+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32.

Тема: Вариант выхода из депрессии.

  1. #1
    Местный Философ Викторыч на пути к лучшему Аватар для Викторыч
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    719

    По умолчанию Вариант выхода из депрессии.

    Дорогие форумчане и вновь зарегистрированные. Взбрело в голову предложить Вам оригинальный метод решения проблемы внутреннего негативного состояния. Тем более что на дворе весеннее время года. Минус в этом что начинаются обострения и плюс появляется возможность решить таковые. Пребывая долгое время на сельхозфоруме обнаружил что некие делитанты случайно заимевшие угодья земли и некую сумму финансовой наличности решили поиграть в помещиков. Они сами ни хрена не соображая в сельском хозяйстве нанимают работников аналогично не компетентных в оном вопросе. Полагаясь на авось. Естественно таковые мероприятия не принесут абсолютно ни каких результатов в задуманной сельхоздеятельности. Однако воспользовавшись такой возможностью Вы дорогие форумчане поедете туда не за этим. А совсем за другим. Ну типа такого экстримального профилактория для выхода из депрессивного состояния. Возможно за это ещё и сколько то заплатят. Для полного вхождения в тему сюда.
    http://fermer.ru/forum/rabota-predla.../159333?page=2

  2. #2
    Местный Философ Lоrename на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщения
    405
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Уважаемый ТС, вариант спорный, стремный и не факт, что в тему, поэтому по ссылке идти влом, но если вы будете любезны сообщить, где эти угодья географически расположены, то удовлетворите мое любопытство за что останусь премного благодарна
    Застрели меня и через 20 лет ты выйдешь на свободу! ©

  3. #3
    Местный Философ Викторыч на пути к лучшему Аватар для Викторыч
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lоrename Посмотреть сообщение
    но если вы будете любезны сообщить, где эти угодья географически расположены, то удовлетворите мое любопытство за что останусь премного благодарна
    И как же можно узнать о расположении если по ссылке входить "ВЛОМ"? Там же много различных "работодателей" и следует выбирать соответственно вашему месту жительства. Ну или же ту область куда душе угодно. Так что определённого места не существует. Всё зависит от личного выбора.

  4. #4
    Местный Философ Lоrename на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщения
    405
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ясно, мое значит любопытство, будет неудовлетворенным, стара я уже на сельхозработах подвизаться: из "могу копать - могу не копать", все чаще предпочитаю второе.
    Застрели меня и через 20 лет ты выйдешь на свободу! ©

  5. #5
    Местный Философ Викторыч на пути к лучшему Аватар для Викторыч
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lоrename Посмотреть сообщение
    все чаще предпочитаю второе.
    Не надо ни чего предпочитать. Самое главное это уехать.

  6. #6
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Что за глупости. работать за просто так в каких-то ужасных условиях - слишком сложный путь выхода из депрессии. Лучше уж что-нибудь полезное поделать для себя.

  7. #7
    Местный Философ Викторыч на пути к лучшему Аватар для Викторыч
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    719

    По умолчанию

    А если дома невыносимо, кошмарно и гадко. Непременно требуется куда то деться в качестве смены обстановки и возможности не видеть осточертевшие рожи. Ситуация крайне критическая и безнадёжная. Вот чем тогда не вариант?

  8. #8
    Местный Философ Lоrename на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщения
    405
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Если б я жила с кем-то, то наверняка бы соблазнилась, но скорее всего выбрала бы плантации апельсинов в экзотических странах, наши ньюфермеры 100% с деньгами на..бманут, в говне ковыряться заставят, а кормить будут какой-нить шнягой.
    Застрели меня и через 20 лет ты выйдешь на свободу! ©

  9. #9
    Местный Философ Leisan на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщения
    113
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Что за глупости. работать за просто так в каких-то ужасных условиях - слишком сложный путь выхода из депрессии. Лучше уж что-нибудь полезное поделать для себя.
    Зато сможешь оценить свои прекрасные условия проживания. Все познается в сравнении. И твои проблемы покажутся мало-мальскими...и депрессия окажется не депрессией.

  10. #10
    Местный Философ Викторыч на пути к лучшему Аватар для Викторыч
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщения
    719

    По умолчанию

    Вот ещё скрупулёзно подмечено

    Сотрудники Университета Нотр-Дам (штат Индиана, США) установили, что образ мыслей, который делает людей подверженными депрессии, может быть заразным для тех, кто находится рядом с ними, пишет "Российская газета" со ссылкой на Journal of Clinical Psychology.

    Авторы исследования Джеральд Хэйфелл и Дженнифер Хеймс наблюдали за девушками из университетского колледжа, которые живут в общежитии, и выяснили, что особенности реагирования на стрессы, которые заставляют видеть мир в негативных красках, передаются от девушек, склонных к депрессии, их соседкам по комнате. Спустя полгода у них тоже появлялись симптомы депрессии.

    Депрессия чаще всего развивается у тех, кто воспринимает внешние события как результат факторов, которые они не в силах изменить в силу собственной ущербности.

    По данным ВОЗ, каждый четвертый-пятый житель Земли страдает психическими расстройствами, а к 2020г. депрессия выйдет на первое место среди заболеваемости.

    Психологи отмечают, что особенно часто депрессия настигает человека в весенние дни. Они рекомендуют бороться с ней физическими нагрузками. Это связано с тем, что при активном движении выделяются эндорфины - "гормоны удовольствия". Полезно также совершать перед сном получасовые прогулки, приучить себя к контрастному душу. В рабочие дни во время обеденного перерыва, когда ясно и солнечно, желательно подольше находиться на улице, а на работе стоит позаботиться об освещении: чем ярче, тем лучше. "Активный досуг тоже помогает избавиться от депрессии. Сегодня есть широкий выбор, как провести свободное время: можно посетить театр, посмотреть кино, встретиться с друзьями, больше времени проводить с семьей, играть с детьми, которые заряжают нас положительными эмоциями", - советует Татьяна Клименко, руководитель отделения ФГУ "ГНЦ социальной и судебной психиатрии им.В.П.Сербского" Росздрава.

    Поскольку после зимы организм сильно истощен скудным рационом питания и наблюдается снижение иммунитета, не нужно забывать о витаминах, в частности B, C и D. "Витамин D влияет на настроение, восполнить его можно не только с помощью солнечного света, но и употребляя молочные продукты, рыбу, печень, сливочное масло. В весенний рацион следует включить продукты, повышающие количество гормона серотонина, который отвечает за хорошее настроение ("гормон счастья"): финики, сливы, бананы, инжир, хурму, яблоки, шоколад", - комментирует врач-диетолог Марина Аплетаева.

    Весной, как и в другие времена года, следует соблюдать режим труда и отдыха. Продолжительность сна должна составлять не менее 8 часов. Короткий и некачественный сон влияет на состояние организма и его работоспособность, на умственную деятельность и общее психическое самочувствие.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts