+ Ответить в теме
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 151.

Тема: Привет,я просто Юля.

  1. #81
    Новичок Новенький Lexie на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    Юля,
    Я посылала вам личное сообщение, не знаю, получили ли вы его. Если получили и просто не хотите отвечать, тогда простите за назойливость, не буду вас больше беспокоить.

  2. #82
    Пользователь Местный Bridgit на пути к лучшему Аватар для Bridgit
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сингулярность Посмотреть сообщение
    Что за "активисты" ?
    ДДМ.
    Если бы я хотела свести счеты с жизнью, я бы сделала это и без всякого интернета, но раз я тут, значит я прекрасно понимаю абсурдность данной мысли и просто пытаюсь от неё избавиться.

  3. #83
    Местный Философ Викторыч на пути к лучшему Аватар для Викторыч
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bridgit Посмотреть сообщение
    ДДМ.
    Да уж, весьма серьёзный подход к поиску.

  4. #84
    Местный Философ Yrok25 на пути к лучшему Аватар для Yrok25
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщения
    407
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    не ЛГБТ и то хорошо

  5. #85
    Местный Философ Snape на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщения
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от granirapmolota Посмотреть сообщение
    Непонятно только тогда что мешает изливать душу тому с кем спишь?
    Дурные женские инстинкты. Как живет одна девушка из трех? Не включая голову, на одних чувствах. Встречает высокорангового мужчину - ей начинает хотеться варить ему борц и рожать детей, потому как инстинкты гласят, что с ним дети будут обеспечены. О том, что высокий ранг подразумевает высокий уровень занятости, и часто к тому же высокий уровень ответственности (читай: трепаные нервы), инстинкты не упоминают. Но результат очевиден: сей муж все силы тратит на свою должность, на секс его уже не не хватает - инстинктивная деффачка остается неудовлетворенной.

    Что она делает? Она ищет высокопримативного самца. Его ранг уже не имеет значения, его уровень дохода не имеет значения, она даже может его подкармливать - короче, трахаря-террориста. И встречается с ним на стороне. Но вот беда: высокопримативные самцы так устроены, что не будут выслушивать ее эмоциональные выплески. Тогда она ищет (и, ЧСХ, находит!) третьего: того самого ботана для френдзоны. Вот он-то и работает плюшевым медведем - впитывателем слез. Бесплатно "работает", что самое прискорбное - т.е. ничего взамен не получает, кроме ощущения того, что с ним общается "успешная" деффачка, и кроме призрачных надежд на то, что она ему когда-нибудь даст (бесплодных надежд: омеге с альфой не конкурировать никогда, омега даже мужчиной в ее глазах не кажется).

    Так на одну эмоциональную деву "тратятся" три мужика. А поскольку равенство полов худо-бедно присутствует, какие-то две других живут в одиночестве. Из них одна в свое время покрутила роман со вторым (альфой, высокоприметивным), он ей заделал ребенка и сбежал, как положено альфе; она теперь считает, что "все мужики - козлы", растит ребенка "для себя" и живет ради него. А вторая - бизниз-вуман, иногда чайлдфри, тоже может изредка встречаться с альфой сексу ради, но в целом мужчин презирает и считает, что проще жить одной.

    Так и живем. И лишь считанные единицы находят золотую середину.

  6. #86
    Местный Философ Fleshly на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщения
    254
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bridgit Посмотреть сообщение
    Я вот людей ненавижу, ещё я не хочу иметь собственную семью, я знаю что все люди врут/изменяют/лицемерят... и т.д. Я не верю, что кроме мамы вообще кому то нужна, всегда у всех есть скрытые мотивы со мной общаться, а ещё люди дикие эгоисты, меня это бесит. Они совершенно отказываются понимать друг друга, из-за этого мне тяжело с ними общаться о своём. Столько грязи и негатива...
    Ну раз ты сравниваешь нас с грязью, то что поделать? Конечно, если бы я общался с тобой, а ты мне делала "плевок в лицо" одной из трех фраз, то как с тобой общаться? Тебе нужен тот особенный, Иисус? Извини, таких я не встречал. Такую мерзость как я, ты топчешь в своих фразах, а святоши обычно в церкви или монастыре. Так что ты будешь делать?

  7. #87
    Местный Философ Викторыч на пути к лучшему Аватар для Викторыч
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snape Посмотреть сообщение
    Дурные женские инстинкты...
    Это ты хочешь сказать что сюда такая деффачка зарегилась с целью осведомиться как найти батана.

  8. #88
    Новичок Гость granirapmolota на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snape Посмотреть сообщение
    Дурные женские инстинкты. Как живет одна девушка из трех? Не включая голову, на одних чувствах. Встречает высокорангового мужчину - ей начинает хотеться варить ему борц и рожать детей, потому как инстинкты гласят, что с ним дети будут обеспечены.
    Это называется бл*дство.

    P. S. Что такое ДДМ?

  9. #89
    Местный Философ Викторыч на пути к лучшему Аватар для Викторыч
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от granirapmolota Посмотреть сообщение
    P. S. Что такое ДДМ?
    ДЕТСКОЕ ДВИЖЕНИЕ МОСКВЫ - это более 800 детских общественных объединений и организаций, более ста тысяч юношей и девушек и более трех тысяч вожатых... что то наподобие скаутов.

  10. #90
    Пользователь Местный Bridgit на пути к лучшему Аватар для Bridgit
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    41

    По умолчанию

    Snape , я смотрю тебя ну прям взъ*бывает тема секса,самому не хватает
    просто сложились такие отношения, он считает, что знает меня как облупленую, а я играю маленькую глупую девочку, потому что в один момент поняла, что он не готов воспринимать мой мир и делится своим. Твоя душа теперь спокойна?

    И человек, который посчитал, что я смешиваю всех с грязью, то скорее я высказывалась про общество, которое меня окружает и пришла в надежде, что здесь найду других людей и удостоверюсь, что не мир деградировал, а просто общество такое попалось. И извиняюсь за сложившееся мнение, я видимо и в правду не столь адекватно расписала своё отношение.
    Последний раз редактировалось Bridgit, 02.03.2013 в 07:54
    Если бы я хотела свести счеты с жизнью, я бы сделала это и без всякого интернета, но раз я тут, значит я прекрасно понимаю абсурдность данной мысли и просто пытаюсь от неё избавиться.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts