+ Ответить в теме
Страница 3 из 56 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 555.

Тема: Одинок труслив и неуклюж.

  1. #21
    Местный Философ Хрустальная принцесса на пути к лучшему Аватар для Хрустальная принцесса
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщения
    584
    Записей в дневнике
    311

    По умолчанию

    Тут один товарищ на букву Б просил видюху выложить, если что, - не подведи, не разочаровывай своих "форумных друзей" ))))
    А что - думаете сработает? От тока? Вы всё-таки опыта больше имеете, постарше меня.

  2. #22
    Местный Философ Lоrename на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщения
    405
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хрустальная принцесса Посмотреть сообщение
    Не ссали. Да если и ссали, мне всё равно. Я, понимаешь, например одного люблю, а второго ( отдельный кайф, если при нём, чтоб он видел - интересно как будет реагировать) пытать. Например сунуть в унитаз и несколько раз спустить воду. Или бросить в мусоропровод.
    Ладно, не буду вдаваться в эти уголовные фантазии.
    Вы ролик видели? Китаянка мотает котёнка на цепи, суёт ему в нос сигарету. А в конце давит каблуком всмятку. Я просто ловил оргазмы, от этого видео один за другим.
    Жаль, этот ролик убрали. Моралисты проклятые. У меня внутренний конфликт из-за этого. Я хотел стать юристом, учусь вроде как на него, хочу построить общество без насилия, а тут такое.
    Это словно отдельная реальность, там где я злой.

    Неет, так называемый "троллинг" на форумах, бесят все эти словечки, это для меня ничто. При чём здесь это? Это одно удовольствие, но я хочу попробовать разные блюда.

    Другое дело смотреть в глаза котёнка полные ужаса осознания им неизбежного ада, который неумолимо воздвигает для него этот огромный отвратительный великан.
    А ещё знаете, хорошо, чередовать отношение. Контраст. Сначала швыряешь, а потом кутаешь одеяльцем, ласкаешь и греешь. Чтобы он подзабыл. А потом опять жаркая ночка. Он наверно к ночи уже ссаться будет. Запомнит как кобель Павлова.
    Это ты я полагаю, счас так внимание привлекаешь к своей скромной персоне?
    Застрели меня и через 20 лет ты выйдешь на свободу! ©

  3. #23
    Местный Философ Lоrename на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщения
    405
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хрустальная принцесса Посмотреть сообщение
    А что - думаете сработает? От тока? Вы всё-таки опыта больше имеете, постарше меня.
    Не знаю, у меня страх перед техникой, я даже лампочку прошу соседа вкрутить )))
    Застрели меня и через 20 лет ты выйдешь на свободу! ©

  4. #24
    Местный Философ Хрустальная принцесса на пути к лучшему Аватар для Хрустальная принцесса
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщения
    584
    Записей в дневнике
    311

    По умолчанию

    Это ты я полагаю, счас так внимание привлекаешь к своей скромной персоне?
    Да, конечно. Говорю же, одиноко. Делюсь сокровенным. Разве в реальности такое расскажешь.

  5. #25
    Местный Философ Хрустальная принцесса на пути к лучшему Аватар для Хрустальная принцесса
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщения
    584
    Записей в дневнике
    311

    По умолчанию

    Не знаю, у меня страх перед техникой, я даже лампочку прошу соседа вкрутить )))
    Ну вот, страх. Страх что ударит током? Это мне и нужно.

  6. #26
    Местный Философ Lоrename на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщения
    405
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хрустальная принцесса Посмотреть сообщение
    Да, конечно. Говорю же, одиноко. Делюсь сокровенным. Разве в реальности такое расскажешь.
    Врешь же наверное? Таких не бывает, только в китайских роликах, да и те постановочные.
    Застрели меня и через 20 лет ты выйдешь на свободу! ©

  7. #27
    Местный Философ Хрустальная принцесса на пути к лучшему Аватар для Хрустальная принцесса
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщения
    584
    Записей в дневнике
    311

    По умолчанию

    Врешь же наверное? Таких не бывает, только в китайских роликах, да и те постановочные.
    Да, голова кота всмятку и упёртый в его тщедушное тельце каблук - наверняка постанова.

    Фейк ребята!

    Да, лучше считать что я вру. Так мне безопасней. Я вообще дурак что рассказываю, просто тоска пихнула. Я действительно хотел бы это побороть.

  8. #28
    Местный Философ Lоrename на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщения
    405
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хрустальная принцесса Посмотреть сообщение
    Фейк ребята!
    Скорее всего не каждого и шокирует. Лично меня таким не шокируешь, потому что у меня своя реальность, там никто не убивает котят, а кто говорит, что убивает, те "просто пошутили", при этом в моей реальности котята не ссут в тапки, поэтому в ней НЕТ котят, так как из 5 заведенных мною милых пушистиков в тапки ссали все. Все умерли, наверное, а может и живы до сих пор - мир не без добрых людей
    Застрели меня и через 20 лет ты выйдешь на свободу! ©

  9. #29
    Местный Философ Хрустальная принцесса на пути к лучшему Аватар для Хрустальная принцесса
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщения
    584
    Записей в дневнике
    311

    По умолчанию

    Нет, я был шокирован. Испытывал приятные эмоции, но всё-таки не понимал. Думал её накажут.

    Потом она на кролика садилась, он всмятку. Щенка по-моему убила. Ну это фигня - каблуком глаз пронзила. Это вообще меня бесит. Надо изысканно медленно пытать, зачастую вовсе не болью, а дискомфортом. Зажать например чтобы он не мог выбраться. Одеть в тяжёлую одежду. Во мне сидит экспериментатор.

  10. #30
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хрустальная принцесса Посмотреть сообщение
    Не ссали. Да если и ссали, мне всё равно. Я, понимаешь, например одного люблю, а второго ( отдельный кайф, если при нём, чтоб он видел - интересно как будет реагировать) пытать. Например сунуть в унитаз и несколько раз спустить воду. Или бросить в мусоропровод.
    Ладно, не буду вдаваться в эти уголовные фантазии.
    Вы ролик видели? Китаянка мотает котёнка на цепи, суёт ему в нос сигарету. А в конце давит каблуком всмятку. Я просто ловил оргазмы, от этого видео один за другим.
    Жаль, этот ролик убрали. Моралисты проклятые. У меня внутренний конфликт из-за этого. Я хотел стать юристом, учусь вроде как на него, хочу построить общество без насилия, а тут такое.
    Это словно отдельная реальность, там где я злой.

    Неет, так называемый "троллинг" на форумах, бесят все эти словечки, это для меня ничто. При чём здесь это? Это одно удовольствие, но я хочу попробовать разные блюда.

    Другое дело смотреть в глаза котёнка полные ужаса осознания им неизбежного ада, который неумолимо воздвигает для него этот огромный отвратительный великан.
    А ещё знаете, хорошо, чередовать отношение. Контраст. Сначала швыряешь, а потом кутаешь одеяльцем, ласкаешь и греешь. Чтобы он подзабыл. А потом опять жаркая ночка. Он наверно к ночи уже ссаться будет. Запомнит как кобель Павлова.

    А чем тебе не угодил тот второй котенок ? Он чем-то хуже или лучше первого ? Спрашиваю потому что мне всегда боле близки те которые проигрывают. Скажем если бы один катенок был красив и здоров, а второй уродлив и болезненный, то любил бы я больше второго. Также как ив случае с китаянкой из ролика - сам бы хотел ткнуть ей в глаз её же шпилькой.
    Ну чувак, не знаю даже что сказать, про такое отношение к животным... лучше отдай их куда-нибудь. А по поводу одинокой лачуги - твоя задача не смириться и не найтикакой-то смысл, а сделать эту лачугу не одинокой. В одиночестве конечно сдохнешь, и суицид не понадобится.
    Последний раз редактировалось Игорёк, 22.03.2013 в 01:33

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts