+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27.

Тема: Дорогие друзья прочитайте пожалуйста!!

  1. #1

    Лампочка Дорогие друзья прочитайте пожалуйста!!

    Всем привет! Меня завут Кристина. Мне 17 лет. Хочу рассказать вам историю из моей жизни - которая очень сильно затянулась

    Когда мне было 13 лет я познакомилась с мальчиком, я была развита намного старше своих ровестников и общение с ровестниками мне не интересно. Последнее время я замечаю как девочки пишут что не хотят жить изо парней. У меня была такая же проблемка.. Ну так вот!Когда мне было 13 я познакомилась с мальчиком в интернете. и вот мы начали переписываться - встречаться...Я забросила учебу очень жалею теперь, ему было 15. Мы с ним встречались и как то раз я легла с ним в постель. Что было то прошло.. Через 3 дня после этого он меня бросил.. Я сидела на одном форуме суицида, познакомилась с девочкой с похожей ситуацией, общались месяца 2, и вот девочка узнает что у ее парня появилась девушка - но она беременна. Она решила оставить его, и покончить с собой..Я тоже не хотела жить и мы выбрали способ смерти - она спрыгнет с дома а я отравлюсь таблетками. В итоге меня откачали, а девочка спрыгнула... Зашла на ее страницу вк и все пишут любим скорбим.. И тут я замкнулась.. Она мне снилась - видимо злая была что договорились на одно а в итоге получилось другое. Звала меня во сне за собой.. Часто мне везде мерещилась.. Я пошла в церковь помалилась за нее, поставила свечку. Вроде сны прекратились - но тут она мне приснилась совсем недавно и сказала что с этим бывшим своим я померюсь.. И что вы думаите??? Приходит он через неделю ко мне, я отошла от всего, начала новую жизнь.. Встречаюсь с молодым человеком уже 2 года. И вот он пришел!!! Эмоций было буря!!! Поговорили и он рассказал что не был готов к отношениям. Но он влюблялся в меня и пришлось расстаться, а сейчас не может оставить хочет замуж забрать...... Я ему все обьяснила что я с другим. Что зла не держу. Мы остались друзьями..
    А поучить вас дорогие мои в этой истории хочу тому что не нужно постоянно накручивать себе!!! Мы все сильные. - бросил? Найдем другого! Кушать - ходить - пить. Умеем! Значит проживем! Никогда не делайте поспешных выводов. Я только сейчас понимаю что девочку ту надо было отговаривать... Это мой уже косяк - и я несу за него крест.

  2. #2
    Пользователь Бывалый Belliar на пути к лучшему Аватар для Belliar
    Регистрация
    20.01.2013
    Сообщения
    69

    По умолчанию

    А нафиг её отговарить? суицидник всегда найдет причину для суицида... слабые отсеиваются, остальные остаются...

  3. #3
    Местный Философ Лазарус на пути к лучшему Аватар для Лазарус
    Регистрация
    16.06.2012
    Сообщения
    163

    По умолчанию

    суицид - поступок сильных
    Пожелать мне легкой смерти - лучшее из того, что вы можете для меня сделать...

  4. #4
    Местный Философ Melissa на пути к лучшему Аватар для Melissa
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщения
    285

    По умолчанию

    Слабый тот кто ничего не делает и все пускает на самотек. Даже руки на себя нормально наложить не может)))))))

  5. #5
    Местный Философ Yrok25 на пути к лучшему Аватар для Yrok25
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщения
    407
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    наверно по ситуации смотреть надо , если 13 летняя школьница заправившись портвейном777 пишет записку о неразделенной любви и вешается на ручке от сумки -- это что ?

  6. #6
    Пользователь Бывалый Belliar на пути к лучшему Аватар для Belliar
    Регистрация
    20.01.2013
    Сообщения
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лазарус Посмотреть сообщение
    суицид - поступок сильных
    Ой епт... поступок сильных? откуда такое бредовое высказывание только могло появится? это поступок отчаявшихся и тех кто не умеет искать выход вот и все...

  7. #7
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belliar Посмотреть сообщение
    Ой епт... поступок сильных? откуда такое бредовое высказывание только могло появится? это поступок отчаявшихся и тех кто не умеет искать выход вот и все...
    сила в том , чтобы убить себя ,
    далеко . ДАЛЕКО! не каждый на такое способен .

    чтобы там не писалось о причинах.

  8. #8
    Местный Философ brusnika на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщения
    330

    По умолчанию

    и тем не менее не каждый находит в себе силы и смелости для того, чтобы покончить с собой.
    А выход есть не всегда.

  9. #9
    Местный Философ Snape на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщения
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brusnika Посмотреть сообщение
    и тем не менее не каждый находит в себе силы и смелости для того, чтобы покончить с собой.
    Так вот Беллиару и пытаются доказать, что как раз именно слабый "не находит силы и смелости".

  10. #10
    Пользователь Бывалый Belliar на пути к лучшему Аватар для Belliar
    Регистрация
    20.01.2013
    Сообщения
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brusnika Посмотреть сообщение
    и тем не менее не каждый находит в себе силы и смелости для того, чтобы покончить с собой.
    А выход есть не всегда.
    Да таким умникам даже если вывеску EXIT повесят переливающуюся и пестрящую, их пока носом не ткнут они не увидят...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts