+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31.

Тема: Парням - девственникам

  1. #11
    Пользователь Местный drugsoul на пути к лучшему Аватар для drugsoul
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщения
    40
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    На каком заборе ты это прочитал ?)
    А ты смотришь официальную статистику?А я говорю про жизнь и что видел вокруг себя

  2. #12
    Местный Философ Викторыч на пути к лучшему Аватар для Викторыч
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drugsoul Посмотреть сообщение
    По твоей технологии врядли что-то получиться,потомучто даже один разговор а уж тем более узнавание телефона-это уже огромная победа,переступание через себя,а ты предлагаешь это сделать n число раз))
    )))) Это по твоей технологии вечным ботаном останешься.
    Цитата Сообщение от Кирилллл Посмотреть сообщение
    я это всё опять не в тему но пусть будет типо обсуждения.
    Как это не в тему? Всё как раз в тему.

  3. #13
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drugsoul Посмотреть сообщение
    так и девушек нужно выбирать)Охотниц на то что бы их денежно любили всегда видно,даже по поведению,если конечно думаешь головой,а не другим местом.
    да чувак все люди одинаковые.понимаешь я просто в 18 лет делал такие же ошибки, был романтичным уступчивым. она мне улыбнулась я пошёл подрался. сказала мне что то сделать я пошёл сделал.
    )))на самом деле женский пол особенно молодой достаточно агрессивные животные и эту агрессию нужно с него выбивать. в этом плане кавказкие мужчины далеко пошли, вот поэтому их и любят кстати, русские девушки. они любят когда их не уважают им всегда на свою жопу хочется приключений. с возрастом конечно всё меняется. просто это вопрос твоей собственной защищённости и нормального отношения к тебе, не заставишь сам себя уважать никто не будет уважать. а дественники всегда боготоворят противоположный пол потому как, по себе знаю я два года после раставания не мог сам себе признаться что моя возлюбленная просто сука. все они говорят не ради денег всегда везде один и тот же спектакль. всё нормально если ты привлекаешь девушку чисто платонически и ты востребованный самец тогда не ради денег и соц статуса. но если у тебя посредственная внещность всегда будь на чеку, везде ищи подвох.

    просто ты советуешь девственникам вот всё там главное осторожно, главное не спугнуть. выслушивай её как личный психолог. у неё дерьмовое настроение вызваное её тупорылой физиологией, пмс там, дай ей на тебе сорвать злость. и несканчаемо быть ей благодарным что она тебе дала. это неправильные советы ты растрачиваешься на то что создаёшь ей комфорт. надо растрачиваться на то чтобы им выгодно было тебе комфорт создавать. лавное вообщем не присмыкаться.и всегда знать что девушки это прежде всего животные противоположного пола, а не ангелы присланые нам к волосатым чудовищам с небес.

  4. #14
    Местный Философ Fleshly на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщения
    254
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирилллл Посмотреть сообщение
    да чувак все люди одинаковые
    надо растрачиваться на то чтобы им выгодно было тебе комфорт создавать. лавное вообщем не присмыкаться.и всегда знать что девушки это прежде всего животные противоположного пола, а не ангелы присланые нам к волосатым чудовищам с небес.
    +1

  5. #15
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleshly Посмотреть сообщение
    +1
    )))старался всё таки полчаса писал, послезавтра ГОСы а я ерундой занимаюсь.

  6. #16
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Кирюх, ну что опять за грязь ?
    Если тебе папалась пара таких, это не значит что такие все. Ты отталкиваешься от своего опыта, и я, также отталкиваясь от своего, могу сказать что если взвешать все материальные траты, то девушки потратили примерно столько же денег на меня, если не больше. Я ночевал в съемных квартирах снятых за их деньги, ел еду, купленную за их деньги, не потому что я жмот, или что-то такое, а потому что складывалось так что в эти периоды у меня физически не было возможности заплатить. Никто ничего не предъявлял. Хотя было очень стыдно, и будь у меня возможности я бы сам за все это расчитался, и испытал бы от этого удовольствие.
    Это нетолько в отношениях с девушками, а по жизни вообще - если ты связываешься с людьми которые тебя не устраивают, то проблема прежде всего в самом себе, а не в тех людях. Почему-то принято всегда хаять окружение, а не себя. Меняй окружение если что-то не устраивает.

  7. #17
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Кирюх, ну что опять за грязь ?
    Если тебе папалась пара таких, это не значит что такие все. Ты отталкиваешься от своего опыта, и я, также отталкиваясь от своего, могу сказать что если взвешать все материальные траты, то девушки потратили примерно столько же денег на меня, если не больше. Я ночевал в съемных квартирах снятых за их деньги, ел еду, купленную за их деньги, не потому что я жмот, или что-то такое, а потому что складывалось так что в эти периоды у меня физически не было возможности заплатить. Никто ничего не предъявлял. Хотя было очень стыдно, и будь у меня возможности я бы сам за все это расчитался, и испытал бы от этого удовольствие.
    Это нетолько в отношениях с девушками, а по жизни вообще - если ты связываешься с людьми которые тебя не устраивают, то проблема прежде всего в самом себе, а не в тех людях. Почему-то принято всегда хаять окружение, а не себя. Меняй окружение если что-то не устраивает.
    )))да я просто желчный человек, в прямом и переносном смысле слова. лишь бы всё обосрать. блин но у меня это единственная радость в жизни, незнаю почему но вот написал этот пост и у меня настроение поднялось.

  8. #18
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирилллл Посмотреть сообщение
    )))да я просто желчный человек, в прямом и переносном смысле слова. лишь бы всё обосрать. блин но у меня это единственная радость в жизни, незнаю почему но вот написал этот пост и у меня настроение поднялось.
    ну чтож, хотябы честно признаешься))

    Дело в чем - Тратя на девушку, делая подарки, ты подсознательно расчитываешь на то что это плата за секс. Таким образом ты сам пораждаешь цинизм, о котором говоришь. Подарки надо делать просто так, также как и хорошие дела и все остальное, это должно делаться не с ожиданием отдачи, а просто потому что приятно самому.

  9. #19
    Новичок Гость effigy на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    Но почему тогда нельзя вот так же сделать приятное со стороны девушки и заняться сексом? Просто когда девушка эти подарки принимает, то это подразумевает ответную симпатию с её стороны.

  10. #20
    Местный Философ Хрустальная принцесса на пути к лучшему Аватар для Хрустальная принцесса
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщения
    584
    Записей в дневнике
    311

    По умолчанию

    Короче. Все мы люди, все мы лентяи.

    Так уж сложилось физиологически, что девицам лентяйничать и филонить куда легче.

    Глазки опустила, раком встала и все её простили.

    "Всеми любимая, дура голимая, знает четырнадцать слов"

    Отсюда и жестокость и капризность и развращённость. Но естественно не все такие - это раз.

    И естественно зачастую описывают "сук" уродливые скучные задроты не бросить которых было бы идиотизмом, а не "сучностью".
    Сегодня мы все посмеёмся над большой потерей.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts