+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31.

Тема: Парням - девственникам

  1. #21
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хрустальная принцесса Посмотреть сообщение

    И естественно зачастую описывают "сук" уродливые скучные задроты не бросить которых было бы идиотизмом, а не "сучностью".
    во первых где ты тут увидел описание сук, да и ещё в кавычках. как это вообще понимать? для сведений, тема парням девственникам и что ты тут забыл мне не понятно. я описал неприглядную сторону и предложил альтернативный путь, девственникам, а не пытался описывать "сук", и не занимаюсь собаководством. если ты не заметил то тему не я создал и в ней просто выразил свою точку зрения и писать что типо ...
    всё дело в том что меня не волнует, что у меня "не сосут", как вы меня всё пытаететсь убедить, пишите в личку и тд. вам мудакам это бессмысленно обьяснять, что проблема не в этом, проблема с моим здоровьем. если хотите увидеть мир моими глазами прочтите герберт уэллс остров доктора моро. поверь уж я не такой урод и переспать я бы нашёл с кем и отсосали бы мне если я бы захотел и чтобы один день не быть скучным я бы нашёл силы. всё дело в принципах, я не хочу никого обманывать. да и тезис твой что плохого мнения о девушках те кому они не дают, сомнительный, помоему им то как раз и дают, потому что они знают почему им дают. я просто пишу и говорю как есть, без дерьмовых метафор и не люблю обман, меня раздражает люди в которых много проявлений их примитивной животной сущности, т.к. человечность неествественна. И как всё это связано не буду расписывать ибо это всё бесполезно.

  2. #22
    Местный Философ Викторыч на пути к лучшему Аватар для Викторыч
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    719

    По умолчанию

    В общем то если кто пытается провести параллель в сравнении с животным миром в плане секса то есть небольшая статейка.
    http://www.lisistratainfo.org/publ/o...era/13-1-0-366

  3. #23
    Местный Философ Илья спокойный на пути к лучшему Аватар для Илья спокойный
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщения
    315
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Наверное первый раз на этом форуме, когда я поддерживаю все сообщения по теме от Игоря. Любовь сила!!!

  4. #24
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Это про меня ? На самом деле в то время я еще просто был наивен)

  5. #25
    Местный Философ Хрустальная принцесса на пути к лучшему Аватар для Хрустальная принцесса
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщения
    584
    Записей в дневнике
    311

    По умолчанию

    Блин, лень отвечать, ну ладно.

    во первых где ты тут увидел описание сук, да и ещё в кавычках. как это вообще понимать?
    Понимать так что они на самом деле не суки.

    В частности не собаки например. Сам же ответил и спрашивает. Что непонятного-то.

    , тема парням девственникам и что ты тут забыл мне не понятно.
    Диля сиведений иа дефствинник тёже.

    И глупо было этого не понимать.

    А теперь признайся что два твоих предложения цитируемых выше были полной глупистикой.
    да и тезис твой что плохого мнения о девушках те кому они не дают, сомнительный,
    А чего злиться на девушек тем кто им даёт?)

    Разве что "детям" - рабам добра и зла, чести и совести, дружбы и взаимовыручки?)

    Взрослые развитые люди знают и с лёгким сердцем принимают торговые отношения это НОРМАЛЬНО, так и должно быть. Потому что, с какой стати она должна любить тебя просто так? За то что ты "добрый"?) Таких добряков как грязи.


    меня раздражает люди в которых много проявлений их примитивной животной сущности, т.к. человечность неествественна.
    То что ты называешь человечностью - детский инфантилизм. Ощущение того, что мама должна просто так взять за ручку и покормить кашкой, а подружка дать покататься на велике, за одну конфетку.

    Те кто дозрел знают правду смотря с высоты. Высоты прожитых лет и подчинённых мозгу гормонов.
    Сегодня мы все посмеёмся над большой потерей.

  6. #26
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    ты в дискуссии (дискуссия звучит смешно), постоянно пытаешься перейти на личность, строишь свою аргументацию исходя из того почему я написал и в тоже время соглашешься со мной.

    Цитата Сообщение от Хрустальная принцесса Посмотреть сообщение
    просто так? За то что ты "добрый"?) Таких добряков как грязи.
    разве это я и не пытался доказать. хотя не совсем это. ты сам их кстати гораздо больше оскорбляешь.

    Цитата Сообщение от Хрустальная принцесса Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от мой коомент Посмотреть сообщение
    да и тезис твой что плохого мнения о девушках те кому они не дают, сомнительный,

    А чего злиться на девушек тем кто им даёт?)

    тут плохое мнение, наверное в кавычки надо было взять. это мнение таким считает противная сторона. и поэтому я его описал как плохое. всё тебе разжёвывать надо. вообщем имелось ввиду, что те кому они дают типо не такие дураки, как я и знают "что просто так? За то что ты "добрый"?) Таких добряков как грязи." не дают, поэтому им и дают.

    Цитата Сообщение от Хрустальная принцесса Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от мой коомент Посмотреть сообщение
    меня раздражает люди в которых много проявлений их примитивной животной сущности, т.к. человечность неествественна.
    То что ты называешь человечностью - детский инфантилизм. Ощущение того, что мама должна просто так взять за ручку и покормить кашкой, а подружка дать покататься на велике, за одну конфетку.

    Те кто дозрел знают правду смотря с высоты. Высоты прожитых лет и подчинённых мозгу гормонов.
    не вижу тут связи. просто очередная попытка унизить меня и себя любимого возвысить. слушай да какая разница какой я? в данной теме важно не это.
    в первых двух постах тоже есть логика, но хрен с ними, эти посты просто выражение негодования, обьяснять их не хочу.
    ты главную суть почему я писал то не уяснил, не волнует меня что у меня "не сосут". просто из-за проблем со здоровьем сексуальное влечение уходит на второй план и смотришь на мир со стороны и этим взглядом я поделился. есть на тему этих "моих" взглядов книга Мишеля Уэльбека толи Расширение пространства борьбы толи Элементарные частицы не понмю, он аргументированее и понятней всё излагает, почитай и позрей ещё больше.
    Последний раз редактировалось Кирилллл, 20.04.2013 в 08:06

  7. #27
    Пользователь Бывалый zatvornik на пути к лучшему Аватар для zatvornik
    Регистрация
    16.11.2012
    Сообщения
    72

    По умолчанию

    Хм
    Последний раз редактировалось zatvornik, 12.10.2013 в 01:56

  8. #28
    Пользователь Бывалый zatvornik на пути к лучшему Аватар для zatvornik
    Регистрация
    16.11.2012
    Сообщения
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drugsoul Посмотреть сообщение
    отнюдь,в 16 лет-это норма
    Ты это из передач Малышевой узнал что-ли)?

  9. #29
    Пользователь Местный October_File на пути к лучшему Аватар для October_File
    Регистрация
    30.12.2012
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    При избавлении от этого(проведя хорошо время с девушкой..) Чувствуешь себя счастливым как ни когда, переполняют эмоции, НО это длится в течении 5-6 дней,потом все приходит в обычную норму.. и начинаешь думать опять как "Убить себя".

    И всегда стараюсь "Бежать от себя",часто меняя работу,и место жительства.

  10. #30
    Пользователь Бывалый zatvornik на пути к лучшему Аватар для zatvornik
    Регистрация
    16.11.2012
    Сообщения
    72

    По умолчанию

    От себя далеко не убежишь, проще остепениться, ИМХО

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts