+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40.

Тема: Докатилась

  1. #11
    Пользователь Местный svastika на пути к лучшему Аватар для svastika
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщения
    35

    По умолчанию

    ну и хрен с этим куревом тогда! сконцентрируйся на чем-нибудь другом. что тебе интересно сейчас или что было интересно. ты про олимпиады упомянула, по каким именно предметам?
    Начав умирать, ты уже не остановишься, ведь это так увлекает

  2. #12
    Новичок Новенький Ася на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Первые места только по школе. Раньше в математических учавствовала, в этом году обществознание и биологию попробовала, в апреле на черчение пойду.

  3. #13
    Пользователь Местный svastika на пути к лучшему Аватар для svastika
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщения
    35

    По умолчанию

    круто. в этом и суть, пробовать, определяться, что больше нравится, к чему больше способностей. просто у тебя к себе очень высокие требования, что в общем-то неплохо. а в универе вообще другая жизнь начнется, там не будет ни учителей, ни одноклассников, совсем другое общение, и ты сама станешь другой. только сейчас руки не опускай и в себя не уходи
    Начав умирать, ты уже не остановишься, ведь это так увлекает

  4. #14
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    у тебя всё ещё впереди Ася, главное бухать брось. попытайся внести конструктив в свою жизнь. при том образе жизни который ты написала, ты быстро закончишься и так и останешься перспективным и талантливым подростком, а твоя жизнь станет пособием для других, как не надо жить. по сути у тебя ведь должна быть воля, если ты делаешь успехи в учёбе, ведь это прежде всего усидчивость. да и самой должно быть обидно. думаю ты понимаешь что жизнь сама по себе не вырулит. хотя может это у тебя просто игра в трудного подростка.
    Последний раз редактировалось Кирилллл, 18.03.2013 в 22:49

  5. #15
    Местный Философ Fleshly на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщения
    254
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
    У меня не хватит духу сказать им, до чего я опустилась. У них и так проблем много...
    как они это пропустили?
    паршивая ситуация, попробуй с психологом в школе поговорить.. может подскажет чего.

  6. #16
    Новичок Новенький Ася на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирилллл Посмотреть сообщение
    у тебя всё ещё впереди Ася, главное бухать брось. попытайся внести конструктив в свою жизнь. при том образе жизни который ты написала, ты быстро закончишься и так и останешься перспективным и талантливым подростком, а твоя жизнь станет пособием для других, как не надо жить. по сути у тебя ведь должна быть воля, если ты делаешь успехи в учёбе, ведь это прежде всего усидчивость. да и самой должно быть обидно. думаю ты понимаешь что жизнь сама по себе не вырулит. хотя может это у тебя просто игра в трудного подростка.
    С учёбой у меня как раз всё плохо. Мои знания это результат хорошей памяти, логики и любви к чтению. На уроках я обычно сплю, рассматриваю одноклассников или пишу что-нибудь далёкое от темы урока.

  7. #17
    Новичок Новенький Ася на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svastika Посмотреть сообщение
    круто. в этом и суть, пробовать, определяться, что больше нравится, к чему больше способностей. просто у тебя к себе очень высокие требования, что в общем-то неплохо. а в универе вообще другая жизнь начнется, там не будет ни учителей, ни одноклассников, совсем другое общение, и ты сама станешь другой. только сейчас руки не опускай и в себя не уходи
    Вот и возникает проблема: то, к чему у меня способности, я ненавижу. А то, что мне нравится не только не входит в школьную программу, но и в жизни не получиться.

  8. #18
    Новичок Новенький Ася на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleshly Посмотреть сообщение
    как они это пропустили?
    паршивая ситуация, попробуй с психологом в школе поговорить.. может подскажет чего.
    У нас в школе новый психолог. Она вообще думала, что будет работать с младшими классами. Да и ещё... Я на все сто уверенна, что она меня пошлёт. А если и нет, я боюсь, что это всплыть может. Если кто-то из знакомых будет знать что у меня есть проблемы (а проблемами по-моему можно считать только то, что тебя не устраивает. Например курение не было проблемой, пока не начала думать об этом.), я не вынесу.

  9. #19
    Пользователь Местный nataxxxa на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    московская область
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    курение и алкоголь проблема?не уверена.я с 12 лет и пью,и курю.раньше боялась,что не остановлюсь.сейчас поняла,что и с этим жить можно.с возрастом у тебя наступит переоценка ценностей,вот подожди этот момент.на все проблемы посмотришь другими глазами.мне уже 27лет.15 лет пробухала и прокурила.жива здорова.хоть как ты будешь губить свое здоровье,если тебе не суждено заболеть раком легких или церрозом печени,то можно ничего не бояться.проблема лишь в том,что судьба человека никому не известна...

  10. #20
    Местный Философ джеки-джек на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщения
    125

    По умолчанию

    А что мешает самой обратится за помощью не говоря родителям о проблемах?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts