+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 94.

Тема: как усыпить кошака на дому?

  1. #21
    Пользователь Бывалый Belliar на пути к лучшему Аватар для Belliar
    Регистрация
    20.01.2013
    Сообщения
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    что за советы ? давайте и тут также советы всем давать - "лучше сдохни, не мучайся зря". надо спасать котейку. может он потом станет отличным чуваком, членом семьй, а у автора будет повод гордиться собой. Приведет он домой подружку. она посмотри на котэ, спросит - что-то у него с лапами не то.. а онв ответ расскажет ей историю исцеления. И всё.. она его)
    +1 лучше пусть все сдохнут и не мучаются зря =)
    Вряд ли такое будет, я тут собираюсь себя кастрировать химически что бы влечения не было к противоположному полу

  2. #22
    Местный Философ Fleshly на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщения
    254
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    что за советы ? давайте и тут также советы всем давать - "лучше сдохни, не мучайся зря". надо спасать котейку. может он потом станет отличным чуваком, членом семьй, а у автора будет повод гордиться собой. Приведет он домой подружку. она посмотри на котэ, спросит - что-то у него с лапами не то.. а онв ответ расскажет ей историю исцеления. И всё.. она его)
    извиняюсь, с рассудком чего-то сегодня не то. видел собаку трехногую, радостная была, с хозяевами. тогда уж лучше консультироваться у спеца, пусть скажет, как лучше сделать. но есть и негативный момент. видел я кошку, которой просто три лапы отдавили(потом прошли), не очень радостная была, но расчитать настроение и реакцию той кошки я не могу, если есть кошачий психолог, то надо идти к нему.

  3. #23
    Местный Философ Fleshly на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщения
    254
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belliar Посмотреть сообщение
    +1 лучше пусть все сдохнут и не мучаются зря =)
    Вряд ли такое будет, я тут собираюсь себя кастрировать химически что бы влечения не было к противоположному полу
    все равно к ветеренару сведи, если сможешь.. пусть скажет, усыплять или нет.

  4. #24
    Пользователь Бывалый Belliar на пути к лучшему Аватар для Belliar
    Регистрация
    20.01.2013
    Сообщения
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleshly Посмотреть сообщение
    все равно к ветеренару сведи, если сможешь.. пусть скажет, усыплять или нет.
    да таскал я его, у однокласника подруга ветеренар, она посмотрела прощюпала... ну и сказала что либо оперирывать либо усыпить..
    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    нуууууу..))))
    а способы удовлетворения не пробовал поискать ? Вопервых это не поможет, потому что желание уже сформировано в голове, а не только гормонально и инстинктивно. Во вторых женщины (одинокие) с годами становятся доступнее, где-то после 25ти и выше. Да и сам если не совсем дурак поймешь что и как, почему твой папашка кинул маму, или если не кинул почему оказался таким мудаком .
    Видишь ли проблема именно в инстинктах и гормонах, в голове то я уже не хочу, последние разы так сказать были совсем не радостны вроде и хочется но как начинаешь так понимаешь что неинтересно, скучно и как то противно даже... и себя не удвлетворил и подругу не порадовал...

  5. #25
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belliar Посмотреть сообщение
    да таскал я его, у однокласника подруга ветеренар, она посмотрела прощюпала... ну и сказала что либо оперирывать либо усыпить..

    Видишь ли проблема именно в инстинктах и гормонах, в голове то я уже не хочу, последние разы так сказать были совсем не радостны вроде и хочется но как начинаешь так понимаешь что неинтересно, скучно и как то противно даже... и себя не удвлетворил и подругу не порадовал...
    а, ну тогда я пас..хотя странно, если есть возможность удовлетворять пусть и только физически, то зачем тогда париться по этому поводу ?
    пусть те подруга та по блату операцию сделает со скидкой. спаси котофея, не будь сволочью!

  6. #26
    Пользователь Бывалый Belliar на пути к лучшему Аватар для Belliar
    Регистрация
    20.01.2013
    Сообщения
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    пусть те подруга та по блату операцию сделает со скидкой. спаси котофея, не будь сволочью!
    Она не делает операции... она только год как работает ветеренаром после окончания ВУЗа...

  7. #27
    Местный Философ Fleshly на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщения
    254
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belliar Посмотреть сообщение
    да таскал я его, у однокласника подруга ветеренар, она посмотрела прощюпала... ну и сказала что либо оперирывать либо усыпить..
    а операция поможет сохранить эти ноги, или их удалит?

  8. #28
    Пользователь Бывалый Belliar на пути к лучшему Аватар для Belliar
    Регистрация
    20.01.2013
    Сообщения
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleshly Посмотреть сообщение
    а операция поможет сохранить эти ноги, или их удалит?
    сохранит, вставят эти штыри или че то тип того в кости они сростутся через 1-2 месяца...

  9. #29
    Местный Философ Fleshly на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщения
    254
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Belliar Посмотреть сообщение
    сохранит, вставят эти штыри или че то тип того в кости они сростутся через 1-2 месяца...
    может тогда скинимся? сколько стоит точно?

  10. #30
    Пользователь Бывалый Belliar на пути к лучшему Аватар для Belliar
    Регистрация
    20.01.2013
    Сообщения
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleshly Посмотреть сообщение
    может тогда скинимся? сколько стоит точно?
    да я точно не знаю... в районе 10к подруга сказала... только вот те делать нече что ли?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts