не потерпит. Только откуда ему знать, если он 95% своего времени либо на работе, либо спит? А она днем шастает к альфе (или он к ней); а ночью, как муженек заснет, плачется по аське омеге.

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Ты кстати сам себя к какой из своих квалификации относишь ?
    Когда-то занимал нишу альфы. Потом решил все-таки выбиться в ряды тех, кто пришел к гармонии и ухитрился объединить в себе понемножку черты всех троих. Пока не очень успешно, но сдвиги имеются.

  3. #103
    Местный Философ Melissa на пути к лучшему Аватар для Melissa
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщения
    285

    По умолчанию

    Я не изменяла никогда, да и вариант самца-любовника слишком отталкивающий, тупой. Я бы не стала, даже с учетом того что мой парень вообще болван в постели. А вот про друга-ботаника в точку. Причем необязательно ботаника, просто другом становится тот у кого есть извилины и в ком не видишь мужчину, при условии что я ему нравлюсь, что гарантирует мне уйму внимания от данного индивида.
    Сочетание самца-друга было бы чудесным
    Последний раз редактировалось Melissa, 02.03.2013 в 23:26

  4. #104
    Местный Философ Fleshly на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщения
    254
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snape Посмотреть сообщение
    Высокоранговый, "муж" - также иногда называется "успешным", работает на престижной работе и/или занимает высокую должность, хорошо обеспечен, обладает связями, его слово имеет вес в сообществе. Высокопримативный, "любовник" - полагается на интуицию и зов чувств, вообще уделяет большое значение чувственности, заботится о своей внешности и вообще о впечатлении, которое производит (оно не обязательно должно совпадать с реальным положением вещей), часто обладает горячим темпераментом. Низкоранговый-низкопримативный, "плюшевый медведь" - соответственно, не может похвастаться ни тем, ни тем, классический ботаник, часто задрот и хронический девственник.
    Так Юлии нужен плюшевый медведь?)) А то вроде любовника и мужа не хочет.

  5. #105
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    У меня просто нет никакого "маленького общества". Я давно уже фрилансер-надомник, всякие отношения с "обществом" подвязал (кроме общения с заказчиками по инету), уехал в другой город. Сужу по форумам - как местному, так и московским.
    Вот я о чем и говорю!! в инете много девченок живущих половой жизнью, и в поиске общения на стороне одновременно. О чемэто говорит ? о тот что с их партнерами ничего общего нет. Конечно такое поведение не красит, ни их ни их парней. Но выводы об обществе в целом из этого делать не надо. Просто мы сами находимся в той среде где такое происходит часто.

  6. #106
    Местный Философ Snape на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщения
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleshly Посмотреть сообщение
    Так Юлии нужен плюшевый медведь?)) А то вроде любовника и мужа не хочет.
    У меня сложилось именно такое впечатление - но оно может быть ложным, конечно. В любом случае, ждем-с ее недвусмысленного ответа.

  7. #107
    Пользователь Местный Bridgit на пути к лучшему Аватар для Bridgit
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    41

    По умолчанию

    Так смешно становится...А вы не замечаете что вы зациклились? Вы стали расписывать тут какие то оношения...А что у нас в мире теперь можно существовать по правилам ковчега?
    Я уже несколько раз написала "я просто хочу высказаться", но вы по ходу притворяетесь и гнёте мне свою линию.
    классный прикол.
    И мне не нужны серьёзные отношения, потому что я не доверяю людям,и не важно ботан,альфа,да хоть сам Иисус, не интересуют меня парни в этом плане.
    Если бы я хотела свести счеты с жизнью, я бы сделала это и без всякого интернета, но раз я тут, значит я прекрасно понимаю абсурдность данной мысли и просто пытаюсь от неё избавиться.

  8. #108
    Заблокирован Философ Сингулярность на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщения
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bridgit Посмотреть сообщение
    да хоть сам Иисус
    откуда ты знаешь, может он - парень, что надо.
    Последний раз редактировалось Сингулярность, 03.03.2013 в 06:04

  9. #109
    Местный Философ Fleshly на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщения
    254
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bridgit Посмотреть сообщение
    Так смешно становится...А вы не замечаете что вы зациклились? Вы стали расписывать тут какие то оношения...А что у нас в мире теперь можно существовать по правилам ковчега?
    Я уже несколько раз написала "я просто хочу высказаться", но вы по ходу притворяетесь и гнёте мне свою линию.
    классный прикол.
    И мне не нужны серьёзные отношения, потому что я не доверяю людям,и не важно ботан,альфа,да хоть сам Иисус, не интересуют меня парни в этом плане.
    Так ты хочешь партнера по разговору или нет? Слушай, а ведь твое страдание сознательно, ты скорее всего хочешь страдать. Ответь, пожалуйста, на вопрос: ты хочешь радоваться или страдать?

  10. #110
    Пользователь Местный Bridgit на пути к лучшему Аватар для Bridgit
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleshly Посмотреть сообщение
    Так ты хочешь партнера по разговору или нет? Слушай, а ведь твое страдание сознательно, ты скорее всего хочешь страдать. Ответь, пожалуйста, на вопрос: ты хочешь радоваться или страдать?
    я бы хотела избавится от этих идиотских мыслей. Я же сама признала, что проблема начинается с меня,просто с людьми не фортануло в жизни. И кстати если кого заинтересует, это не единственное что мне надоело...
    Если бы я хотела свести счеты с жизнью, я бы сделала это и без всякого интернета, но раз я тут, значит я прекрасно понимаю абсурдность данной мысли и просто пытаюсь от неё избавиться.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts