+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5.

Тема: Литература

  1. #1
    Новичок Гость Ральф на пути к лучшему Аватар для Ральф
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщения
    3

    По умолчанию Литература

    Здраствуйте. Посоветуйте жизнеутверждающей литературы, та, что подбадривает вас.
    Очень нравится Маслоу. Приведу пару его цитат.
    "боль и конфликт могут вылиться в развитие и совершенствование"

    "Личность, которой не пришлось "побеждать", "преодолевать" и "отражать натиск", продолжает сомневаться в том, что она "может" все это совершить. Это верно не только по отношению к внешним опасностям; здесь речь идет также об умении контролировать и укрощать свои собственные порывы, стало быть, об умении не бояться их."

    "Если вы намерено собираетесь стать менее значительной личностью, чем позволяют ваши способности, я предупреждаю, что вы будете глубоко несчастной личностью."

  2. #2
    Местный Философ Lоrename на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщения
    405
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    В свое время меня очень впечатлил Тэд Эндрюс Как видеть и читать ауру. Тогда мне эта книга казалась такой сложной из области Норбекова, где надо долго тереть уши, делать массаж всевозможных пальцев и точек и через 10 лет духовной практики наконец, прозреть. Однако, я поняла ее сразу, эта книга научила меня основе медитациии и влиянию на свое эмоциональное состояние, можно сказать изменила жизнь, потому что действует и до сих пор.
    Застрели меня и через 20 лет ты выйдешь на свободу! ©

  3. #3
    Новичок Местный Крипто на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    то есть,ту,что завернет реальный мир в конфетную обертку?...лучше почитай с приставкой "не"..

  4. #4
    Новичок Гость Ральф на пути к лучшему Аватар для Ральф
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крипто Посмотреть сообщение
    то есть,ту,что завернет реальный мир в конфетную обертку?...лучше почитай с приставкой "не"..
    Не в обертку. Есть жизнерадосные люди с реальным мирровозрением и я хочу узнать его.

  5. #5

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts