А мне сюда можно? Хотя бы частично? Не хочу подробностей, но, так скажем, близость была неполной, а может, я просто извращенец

Цитата Сообщение от October_File Посмотреть сообщение
При избавлении от этого(проведя хорошо время с девушкой..) Чувствуешь себя счастливым как ни когда, переполняют эмоции, НО это длится в течении 5-6 дней,потом все приходит в обычную норму.. и начинаешь думать опять как "Убить себя"
Уже слышал такое. Один парень - прямо моя муза, - очень похожий на меня внутренне..вот у него было куда больше девушек чем у меня..я ему прямо завидую, т.к. проецирую на себя..и вот он познал немало интересного и у него было то, чего не было у меня, он рассказывал, а у меня слюни текли..так вот..не то, что убить себя..да ничего особенного - всё ещё не видит никакой цели, нет стремлений..да ничего. Вот очередное подтверждение - главное, вылечиться, а девушки тут не могут ничего сделать в принципе. Думаю, некоторые знают одного форумного персонажа, нашедшего девушку на форуме - торквемаду. Его это тоже не вылечило. Ни её, ни его. Я сам не знаю что и сказать по этому поводу. Опыт опытом, а ничего по сути не меняет. Та же комбинация псих+психичка=ничего, истощение, а потом да..желание убить себя. Меня тоже убивало после того как поссорился с девушкой.