+ Ответить в теме
Страница 13 из 56 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 555.

Тема: Одинок труслив и неуклюж.

  1. #121
    Местный Философ Lоrename на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщения
    405
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хрустальная принцесса Посмотреть сообщение
    танцуйте с бубном и будет вам брачная ночь.
    Ух ты ))))
    Застрели меня и через 20 лет ты выйдешь на свободу! ©

  2. #122
    Местный Философ Lоrename на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщения
    405
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хрустальная принцесса Посмотреть сообщение
    А что до сих пор обязаловка креститься? Странно.
    Я старшую не хотела крестить, но мы пролежали в больнице полгода с 9 месяцев, не могли поставить диагноз, вышла на выходные, крестила и получила диагноз в понедельник. Совпадение? - Скорее всего. Диагноз - паталогия почек, через 3 месяца сделали тяжелую 2 часовую полостнуб операцию, которую делают с 3 до 5 лет, а нам был 1 год и 8 месяцев по срочным медицинским показаниям. слава Богу, все успешно.

    А малышка у меня мусульманка с красивым арабским именем, совершали какой-то обряд в мечети до 40 дней, так принято.
    Застрели меня и через 20 лет ты выйдешь на свободу! ©

  3. #123
    Местный Философ Хрустальная принцесса на пути к лучшему Аватар для Хрустальная принцесса
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщения
    584
    Записей в дневнике
    311

    По умолчанию

    ну а ты бы хотел наоборот?) типа они нам еду, мы бы им брачную ночь? я бы посмотрел на это зрелище
    А насчёт того, что мы оба одинаково шевелим мозгами? Как? Не приходила такая мысля? Я мечтал об этом с самого детства. А когда мне приводили соседскую дочку и она расплывалась передо мной в похотливой ухмылке, мол, развлекай меня я глупое, слабое существо, но ты должен добиться права побрызгать в меня содержимым своего междуножья, я любил играться под столом, читать книги и меня дико раздражали её визиты однажды я молча взял её за руку вывел за дверь и задёрнул шпинталет у неё под носом.

    Это неполная картина мира, понимаете, не все возможности использованы. Они тоже могут быть умными просто им лень и выгодней быть хрупкими леди, я их понимаю сам мечтаю быть содержанкой, но всё же, всё же. Это смотрится уродливо. Омертвляюще. Когда добровольно одевают ошейник и становятся в загон хлебать отбросы.

    Я вот например если слабый и хочу быть нахлебником так я хотя бы юристом может стану и переверну россию вверх дном.
    Последний раз редактировалось Хрустальная принцесса, 23.03.2013 в 03:06

  4. #124
    Местный Философ Lоrename на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщения
    405
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хрустальная принцесса Посмотреть сообщение
    Как же.. Утомили своей несуществующей магией и Буддами.

    Чушь, абсурд.
    А осознанные сновидения, причем спонтанные? Тоже чушь?
    Застрели меня и через 20 лет ты выйдешь на свободу! ©

  5. #125
    Местный Философ Lоrename на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщения
    405
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хрустальная принцесса Посмотреть сообщение
    А насчёт того, что мы оба одинаково шевелим мозгами? Как? Не приходила такая мысля? Я мечтал об этом с самого детства. А когда мне приводили соседскую дочку и она расплывалась передо мной в глупой похотливой ухмылке, мол, развлекай меня я глупое, слабое существо, но ты должен добиться права побрызгать в меня содержимым своего междуножья, я любил играться под столом, читать книги и меня дико раздражали её визиты однажды я молча взял её за руку вывел за дверь и задёрнул шпинталет у неё под носом.

    Это неполная картина мира, понимаете, не все возможности использованы. Они тоже могут быть умными просто им лень и выгодней быть хрупкими леди, я их понимаю сам мечтаю быть содержанкой, но всё же, всё же. Это смотрится уродливо. Омертвляюще. Когда добровольно одевают ошейник и становятся в загон хлебать отбросы.

    Я вот например если слабый и хочу быть нахлебником так я хотя бы юристом может стану и переверну россию вверх дном.
    Не знаю, это норма, был бы ты нытиком, я бы тебя презирала. Никакого разрыва шаблона на мой взгляд.
    Застрели меня и через 20 лет ты выйдешь на свободу! ©

  6. #126
    Местный Философ Хрустальная принцесса на пути к лучшему Аватар для Хрустальная принцесса
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщения
    584
    Записей в дневнике
    311

    По умолчанию

    А осознанные сновидения, причем спонтанные? Тоже чушь?
    Что чушь? ДА ЕСТЬ ОНИ ЭТИ ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ! НО ЭТО НЕ-МА-ГИ-ЯЯЯ!

  7. #127
    Местный Философ Fleshly на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщения
    254
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хрустальная принцесса Посмотреть сообщение
    А насчёт того, что мы оба одинаково шевелим мозгами? Как? Не приходила такая мысля?
    им хорошо так, кто живет таким образом.. почему бы и нет.. я бы тоже не отказался, наверное и ты бы не отказался, тогда не в чем их винить

  8. #128
    Местный Философ Хрустальная принцесса на пути к лучшему Аватар для Хрустальная принцесса
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщения
    584
    Записей в дневнике
    311

    По умолчанию

    Не знаю, это норма, был бы ты нытиком, я бы тебя презирала. Никакого разрыва шаблона на мой взгляд.
    Я нытик, от скуки. Но потом молча иду в наступление, вершу великие дела. Пока в фантазиях правда.

    Что норма?

  9. #129
    Местный Философ Lоrename на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщения
    405
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хрустальная принцесса Посмотреть сообщение
    Что чушь? ДА ЕСТЬ ОНИ ЭТИ ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ! НО ЭТО НЕ-МА-ГИ-ЯЯЯ!
    А ЧТО? И какая разница каким ты словом это называешь? Пусть не магия, но если есть шанс научиться летать, я хочу его получить для себя. Здесь я вспомнила уже про левитацию.
    Застрели меня и через 20 лет ты выйдешь на свободу! ©

  10. #130
    Местный Философ Lоrename на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщения
    405
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хрустальная принцесса Посмотреть сообщение
    Что норма?
    ХЗ. Мне скучно думать об этом сейчас, про девушку-эмо было интересней
    Застрели меня и через 20 лет ты выйдешь на свободу! ©

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts