+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18.

Тема: Никто не сможет меня спасти, кроме... него

  1. #11
    Пользователь Бывалый Nalinana *=) на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Venera13
    Сообщения
    59

    По умолчанию

    Блин, ну надо же как-то тебе отношение к себе изменить... Превратись опять в хорошую девочку, серьёзную, умную и т.д. Да че мну тебе объяснять, сама же прекрасно понимаешь...
    Успокойся... и просчитай все варианты и тактики по восстановлению отношений...
    Только без психов!!!! Их вообще надо исключить!!!!
    Будь умнее и хитрее...
    Я люблю тебя ЖИЗНЬ!
    А ты меня снова и снова...

    Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы...

  2. #12
    Новичок Новенький Бессильная на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2007
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nalinana *=)
    Nalinana *=)
    я хочу, но честно говоря, я уже не знаю как.
    Сегодня позвонила, сказала ему, что надо пересечься сегодня будет с ним. Он сказал, что попробует, позвонит, как освободиться. Но я боюсь, что он опять проигнорирует мою просьбу, опять появятся дела и проблемы. А если и нет, то я не знаю, как себя вести. Конечно, понимаю, что больше никаких истерик и психов не надо. Хочется просто взять, ринуться на шею, просить все забыть, попытаться вернуть... но говорят, что это наоборот будет раздражать, хотя это и будет искренне. Не знаю...

  3. #13
    Пользователь Бывалый Nalinana *=) на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Venera13
    Сообщения
    59

    По умолчанию

    Лучше просто поговори, правильно тебе сказали, человека может раздражать, что ты ему на шее виснешь...
    У него какая-то обида на тебя возможно...
    Просто поговори с ним как с человеком... Ты девушка, в тебе заложено как правильно себя вести... Не эмоции слушай, а разум...
    Я люблю тебя ЖИЗНЬ!
    А ты меня снова и снова...

    Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы...

  4. #14
    Пользователь Местный Dubovyi_Gaai на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2007
    Сообщения
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taggart
    Сочувствую Вам лично... Но поймите - дело совсем не в Вас, а только и только в нём.

    Цитата:
    работал в милиции
    не может быть такого,что виноват один, и работа в милиции не клеймо, каждый человек индивидуален.
    Ножом по вене полоснем, теперь уж все до пи.ды

  5. #15
    Местный Философ tventin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщения
    321

    По умолчанию

    Знаешь, я думаю, что просто тем скандалом с побоями ты разрушила какие-то его иллюзии относительно себя, "правильной девочки". Тут два варианта развития событий: либо он это примет и всё будет как раньше, либо будет отдаляться и дальше и ты его потеряешь.
    По опыту знаю, спасти тебя может не только он, но прежде всего время. Сама не заметишь, как он по капельке вытечет из сердечка иего место займёт другой. Только не торопись. При любом раскладе всё у тебя будет отлично! Держись.

  6. #16
    Новичок Новенький Бессильная на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2007
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tventin2
    Знаешь, я думаю, что просто тем скандалом с побоями ты разрушила какие-то его иллюзии относительно себя, "правильной девочки". Тут два варианта развития событий: либо он это примет и всё будет как раньше, либо будет отдаляться и дальше и ты его потеряешь.
    По опыту знаю, спасти тебя может не только он, но прежде всего время. Сама не заметишь, как он по капельке вытечет из сердечка иего место займёт другой. Только не торопись. При любом раскладе всё у тебя будет отлично! Держись.
    Вот, что было вчера. Мы встретились, он подъехал на машине, я села, он меня поцеловал. :P Я предложила ему поехать ко мне в сад, если у нас есть хотя бы полчасика, он согласился. Когда ехали непринужденно разговаривали о его новой работе. Приехали, зашли в дом, я у него спрашиваю:"Ну что, ты отдохнул?"-"Ну если это можно назвать отдыхом..."(Он подумал, что я говорю о его работе)-"Я имею в виду от наших скандалов, ссор и отношений"-"Мда..."-"Ты готов начать что-нибудь новое?"-"ДА". И не стала я после этого ничего выяснять, почему он себя вел так всю неделю, а только сказала:"Я не хочу больше с тобой ссориться, никогда."-"Разберемся"-"Нет.Мы сейчас разбираемся"-"Я обобщил..."-"а...ясно. Ты меня любишь?"-"Угу"-"Я тоже тебя люблю". Какое было облегчение после этого.
    Спасибо вам всем, что поддержали меня в самую трудную для меня минуту!!! Я очень благодарна вам за это! Огромное спасибо! Я БУДУ ЖИТЬ))))

  7. #17
    Пользователь Местный Самаритянка на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dubovyi_Gaai
    Цитата Сообщение от taggart
    Сочувствую Вам лично... Но поймите - дело совсем не в Вас, а только и только в нём.

    Цитата:
    работал в милиции
    не может быть такого,что виноват один, и работа в милиции не клеймо, каждый человек индивидуален.
    Милиционеры особенно индивидуальны :?
    I sometimes think of death, as it is good that sometimes

  8. #18
    Местный Философ tventin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщения
    321

    По умолчанию

    Хорошо всё, что хорошо кончается! 8)
    держи факелы двумя руками

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Это меня преследует!
    By Selbstmörderin in forum Моя проблема
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 06.04.2008, 11:42
  2. она меня оставила
    By Andreyd in forum Моя проблема
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 29.03.2008, 12:17
  3. Смерть ради прошлого или иза него?
    By Scream in forum Моя проблема
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 08:28

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts