+ Ответить в теме
Страница 4 из 56 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 555.

Тема: Одинок труслив и неуклюж.

  1. #31
    Местный Философ Lоrename на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщения
    405
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хрустальная принцесса Посмотреть сообщение
    Нет, я был шокирован. Испытывал приятные эмоции, но всё-таки не понимал. Думал её накажут.

    Потом она на кролика садилась, он всмятку. Щенка по-моему убила. Ну это фигня - каблуком глаз пронзила. Это вообще меня бесит. Надо изысканно медленно пытать, зачастую вовсе не болью, а дискомфортом. Зажать например чтобы он не мог выбраться. Одеть в тяжёлую одежду. Во мне сидит экспериментатор.
    А зачем смотреть то, что шокирует? Я сразу выключаю.
    Правда последний раз посмотрела фильм с Джимом Керри, где он был голубым меня очень шокировало, он мой секс-символ уже много лет, представляешь? А тут? Вообщем, 2 ночи не спала, написала что то такое у себя в дневнике:
    "Столько фильмов пересмотрела, глаза непроизвольно загораются от его энергии и невероятной мужской притягательности, после каждого просмотра чувствую себя влюбленной по уши, "девочки, я летаю" © Да будь ему хоть 80 побежала бы за ним на край света. Вокруг нет не одного мужчины хоть отдаленно напоминающего его А как хорош в постельных сценах!!!
    Сегодня случайно наткнулась на его фильм "Я люблю тебя, Филипп Морис" и к сожалению, посмотрела его
    Таких эмоций я не испытывала никогда. Десять раз порывалась выключить и десять раз включала снова. Чувство невероятного стыда сменяло чувство извращенного наслаждения. Это была жестокая борьба, я плакала и смеялась, отталкивала его и тут же бежала вслед.
    Как же жестоко, когда мужчина твоей мечты искренне любит другого мужчину И как трудно менять свои традиционные патриархальные взгляды на проблему геев. Вообщем, я желаю им счастья! В моих глазах слезы, это счастье будет за счет меня"

    Извиняюсь, за возможно неуместное цитирование, просто у меня создалось впечатление, что мы не столько обсуждаем твою проблему, сколько общаемся. Ролик про котят можешь не ссылить, я такой точно не посмотрю.
    Застрели меня и через 20 лет ты выйдешь на свободу! ©

  2. #32
    Местный Философ Хрустальная принцесса на пути к лучшему Аватар для Хрустальная принцесса
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщения
    584
    Записей в дневнике
    311

    По умолчанию

    Ахахаха.. Во-первых у меня котов ( к счастью для них) нет. Во-вторых я же на самом деле их люблю.. Я хочу их кормить, заботиться. Просто меня извело то, что я никогда не мог их иметь и вообще моя одинокая удушающая жизнь. Хочется применить свою фантазию на единственно доступных живых существ.
    И здесь неизбежно всплывают пытки. Способ выплеснуть обиду что ли. И развлечься.

    Да, солидарен насчёт проигравших. Я например Троцкого жалею. А вот если бы он Сталина заместил - жалел бы Сталина сейчас.

    Такова природа проигравших. Они оставляют тайну о том, что могли бы сделать и чего не сделали для нашего мира.
    А насчёт одиночества, нет, похоже быть мне с ним навеки. Я уже смирился и говорю об этом спокойно. Да, это моральное уродство, я теряю 90% радостей, возможностей и вкуса к жизни ( по моему мнению) но что делать.

  3. #33
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    сколько тебе лет ?

  4. #34
    Местный Философ Хрустальная принцесса на пути к лучшему Аватар для Хрустальная принцесса
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщения
    584
    Записей в дневнике
    311

    По умолчанию

    А зачем смотреть то, что шокирует? Я сразу выключаю.
    Приятно шокирован. Взбудоражен.

    А зачем тогда про Джима Керри смотрела по своей же логике?

    Второй котёнок? Ничем. Вызывающим взглядом. А тот первый большой рыжий кот, я его вижу уже давно с детства.

    Знаешь, собаки и кошки, вроде как не трогают друг друга если росли вместе. Нежное детство, когда ты был зависим от всех.. Впоследствии это оставляет печать. Довольно трудно преодолеть инстинкт опасности и раздавить то что было тебе дорого в детстве. Кажется, что мир рухнет.
    Последний раз редактировалось Хрустальная принцесса, 22.03.2013 в 01:52

  5. #35
    Местный Философ Хрустальная принцесса на пути к лучшему Аватар для Хрустальная принцесса
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщения
    584
    Записей в дневнике
    311

    По умолчанию

    сколько тебе лет ?
    Почти 20.

  6. #36
    Местный Философ Хрустальная принцесса на пути к лучшему Аватар для Хрустальная принцесса
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщения
    584
    Записей в дневнике
    311

    По умолчанию

    сколько тебе лет?
    Почти 20.

  7. #37
    Местный Философ Lоrename на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщения
    405
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хрустальная принцесса Посмотреть сообщение
    А насчёт одиночества, нет, похоже быть мне с ним навеки. Я уже смирился и говорю об этом спокойно. Да, это моральное уродство, я теряю 90% радостей, возможностей и вкуса к жизни ( по моему мнению) но что делать.
    Как бэ добавлю еще немного
    Я в 35 лет впервые почувствовала одиночество, когда уже 2 года довольно успешно проскрипела после развода не особо парясь насчет людей вокруг. Завелся у меня такой МЧ - любовь всей моей жизни, на самом деле козел обыкновенный, на фоне сверхобщительности того периода познакомилась со 100500 человеками, ничего особенно трудного, стала слегка популярной, общение со мной даже искали, в результате оставила из всех 5 новых человек в своей жизни из 100500. Получила кучу эмоций, адреналина, опыта, депрессию, духовный рост, обожаю свое одиночество и считаю, что лучше не бывает. Каждому свое, я считаю. Может, если у тебя раньше не было друзей и ты не парился, то они тебе просто не нужны. Знаешь, как девушку к 30 все стремятся выдать замуж лишь бы выдать, а не потому что она хочет. Подумай эту мысль - советую.
    Застрели меня и через 20 лет ты выйдешь на свободу! ©

  8. #38
    Местный Философ Lоrename на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщения
    405
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хрустальная принцесса Посмотреть сообщение
    А зачем тогда про Джима Керри смотрела по своей же логике?
    Откуда же я знала, что они половой акт голубых покажут, это ж табу, я думала они остановятся или скроют, а не так, крупным планом. Шок - потом просто не оторваться было, пока от шока отходила, сцена закончилась
    Застрели меня и через 20 лет ты выйдешь на свободу! ©

  9. #39
    Местный Философ Хрустальная принцесса на пути к лучшему Аватар для Хрустальная принцесса
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщения
    584
    Записей в дневнике
    311

    По умолчанию

    Не было друзей и я не парился? Были друзья и я парился всегда!

    Общение было какое-никакое понимаешь. А не тотальное одиночество, как щас. Мне одного полудруга хватало по горло, я фантазировал книжки читал, жил в них. Но сейчас уже и фантазия не вставляет и в действительности никого. Осталось напрягаться ради себя. Как же трудно делать эти шаги. Когда так соблазнительно просто закрыть глаза.

  10. #40
    Местный Философ Lоrename на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщения
    405
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хрустальная принцесса Посмотреть сообщение
    я фантазировал книжки читал, жил в них. Но сейчас уже и фантазия не вставляет и в действительности никого.
    Меня художка тоже рано перестала вставлять, можно перейти на философию, эзотерику, психологию. Парни часто историей загоняются, я к этому равнодушна, а насчет философии и эзотерики подумай - тот же смысл жизни поискать, теоретически подковаться, в дисскуссих будешь силен. Я насчет своего ума не загоняюсь, отлично знаю, что хватаю по верхушкам и язык неплохо подвешен, а вот парни, которые могут умно рассуждать (девушек таких не встречала) очень восхищают, стоишь, реально разинув рот и офигеваешь и уже не важно, высокого он роста, накаченный, с какой машиной. Вернее важно, но итак интересно
    Застрели меня и через 20 лет ты выйдешь на свободу! ©

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts