Цитата Сообщение от Тук-Тук Посмотреть сообщение
Честное слово: "Все будет хорошо". Три слова из состава неизвестного будущего. И, черт знает, кого оно ждет. Конечно, всех, да...

У меня нет проблем. Вообще.
Я самый счастливый человек. Семья, дом, любимая работа, чудесные друзья и пальцы (когда ими щелкаешь, происходят чудеса - все решаемо).

Но, как и в любом "раю в голове", бывают свои недостатки. Например. Муж. Нет, не так. Парень, МЧ, не знаю, как и назвать... О, точно. Будущий муж! 6 лет вместе. К успеху, можно сказать, идем.

Вот только с тем, кого люблю - никогда не быть. И какая разница, в чем причина. Главное, что настоящая жизнь нравится моим родителям, а на себя мне уже плевать. Лишь бы они были счастливы. Я и под них подстроюсь, и под интересы друзей, и под пожелания начальства, и под моду, и под мир. Прогнусь под любую ветку, плинтус и могилу, лишь бы никто не сказал "А я тебе говориииииил!!!!".

Таким образом, философия жизни в том, чтобы всегда исполнять приказы и капризы, прося Бога лишь о смирении и счастии для всего, в т.ч. мира во всем мире.

Интересно, как скоро мне надоест крутить нож в руке, исполняя завидные пируэты "ниндзя-убийца"? Одно случайно движение и что-то перережется)))

Нет, в самом деле...6 лет жить в своей голове с тем, кого любишь. А когда тебя выталкивают из своего мира просьбами - немного бесит. Отвлекают от "той" жизни...


p.s. Спаси-те.
Очень неопределённо. Так своего будущего мужа вы не любите, а испытываете чувства к другому? Что мешает вам быть с ним?
Почему всю свою жизнь вы исполняете чужую волю?