+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27.

Тема: снова здравствуйте

  1. #21
    Местный Философ Melissa на пути к лучшему Аватар для Melissa
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщения
    285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Викторыч Посмотреть сообщение
    Да хрен там. Не раз приходилось двоём или троём всю процессию вершить.

    Не совсем так. Обряды однозначно делать надо. В иной мир провожаешь то, не к дяде Васе.
    Все равно похоронят, не оставят лежать. Так что тем кто не хочет, можно и не продолжать род. Я кстати спокойно отношусь к чайлдфри и холостякам, и без них не вымрем ))

  2. #22
    Местный Философ Yrok25 на пути к лучшему Аватар для Yrok25
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщения
    407
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    svastika отдохни недельку , потом может путёвку куда нибудь , где тепло ...

  3. #23
    Местный Философ КтоЗдесь на пути к лучшему Аватар для КтоЗдесь
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Спб-Мск
    Сообщения
    242
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svastika Посмотреть сообщение
    http://www.suicide-forum.com/showthr...light=svastika
    чтобы не повторяться
    я даже не знаю, что именно и как хочу написать
    вот ведь действительно все дело в нашем одиночестве, сколько тут не читала тем, просто нужных людей нет рядом
    я со своей проблемой боролась, можно сказать заставляла себя жить, хотя бы ради мамы, находила для себя немыслимые занятия, от работы в приюте для бездомных животных до игры на конго и джембе... лишь бы о смерти не думать, ведь это действительно очень легко, раз и покончить со всем... и так было, пока я снова не встретила человека, который помог мне почувствовать себя живой... не знаю, может быть это наше бабское такое, но лишь с его появлением я поняла, что и жить все-таки я умею по-настоящему и радоваться, и даже философствовать, не сводя все разговоры к бессмысленности всего сущего...
    и вот сейчас сижу и чувствую себя котенком, которого мордой в его же говно опять окунули, стоит только немного расслабиться, только почувствовать что-то светлое и хорошая, и кто-то обрывает это все на корню, типа куда полезла, знай свое место...
    я с его похорон вернулась только что, в аварию на дороге попал...
    я сейчас под диазепамом и реакция у меня сильно заторможена, и мне кажется, что все это бред какой-то, что такое не могло произойти....
    а еще я устала, устала бороться, устала сопротивляться тому, что меня влечет, я два года жила в этой борьбе, ходила на тренинги, к психологам.... а пришла к началу...и теперь точно знаю, что подпустить к себе кого-то точно не смогу, да и зачем... я просто устала
    Сурово.
    Ты прости за резкость. Но не время сейчас рассуждать о жизни в целом, обобщать. Сейчас время горя. Дай себе возможность погоревать, проститься.
    Держись.

  4. #24
    Пользователь Местный freeze на пути к лучшему Аватар для freeze
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    36
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    некоторым смерть не так легко дается и приходится мучиться в этом мире.
    dream of death

  5. #25
    Новичок Гость СиняЯ-Львица на пути к лучшему Аватар для СиняЯ-Львица
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщения
    3
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Викторыч Посмотреть сообщение
    А кто будет продолжать род на этой Земле ?
    Тот Кому это нужно. Не те...кому все равно!

  6. #26
    Пользователь Местный freeze на пути к лучшему Аватар для freeze
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    36
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СиняЯ-Львица Посмотреть сообщение
    Тот Кому это нужно. Не те...кому все равно!
    верно, ведь те кто склонны к саморазрушению навряд ли будут хорошими родителями. хотя с другой стороны ребенок может стать новым смыслом их жизни... но если нет то саморазрушение перейдет по наследству, а далее это перетекает если не в мысли о суициде, то в агрессию. и мы видим людей которые хотят отомстить за свое существование в этом мире обрушивая всю грязь и ненависть на других чтобы не утонуть в желчи самим. так почему бы не прекратить все это в момент когда человек не хочет жить. пока он не нашел смысл жизни в том, что бы не давать жить другим.
    dream of death

  7. #27
    Пользователь Местный drugsoul на пути к лучшему Аватар для drugsoul
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщения
    40
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    блин прочтите внимательно что она пишет,она до этого парня была в депрессивном ауте и вдруг надежда на какието изменения и снова удар-это смерть и переживания в квадрате.Ты сильный человек,такой ураган переживать в душе,да плюс смерть близкого человека и у тебя есть еще силы общаться с кем-то...респект тебе.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts