+ Ответить в теме
Страница 2 из 56 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 555.

Тема: Одинок труслив и неуклюж.

  1. #11
    Местный Философ Lоrename на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщения
    405
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хрустальная принцесса Посмотреть сообщение
    Ага. Ну вот у меня не будет прикольных коллег потому что я боюсь общаться. Ощущение бессмысленности и мерзкой тупости происходящего я может и преодолею, но страх перед людьми - никогда.
    А ты представь, что ты другой, если ты не заикаешься, конечно. И будешь как я. Я с любым заговорю, истребую что мне надо, оскорблю, поставлю на место )))) Но любви мне это не приносит, хотя не хабалка, интеллигентная стерва с манией величия. Может станет тренингом в общении, только практикуй с незнакомыми, например, продавцами в магазине, или с кем то в этом роде, с просто прохожими я бы не рискнула, могут в глаз звездануть )))
    Застрели меня и через 20 лет ты выйдешь на свободу! ©

  2. #12
    Местный Философ Fleshly на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщения
    254
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хрустальная принцесса Посмотреть сообщение
    У меня ведь не было друга. Опыта общения. Да дело в другом. В том что нет смысла.
    но ты можешь выбраться, просто есть ли желание? социальные сети =- хорошая практика общения, многие влюбляться там даже умудряются
    но и умирать смысла нет, так сидеть унывать смысла нет, или есть?

  3. #13
    Местный Философ Хрустальная принцесса на пути к лучшему Аватар для Хрустальная принцесса
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщения
    584
    Записей в дневнике
    311

    По умолчанию

    А ещё у меня появилось болезненное желание мучить котят. До этого любил их, ну и сейчас люблю. Но одновременно всё больше и больше хочется облить их водой, пнуть, топить в последний момент вытаскивая. Гонять по квартире веником. Морить голодом. Не знаю что с этим делать.
    Наверно, это желание обратить на себя внимание, хотя бы котят.

  4. #14
    Местный Философ Хрустальная принцесса на пути к лучшему Аватар для Хрустальная принцесса
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщения
    584
    Записей в дневнике
    311

    По умолчанию

    но и умирать смысла нет, так сидеть унывать смысла нет, или есть?
    Так это-то легко, друг мой. Это доступно. Я сижу на островке, а вокруг пропасть. И я болезненно размышляю лететь мне или прыгать вниз, потому что эта думка, единственное что мне доступно.

    Загнать он меня в угол решил, философ.

  5. #15
    Местный Философ Lоrename на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщения
    405
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хрустальная принцесса Посмотреть сообщение
    Ну вот. А меня никто не зовёт, не скучает. И не замечает. И мне неохота чему-либо себя посвящать. Живу сейчас на хате, мать приехала проведать, ей хозяйка, значит, с благоговейным ужасом: ой, он такой.. Замкнутый. Такой.. Нелюдимый, вы знаете.. Он же оттуда "показывает на мою комнату" не выходит вообще! Мать "вяло" - да он всегда был такой.. Выйдет поесть и обратно к себе.
    Хозяйка - но почему же так?! Вот до этого здесь жил, так он "Ой бабуля чаёк есть?", выйдет сидит с нами чай пьёт!

    Слушаю, и смешно и бесит. Ага, млять, чаёк я с вами должен выходить, пить.
    Прибить охота.
    Я б так же отреагировала, время еще на божьи одуванчики тратить, его конечно много, но не до такой же степени )))

    Я лет в 12 на маму обиделась, уж и не помню за что, у нас 3-шка была, они с отцом в 8 домой приходили. Я к тому времени себе чай в бутылку налью, хлеб с маслом намажу, зайду в комнату и дверь с той стороны креслом подопру, сижу, читаю. Пару недель пытались стучаться, говорить, а потом плюнули. Лет в 16 уехала в другой город учиться, домой впервые вернулась в 25, когда первому ребенку 2 года было, как то полюбила родителей с тех пор, общаюсь, может не тесно, но регулярно уже. Так что как говорится, тоже ничего уникального нет. И друзья у меня в институте появились только, потому что стала красивая и загадочная (это так на мою молчаливость реагировали)))) А потом замуж вышла вообще 13 лет кроме мужа никого не видела.
    Я к чему пишу это: ничего страшного не случилось же, живем и радуемся, улыбаемся и машем, будем проще и люди к нам потянуться, ну или в противовес: не буду я проще и не надо ко мне тянуться )))

    Меня всегда спасало чувство юмора и оптимизм, ныть еще не умею. Может и у тебя найдется что то роме друзей или найдется что-то, чем их привлечь, поищи получше, а?
    Застрели меня и через 20 лет ты выйдешь на свободу! ©

  6. #16
    Местный Философ Fleshly на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщения
    254
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хрустальная принцесса Посмотреть сообщение
    Так это-то легко, друг мой. Это доступно. Я сижу на островке, а вокруг пропасть. И я болезненно размышляю лететь мне или прыгать вниз, потому что эта думка, единственное что мне доступно.
    Загнать он меня в угол решил, философ.
    тебя загонять в угол не решусь
    ну некоторые тут не могут годами покончить с собой.
    может легче решить проблему, чем попробовать того..? жить легче, инстинкты и рефлексы работают

  7. #17
    Местный Философ Lоrename на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщения
    405
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хрустальная принцесса Посмотреть сообщение
    А ещё у меня появилось болезненное желание мучить котят. До этого любил их, ну и сейчас люблю. Но одновременно всё больше и больше хочется облить их водой, пнуть, топить в последний момент вытаскивая. Гонять по квартире веником. Морить голодом. Не знаю что с этим делать.
    Наверно, это желание обратить на себя внимание, хотя бы котят.
    Они тебе в тапки не ссали? У меня первый муж одного вообще убил, я с ним из-за этого развелась. Если не ссали, то не мучай пожалуйста Лучше тролль кого-нить на форумах, оскорбляй анонимно, ну и по разному можно, если будет получаться, то можно привлечь внимание ничуть не хуже. У меня не получается, я слишком ранимая для этого
    Застрели меня и через 20 лет ты выйдешь на свободу! ©

  8. #18
    Местный Философ Хрустальная принцесса на пути к лучшему Аватар для Хрустальная принцесса
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщения
    584
    Записей в дневнике
    311

    По умолчанию

    Не получается искать.

    Ладно, буду думать. Улыбаться и махать. Может найду какие-то удовольствия.

    А может розетку разберу, намочу пальцы да и воткну их куда нужно.

  9. #19
    Местный Философ Lоrename на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщения
    405
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хрустальная принцесса Посмотреть сообщение

    А может розетку разберу, намочу пальцы да и воткну их куда нужно.
    Тут один товарищ на букву Б просил видюху выложить, если что, - не подведи, не разочаровывай своих "форумных друзей" ))))
    Застрели меня и через 20 лет ты выйдешь на свободу! ©

  10. #20
    Местный Философ Хрустальная принцесса на пути к лучшему Аватар для Хрустальная принцесса
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщения
    584
    Записей в дневнике
    311

    По умолчанию

    Они тебе в тапки не ссали?
    Не ссали. Да если и ссали, мне всё равно. Я, понимаешь, например одного люблю, а второго ( отдельный кайф, если при нём, чтоб он видел - интересно как будет реагировать) пытать. Например сунуть в унитаз и несколько раз спустить воду. Или бросить в мусоропровод.
    Ладно, не буду вдаваться в эти уголовные фантазии.
    Вы ролик видели? Китаянка мотает котёнка на цепи, суёт ему в нос сигарету. А в конце давит каблуком всмятку. Я просто ловил оргазмы, от этого видео один за другим.
    Жаль, этот ролик убрали. Моралисты проклятые. У меня внутренний конфликт из-за этого. Я хотел стать юристом, учусь вроде как на него, хочу построить общество без насилия, а тут такое.
    Это словно отдельная реальность, там где я злой.

    Неет, так называемый "троллинг" на форумах, бесят все эти словечки, это для меня ничто. При чём здесь это? Это одно удовольствие, но я хочу попробовать разные блюда.

    Другое дело смотреть в глаза котёнка полные ужаса осознания им неизбежного ада, который неумолимо воздвигает для него этот огромный отвратительный великан.
    А ещё знаете, хорошо, чередовать отношение. Контраст. Сначала швыряешь, а потом кутаешь одеяльцем, ласкаешь и греешь. Чтобы он подзабыл. А потом опять жаркая ночка. Он наверно к ночи уже ссаться будет. Запомнит как кобель Павлова.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts