+ Ответить в теме
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 151.

Тема: Привет,я просто Юля.

  1. #121
    Местный Философ Fleshly на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщения
    254
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сингулярность Посмотреть сообщение
    нет. живёт. но психика явно покалечена.
    Ты сказал, что ситуация у Юли - фигня. С каких пор ты это так воспринимаешь? Вроде за Иисуса, но, похоже, твои нервы стальны.

  2. #122
    Пользователь Местный Bridgit на пути к лучшему Аватар для Bridgit
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleshly Посмотреть сообщение
    В колледже тебя гнобят или что? Странно, как ты раньше сюда не зашла.(если, конечно, не заходила)
    Учебная часть гнобит всю нашу группу по дикому,учителя творческие натуры, проще говоря просто ёбнутые. Короче за последние два года мы такую хрень терпели от шараги, что порой я удивляюсь куда поступила...Просто в отдельности всё мелочно, но пля когда у меня все аспекты жизни с лёгкой ёбнутостью, то хочется, чтобы хоть что то было нормальным и спокойным.
    Если бы я хотела свести счеты с жизнью, я бы сделала это и без всякого интернета, но раз я тут, значит я прекрасно понимаю абсурдность данной мысли и просто пытаюсь от неё избавиться.

  3. #123
    Пользователь Местный Bridgit на пути к лучшему Аватар для Bridgit
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сингулярность Посмотреть сообщение
    Трагедия в том, что это трудное детство не закончится никогда. Эти картинки будут всплывать в сознании до старости.
    Это не детство, это сейчас...В детстве другое было
    Если бы я хотела свести счеты с жизнью, я бы сделала это и без всякого интернета, но раз я тут, значит я прекрасно понимаю абсурдность данной мысли и просто пытаюсь от неё избавиться.

  4. #124
    Местный Философ Fleshly на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщения
    254
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bridgit Посмотреть сообщение
    Учебная часть гнобит всю нашу группу по дикому,учителя творческие натуры, проще говоря просто ёбнутые. Короче за последние два года мы такую хрень терпели от шараги, что порой я удивляюсь куда поступила...Просто в отдельности всё мелочно, но пля когда у меня все аспекты жизни с лёгкой ёбнутостью, то хочется, чтобы хоть что то было нормальным и спокойным.
    Теперь понятно. ты действительно хотела только высказаться, ты решений тут и не искала скорее всего. мне жаль тебя, но что толку.

  5. #125
    Местный Философ Fleshly на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщения
    254
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bridgit Посмотреть сообщение
    Учебная часть гнобит всю нашу группу по дикому,учителя творческие натуры, проще говоря просто ёбнутые. Короче за последние два года мы такую хрень терпели от шараги, что порой я удивляюсь куда поступила...Просто в отдельности всё мелочно, но пля когда у меня все аспекты жизни с лёгкой ёбнутостью, то хочется, чтобы хоть что то было нормальным и спокойным.
    друзей хоть завести не пробовала?

  6. #126
    Пользователь Местный Bridgit на пути к лучшему Аватар для Bridgit
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleshly Посмотреть сообщение
    друзей хоть завести не пробовала?
    Все ценят только за то,что пытаюсь разделить и понять их мир и за помощь.Но до моего мира некому нет дела.
    Был родной человек,как я считала, но ради симпотного мальчишки она облила меня грязью с верху до низу, призналась и даже не извинилась,больше мне было не о чем болтать с этим человеком.
    Если бы я хотела свести счеты с жизнью, я бы сделала это и без всякого интернета, но раз я тут, значит я прекрасно понимаю абсурдность данной мысли и просто пытаюсь от неё избавиться.

  7. #127
    Местный Философ Snape на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщения
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bridgit Посмотреть сообщение
    Я уже несколько раз написала "я просто хочу высказаться", но вы по ходу притворяетесь и гнёте мне свою линию.
    Так вы уже высказались. И тем не менее, продолжаете общение...

    Ничего в этом мире просто так не делается - все имеет какую-то цель. Я, к примеру, особо не скрываю, что пришел на этот форум лишь затем, чтобы найти девушку, похожую на меня по мировоззрению (читай: тоже взирающую на этот мир, как на гогно, и желающую по максимуму от него отгородиться, подписаться на "одиночество вдвоем"). Затем и общаюсь. А вы (третий раз повторю вопрос) - что хотите тут найти? услышать?

  8. #128
    Пользователь Местный Bridgit на пути к лучшему Аватар для Bridgit
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snape Посмотреть сообщение
    Так вы уже высказались. И тем не менее, продолжаете общение...

    Ничего в этом мире просто так не делается - все имеет какую-то цель. Я, к примеру, особо не скрываю, что пришел на этот форум лишь затем, чтобы найти девушку, похожую на меня по мировоззрению (читай: тоже взирающую на этот мир, как на гогно, и желающую по максимуму от него отгородиться, подписаться на "одиночество вдвоем"). Затем и общаюсь. А вы (третий раз повторю вопрос) - что хотите тут найти? услышать?
    Ладно,не умею я ныть короче, так много хотелось написать того,что снится мне в кошмарах и мучает последние годы,но о чем я молчала.После вашего вопроса считаю это бессмысленным ибо меня не поймут.а раз выслушали меня,то теперь я хочу выслушать вас.Какие проблемы у местных форумчан?
    Если бы я хотела свести счеты с жизнью, я бы сделала это и без всякого интернета, но раз я тут, значит я прекрасно понимаю абсурдность данной мысли и просто пытаюсь от неё избавиться.

  9. #129
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    сомнения и нерешительность в суициде , очевидно.

  10. #130
    Местный Философ Викторыч на пути к лучшему Аватар для Викторыч
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bridgit Посмотреть сообщение
    когда в моей маленькой комнатке два шкафа двух метровых бьют друг друга,снося всё, на кровати мама бьёт жену отца, я в середине, а отец за волосы меня схватил и в корридор потащил...
    Это как это все персонажи вдруг оказались в одной комнате и устроили куликовскую битву. И что жена отца вместе со всеми в одной семье живёт. А шкафы как оказались в твоей комнате и стали друг друга дубасить. Чего это странная картина какая то.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts