+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 58.

Тема: антидепрессанты от суицидальных мыслей

  1. #31
    Местный Философ Pechalka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщения
    663

    По умолчанию

    ну мне нередко говорили, что я хорош собой, мог бы пойти в модели, но это слишком показушная и слишком не мужская профессия.
    А какой у тя рост?

  2. #32
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    ну по фоткам же видно примерно. вроде 178.
    ..тени и пыль..

  3. #33
    Пользователь Местный Delta на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщения
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирилллл Посмотреть сообщение
    у.
    Да и потом что вы вообще подразумеваете под умом.?
    Я знаю ответ , но не напишу здесь.

    Цитата Сообщение от Кирилллл Посмотреть сообщение
    а так знаю ещё одно лекрство от депрессии это сон.
    А еще говорят что бывают болезни мозга от которых депрессии (большая редкость среди клинических депресий) , поэтому если сумма денег не помогла, то имеет смысл обратиться к психиатру и обследоваться.

  4. #34
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    Передай ей что если какой-то дурачок со мной будет письками мериться в интырнете
    что? тема болезненная? значит, у меня больше!

    а депрессия..депрессия..депрессия - это такая же часть человека как рука или нога. мне понадобилось 1,5 года самолечения (по Фрейду, Берну, Райху), прежде чем я выявил патогенное ядро, вызывавшее немотивированные депрессии. она стала осознанной. я уже точно знаю что мне нужно чтобы не подохнуть. хочу отметить одну деталь - депрессия особенно обострялась после моментов сближения с людьми. это говорит о том, что депрессия во многом защищает от прошивки другим человеком, от близости, потому что глубоко внутри человек отвергнут. при МДП ситуация такая же, только у мдпшников есть защита искусственной взвинченностью, а у меланхоликов только и только депра. для более или менее развитых невротиков, не застрявших на оральной стадии и стремящихся к объектным отношениям, есть так же излюбленная тенденция - сблизиться с человеком, а потом, почувствовав себя лучше, спровоцировать разрыв.
    а так знаю ещё одно лекрство от депрессии это сон.
    регрессивная модель поведения. так и маленький ребёнок поступает, пытаясь забыться от плохих эмоций. у некоторых это фиксируется и во взрослом поведении. в таком случаи стоит рискнуть и наоборот не давать себе спать. депривация сна - один из методов лечения псих.болезней, ещё с совка. мне ограничение сна+огромная физ.нагрузка в своё время очень помогла - я вытащил из глубин психики много тревожности и негатива. было очень тяжело, но спустя год значительно полегчало. когда-то мне утром было чрезвычайно трудно вставать - это как раз скрытый симптом латентной депрессии, отнимающей большую жизненных сил.
    ..тени и пыль..

  5. #35
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    зачем постить мою фотку повсюду? я не настолько хорош.
    нет, не Гриша, к сожалению, а Антон. а если бы Гриша, тогда что? я ведь могу измениться..я ещё молод
    ..тени и пыль..

  6. #36
    Пользователь Местный Hello на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2013
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _lamer Посмотреть сообщение
    зачем постить мою фотку повсюду? я не настолько хорош
    Да? Разве не тебе только желания не хватает чтобы стать "моделью"?))

  7. #37
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hello Посмотреть сообщение
    Да? Разве не тебе только желания не хватает чтобы стать "моделью"?))
    не мужское это дело, да и я слишком агрессивный для модели. у них преобладает мажорство, тщеславие, а я больше тяготею к действию. и кто ты такой? очередной тролль? кто меня троллит обычно долго не держатся, забрасывают это безнадежное дело.
    ..тени и пыль..

  8. #38
    Пользователь Местный Hello на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2013
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _lamer Посмотреть сообщение
    я слишком агрессивный для модели. у них преобладает мажорство, тщеславие, а я больше тяготею к действию
    И больше тебя ничего от "модели" не отличает?)) Ты на самом деле так думаешь?
    и кто ты такой? очередной тролль? кто меня троллит обычно долго не держатся, забрасывают это безнадежное дело.
    Нет, я не тролль. Я говорю всё четко и по делу.

    P.S. Глянь последний пост на предыдущей странице, я его отредактировал
    Последний раз редактировалось Hello, 05.11.2013 в 18:08

  9. #39
    Местный Философ _lamer на пути к лучшему Аватар для _lamer
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    512

    По умолчанию

    И больше тебя ничего от "модели" не отличает?)) Ты на самом деле так думаешь?
    ну если ты считаешь, что ничего, переубеждать не стану. мне вон оченьважный грозился одним ударом отправить в реанимацию. раздражает такая инетная смелость. пришлось отыграться на соседе. может, в 1452м году у них общий родич был, уже неплохо.
    Нет, я не тролль. Я говорю всё четко и по делу.
    ну давай, чоткий, какая у тебя цель? это форум для тех, кто хочет-хотел покончить собой. неплохо начать с истории про себя, за жизнь, в противном случаи ты чистейший и дистиллированный тролль, как бы не отпирался.
    P.S. Глянь последние сообщение на предыдущей странице, я его отредактировал
    это было бы актуально, если бы я был уродом. к сожалению, я не урод. иногда девушки просят фото в надежде подрочить. на большее не претендую - вот выйду из больнички и понеслась, а пока только заигрывания и обещания приехать обязательно в следующем году и т.п.
    ..тени и пыль..

  10. #40
    Пользователь Местный Hello на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2013
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _lamer Посмотреть сообщение
    ну давай, чоткий, какая у тебя цель? это форум для тех, кто хочет-хотел покончить собой
    А тем кто просто интересуется или хочет вам помочь вход закрыт?
    неплохо начать с истории про себя, за жизнь, в противном случаи ты чистейший и дистиллированный тролль, как бы не отпирался
    У меня нет "истории" подобной вашим. Так получилось, извини
    я не урод. иногда девушки просят фото в надежде подрочить
    Твоя(и не только) проблема в том, что вы живете в какой-то своей, альтернативной реальности и не хотите или не можете видить действительность.
    Последний раз редактировалось Hello, 05.11.2013 в 19:18

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts