+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9.

Тема: Может и нет...

  1. #1
    Новичок Новенький Phil-pain на пути к лучшему Аватар для Phil-pain
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщения
    6

    По умолчанию Может и нет...

    Здравствуйте.я хочу поделиться.может просто нужно чтобы кто-то выслушал.я уехал в другой город на заработок(очень далеко),так как своего жилья нет-терять было нечего.но это меня не тревожит.до этого я жил с девушкой 3.5 года.но как я уехал начались у нас проблемы-она не знает,хочет ли быть со мной-хотя я ради нее поехал в том числе.и вот уже пол-года я жду ее решения.если нет,то...все это сопровождается постоянными запоями и депрессией.
    Последний раз редактировалось Phil-pain, 13.04.2013 в 09:40

  2. #2
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    в якутию махнул? ты, парень, жжошь - уехать от девушки ради девушки... без постоянного контакта проблемы будут только множиться. это путь вникуда. надо быть вместе.
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  3. #3
    Новичок Новенький Phil-pain на пути к лучшему Аватар для Phil-pain
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plaksivaya_tryapka Посмотреть сообщение
    в якутию махнул? ты, парень, жжошь - уехать от девушки ради девушки... без постоянного контакта проблемы будут только множиться. это путь вникуда. надо быть вместе.
    не в якутию,да и не важно-поехал чтобы наше будущее устроить.обещала приехать через некоторое время,но не поехала.общаемся.просто не могла мне сказать это до отъезда,что есть разговор.а сейчас решает продолжать ли отношения.вот и готовлюсь к худшему...

  4. #4
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plaksivaya_tryapka Посмотреть сообщение
    в якутию махнул? ты, парень, жжошь - уехать от девушки ради девушки... без постоянного контакта проблемы будут только множиться. это путь вникуда. надо быть вместе.
    ну вообще парень ничего не жжёт ситуация обычная, в моём городе например половина населения таким образом работает, что гоняет на север, иного выхода нет если хочешь хоть как то зарабатывать.

    Цитата Сообщение от Phil-pain Посмотреть сообщение
    не в якутию,да и не важно-поехал чтобы наше будущее устроить.обещала приехать через некоторое время,но не поехала.общаемся.просто не могла мне сказать это до отъезда,что есть разговор.а сейчас решает продолжать ли отношения.вот и готовлюсь к худшему...
    боюс чувак что ваши отношения не имеют будущего.

    ты молодец, что поехал работать, я например вообще пока никак устроится в жизни не могу.

    вообщем единственное что могу посоветовать это забыть просто человека ударится в работу и завязать бухать, а там ситуация может вырулится.

  5. #5
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    сама постановка вопроса уже автоматически дает ответ... Вытри сопли и ищи другую.

  6. #6
    Новичок Местный DYSPI на пути к лучшему Аватар для DYSPI
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщения
    22

    По умолчанию

    говорил девушке,что тебе плохо,тяжело из-за неё?

  7. #7
    Новичок Новенький Phil-pain на пути к лучшему Аватар для Phil-pain
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    забыть я ее не могу...если было все так просто...такого я еще не чувствовал.может это просто кризис в отношениях?...я ей говорил что чувствую,успокаивала-говорила что все будет хорошо,все можно исправить и т.д. и т.п.,потом другое стала говорить.в общем эта нестабильность меня гнетет ужасно.но пока не все потеряно.скоро все решится в ту или иную сторону.

  8. #8
    Местный Философ Lоrename на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщения
    405
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phil-pain Посмотреть сообщение
    забыть я ее не могу...если было все так просто...такого я еще не чувствовал.может это просто кризис в отношениях?...я ей говорил что чувствую,успокаивала-говорила что все будет хорошо,все можно исправить и т.д. и т.п.,потом другое стала говорить.в общем эта нестабильность меня гнетет ужасно.но пока не все потеряно.скоро все решится в ту или иную сторону.
    Как же забудешь, если ты ее в голове держишь. Возьми отпуск или брось работу - приедь и разберись, или да или нет, жестко поговори, что это за привычка мозги лечить другому человеку. И пусть скажет, если НЕТ, то почему, а не просто НЕТ И ВСЕ. Тогда ты поймешь, что она тобой играла или рассчитывала на твою перспективность, а не на душу и сердце. Тогда ты в ней сам разочаруешься как в будущей жене и будешь так же равнодушен, как к любому другому человеку. без этого никак ( - так и будешь держать в голове.
    Застрели меня и через 20 лет ты выйдешь на свободу! ©

  9. #9
    Новичок Новенький Phil-pain на пути к лучшему Аватар для Phil-pain
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lоrename Посмотреть сообщение
    Как же забудешь, если ты ее в голове держишь. Возьми отпуск или брось работу - приедь и разберись, или да или нет, жестко поговори, что это за привычка мозги лечить другому человеку. И пусть скажет, если НЕТ, то почему, а не просто НЕТ И ВСЕ. Тогда ты поймешь, что она тобой играла или рассчитывала на твою перспективность, а не на душу и сердце. Тогда ты в ней сам разочаруешься как в будущей жене и будешь так же равнодушен, как к любому другому человеку. без этого никак ( - так и будешь держать в голове.
    скоро приеду или может она приедет.она не такая-не преследует меркантильные цели.у меня вообще ничерта нет,только я сам...если стану требовать моментального решения...боюсь этого!потеряв ее-потеряю себя навсегда.а жить то вроде хочется...а может и нет...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts